4party Магазин 4party — Все для праздника. Товароы для праздника и тематических вечеринок. Быстрая доставка, гарантия качества.
проспект 40-летия Октября (Голосеевский) 126, корпус 1 (044) 384-33-84 Украина Киев
(093) 662-77-94

(067) 350-55-33

(050) 135-51-29

(044) 384-33-84

254638 клиентов купили товары

Магазины

График

Телефоны
Все для праздника »Всё о праздниках »Маленькие секреты большой вечеринки

Маленькие секреты большой вечеринки

(Голосов: 13, Рейтинг: 5)
28.12.2017

Впереди самая крутая вечеринка года! Вот-вот уже польется рекой шампанское, будут сиять и блестеть огни новогодних феерверков!
Сейчас мы поделимся своими секретами, как сделать вечеринку на уровень выше!

1. Украшения и декор:

Что определяет крутость вечера? Фотографии! Сделайте так, чтоб в пространстве, где проходит пати, было, где сделать фотографии. Позаботьтесь об импровизированных фотозонах.
Это может быть зона с ёлкой, украшенной в тематике вечера, или отдельная композиция на стене.
Украшения для фотозоны можно делать самим или купить декор в магазине. А еще лучше – совместить! Дополнить украшениями из бумаги, например, бумажными фантами или фонариками, купленную в магазине большую раму для картин. Поверьте, такая фотозона точно понравится гостям!

Маленькие секреты большой вечеринки - фото 1 | 4Party

2. Метафан:

Обращали внимание на фотографии с вечеринок, которые посещают знаменитости? Нет-нет, речь вовсе не о фото на ковровых дорожках, а о тех, где веселье и танцы в самом разгаре! Там всегда присутствует метафан. Именно эти небольшие кусочки фольги способны вызвать восторг у гостей и участников!
Фольгированное конфетти, не смотря на свою простоту, точно сделает вечер ярче. Ведь гости и друзья будут буквально купаться в ярком, мерцающем облаке!
Так что мотайте на ус: даже килограмм метафана способен оживить любую вечеринку! К тому же, на фотографиях он выглядит просто великолепно!

Маленькие секреты большой вечеринки - фото 2 | 4Party

3. Маленькие угощения:

Что отличает вечеринку от званого ужина? Активное движение! Но, поверьте, очень трудно танцевать или даже просто расслабленно двигаться, когда в метре от тебя стоят различные салаты в раритетных хрустальных салатницах.
Стоит подойти к вопросу угощения с другой стороны. Обратите внимание на легкие, простые и, главное, маленькие угощения. Можно сервировать ужин в формате фуршета, а чтоб не переживать за тот самый хрустальный сервиз, заменить посуду пластиковой.
В качестве сладкого угощения вместо одного большого пирога подавайте капкейки или порционные пироги, из которых можно составить очень интересную композицию!

Маленькие секреты большой вечеринки - фото 3 | 4Party

4. Музыка:

Однозначно, музыкальное сопровождение очень и очень влияет на настроение гостей.
Постарайтесь избегать монотонной музыки, если хотите, чтоб толпа друзей танцевала весь вечер! Чередуйте стили и ритмы в плейлисте, чтоб охватить вкусовые предпочтения всех гостей. Если владеете соответствующими программами - сделайте миксы. Соберите в один все популярные треки 2017-го, в другой - песни, с которыми связаны приятные ассоциации или воспоминания.
А если, например, планируете тематическую вечеринку, потрудитесь тщательно изучить музыкальные тенденции этой тематики. Поверьте, музыка для гангстерской вечеринки вовсе не заканчивается на Луи Армстронге:)
Экспериментируйте! Мы уверены, такой dj-сет придется вашим друзьям по душе!

Маленькие секреты большой вечеринки - фото 4 | 4Party

5. Активности:

Танцевать 6 часов подряд не смогут даже хорошо закаленные тусовщики. Это факт. Так что обязательно позаботьтесь о развлекательной активности.
Чем вы с друзьями любите заниматься в свободное время? Активный спорт или настольные игры? Исходя из предпочтений, выберите несколько активных или не очень игр. Такой ход поможет немного отдохнуть от танцев и, заодно, сделает вечер менее однообразным.
К тому же, не стоит недооценивать простые и известные командные игры. Например, «Твистер» до сих пор является одной из самых популярных игр на вечеринках.

Если же хотите придумать что-то свое – дерзайте! Главное найти реквизит для конкурсов и призы, которые могут быть одновременно и смешными, и простыми. Награждайте друзей статуетками, стилизованными под «Оскар», если позволяет тематика вечеринки. Или дарите сертификаты, если боитесь прогадать с призом.

Маленькие секреты большой вечеринки - фото 5 | 4Party

Главное – помнить, что все новогодние вечеринки вы делаете для своих друзей. Поэтому не сомневайтесь в своих силах и не бойтесь быть смешными. Ведь в этом и есть суть самых классных вечеринок – расслабиться и вдоволь насмеяться!

Мы желаем вам легкой подготовки и продуктивного наступающего года!




Категория: Новый Год
Популярные статьи в блоге
1 2 3
Хит продаж
введите ваш
email