4party Магазин 4party — Все для праздника. Товароы для праздника и тематических вечеринок. Быстрая доставка, гарантия качества.
проспект 40-летия Октября (Голосеевский) 126, корпус 1 (044) 384-33-84 Украина Киев
(093) 662-77-94

(067) 350-55-33

(050) 135-51-29

(044) 384-33-84

254638 клиентов купили товары

Магазины

График

Телефоны
Все для праздника »Новости »Новости интернет магазина 4party.ua
22.11.2016

Ужасно классный квартирник на Хэллоуин 2016

В магазине «Все для праздника» есть традиция. Каждый год после окончания октябрьского сезона мы отмечаем Хэллоуин.

В 2016 мы коллективно решили обойтись без мега-празднования и отметить завершение периода активных продаж квартирником  в родном офисе. Поистине удачная идея!

Halloween Style

Совместными усилиями мы подготовили кабинет отдела по закупкам – вынесли все лишнее, навели порядок и украсили тематическими декорациями. Зацените!


Ужасно классный квартирник на Хэллоуин 2016 - фото 1 | 4Party


Свидетелями приготовления к празднику стали и наши клиенты, которые приезжали за самовывозами. 

Далее по программе – сервировка стола и подача блюд. Мы решили не заморачиваться с меню и купили готовую еду. Но Виктория Ермолаева, как истинная женщина и настоящая хозяйка, не удержалась и решила порадовать сотрудников сладостями собственного приготовления – тортиком и желе. Кстати, желе было оформлено, как лицо человека. Напоминаем, что в прошлом году Виктория сделала такой десерт в форме человеческой руки. Боюсь представить, какая часть человеческого тела ждет нас на Хэллоуин 2017!)) 


Ужасно классный квартирник на Хэллоуин 2016 - фото 2 | 4Party


Имидж темных сил

Могу с уверенностью сказать, что это были самые быстрые перевоплощения за всю историю корпоративов магазина «Все для праздника».

Прекрасная половина приложила больше фантазии и времени, поэтому мы лицезрели таких персонажей, как Мортиша и Венздей Адамс, Девушка Pin Up, Монашка, Черная Вдова, Кошка, Калавера, Дьяволица, Медуза Горгона и Пиратка.

Представители сильного пола прошлись по складу, выбрали приглянувшийся наряд и через пять минут блистали в образах Привидения, Моряка и Человека. Самый неоднозначный образ на суд зрителя представил Олег Маршавин, появившийся в облике героя аниме Наруто.


Ужасно классный квартирник на Хэллоуин 2016 - фото 3 | 4Party


Развлекательная программа нечисти

Когда вся команда была в сборе, Олег Маршавин, директор магазина,  сделал доклад о проведенном Хэллоуине. По итогам сезона, сотрудники показали достойный результат и справились с поступившим потоком заказов, насколько это было возможно.

Порадовавшись хорошим новостям, мы приступили к развлекательной части.

Начали с самого жуткого конкурса, который решились испытать на сильной половине нашего коллектива (и правильно сделали!). Идея развлечения позаимствована у знаменитого львовского кафе «Мазох», известного своими истязаниями над посетителями. Побывав там не единожды и испытав на своей шкуре многие тематические коктейли с презентацией, представительницы слабого пола были уверены, что мужчины достойно справятся со всеми заданиями.

Итак, конкурс под громким названием «Святая инквизиция» заключался в следующем. Четверо коллег обвинялись в том, что они люди, а не темные духи, как принято на Хэллоуин. Доказать то, что они нечисть можно было, только преодолев все испытания.

Добровольцам завязали глаза, надели наручники на запястья за спиной и усадили на стулья. Далее участникам конкурса дали специальное зелье (текилу). Условие выигрыша – вытерпеть все пытки и не глотнуть напиток. Кто не справится с заданием, предастся позорной казни -  15 ударов плетью.

Самая интересная часть – истязания. Над каждым игроком измывалась индивидуальная мучительница (в основном, вторая половинка своей жертвы). Мужчинам предстояло вынести щекотание пером, обтирание льдом, поливание горячим воском и запах нашатырного спирта у самого носа. 


Ужасно классный квартирник на Хэллоуин 2016 - фото 4 | 4Party


Никто не ожидал, но мэны стойко прошли все пытки и не глотнули зелье. Сняв повязки с героев и увидев их красные глаза, мы поняли, насколько жестко поиздевались над ними. Самым ужасным, по словам участников, были не пытки, а обжигающая текила во рту. Короче, с напитком мы прогадали, но не ошиблись с мужеством наших коллег.

Внимание! Данный конкурс не рекомендуем повторять дома. А если очень хочется, то замените крепкий алкоголь соком, а пытки сведите к минимуму.


Ужасно классный квартирник на Хэллоуин 2016 - фото 5 | 4Party


Когда ребята пришли в себя после истязаний, мы провели всеми любимый конкурс «Веселые буквы» - четыре участника команды одевают на себя буквы из коробок и должны составить слово на скорость. Если бы можно было составить больше слов из 4 букв, мы бы продолжали до утра.


Ужасно классный квартирник на Хэллоуин 2016 - фото 6 | 4Party


Следующее развлечение – составить историю на тему «Как мы пережили Хэллоуин 2016». Участвовал в конкурсе весь коллектив. По кругу передавался мешочек с буквами. Кто какую букву вытянет, тот на ту букву начинает предложение. И так по кругу, пока все буквы не будут использованы. Конечно же, не обошлось без затупов, но были и яркие моменты. Видео на суд!

А конкурс «Дивоглядки» (читать на укр.языке) показал, кто в доме хозяин. Все участники мероприятия тянули жребий. Так формировались пары оппонентов, которым нужно было смотреть друг другу в глаза, не моргая. Кто продержится дольше, тот переходит в следующий тур. Так играли до последнего глазастого победителя. Им оказался Олег Маршавин, директор магазина «Все для праздника». Титул человека с пронизывающим взглядом закрепился за ним навсегда.


Ужасно классный квартирник на Хэллоуин 2016 - фото 7 | 4Party


Заканчивали мы традиционным музыкальным «Крокодилом». Участнику нужно было показать жестами название песни. Отгадавший выходил на публику изображать следующее слово.


Ужасно классный квартирник на Хэллоуин 2016 - фото 8 | 4Party


Ни много, ни мало, на тематическом квартирнике мы засиделись до часу ночи. Собрали все улики сабантуя, замели следы и разъехались по домам.

Что же мы придумаем на Новый год?


Возврат к списку

Хит продаж
введите ваш
email