4party Магазин 4party — Все для праздника. Товароы для праздника и тематических вечеринок. Быстрая доставка, гарантия качества.
проспект 40-летия Октября (Голосеевский) 126, корпус 1 (044) 384-33-84 Украина Киев
(093) 662-77-94

(067) 350-55-33

(050) 135-51-29

(044) 384-33-84

254638 клиентов купили товары

Магазины

График

Телефоны
Все для праздника »Новости »Новости интернет магазина 4party.ua
06.04.2016

Мечты сбываются…

Совершенно необязательно делать великие вещи.

Можно делать маленькие, но с большой любовью...


Рядовая суббота 2 апреля 2016 года стала поистине необыкновенной для 10 воспитанников школы-интерната города Часов Яр. Это был день исполнения их мечты – побывать в столице Украины.

Желание своих подопечных посетить Киев озвучила директор Ясько Татьяна еще на рождественские праздники, когда в детский дом передавали волонтерскую помощь, собранную нашими общими усилиями.

Организаторами благотворительной поездки для детей-сирот выступили Маршавина Ирина Александровна, директор по развитию Quest Guest House, и Маршавин Олег Юрьевич, директор магазина "Все для праздника". Свою лепту в туристический уикенд для ребят внесли представители многих организаций, что повысило качество пребывания детей в столице.

Всего Киев посетило 10 мальчиков от 10 до 15 лет в сопровождении двух воспитателей. Программу постарались сделать интересной, познавательной и не слишком утомительной. За день нащелкали 700 фотографий, но намного больше впечатлений ребята забрали с собой домой.

Представляем минифотоотчет и меценатов, которые помогли превратить детскую мечту в реальность.

Выражаем благодарность ректору Института подготовки кадров государственной службы занятости Украины Могильному Алексею Николаевичу за предоставление транспорта для перевозки детей по Киеву.


Мечты сбываются…  - фото 1 | 4Party


Спасибо большое генеральному директору  Киевского зоологического парка Трантину Кириллу Витальевичу за возможность посетить слонов, тигров, обезьян, питонов и других животных. Дети в настоящем восторге от живописной прогулки!


Мечты сбываются…  - фото 2 | 4Party

Фаст-фуд – это плохо, но иногда можно себе позволить. Спасибо менеджеру ресторана Макдональдз фуд-корт Коваленко Татьяне Михайловне за предоставленный обед для ребят в ТЦ «Глобус».


Мечты сбываются…  - фото 3 | 4Party


Прогулка по Крещатику и Мариинскому парку. Неожиданная находка с нарисованными символами Украины и Донбасса в подземном переходе. Киев такой интересный, когда заново открываешь его вместе с детьми!


Мечты сбываются…  - фото 4 | 4Party


По синей ветке метро группа детей и организаторов добрались до Оболонской набережной. Ребята заценили не только красивый вид на Днепр, но и граффити в виде украинского флага.


Мечты сбываются…  - фото 5 | 4Party


Затем детей ждало очень научное шоу, где воспитанники Часовярской школы-интерната учились делать волшебство. Выражаем благодарность директору «ОШОУ» Стич Ларисе за познавательное развлечение.


Мечты сбываются…  - фото 6 | 4Party


Язык до Киева довел, а в кино тем более! Спасибо генеральному директору Рудакову Александру Геннадиевичу ООО «Линия Кино» за сеанс на «Зоотрополис» и попкорн с карамелью.


Мечты сбываются…  - фото 7 | 4Party


Выражаем благодарность генеральному директору  Сташкевичу  Игорю Евгеньевичу  ООО «Торговая фирма «Рудь»» за ужин. Ребят ждала настоящая итальянская пицца и ну очень вкусное мороженое.

В 19:20 подопечных школы-интерната г. Часов Яр ждал поезд домой. Спонсорами проезда детей туда и обратно выступили Маршавина Ирина Александровна, директор по развитию Quest Guest House, и Маршавин Олег Юрьевич, директор магазина «Все для праздника».

Чудеса в мире случаются. Вот только они происходят не сами собой, а благодаря людям, которым хочется сделать чью-то жизнь чуть красочней. Спасибо за сотрудничество и общее хорошее дело всем, кто причастен к организации этой поездки для детей! 


Возврат к списку

Хит продаж
введите ваш
email