💙💛 Друзі! Ми працюємо 💙💛
UA

2021 год: как расположить к себе символ года

Заканчивается високосный год, который по китайскому календарю был годом Крысы. Как бы мы не относились к этому хитрому, запасливому животному, но оно наконец-то уходит. Кто же придет ему на смену? Чего ожидать от нового символа? И как расположить его к себе? Ответы на эти вопросы вы найдете в этой статье.

2021 год какого животного по восточному календарю

2021 год – год Белого Металлического Быка. Бык – трудолюбивое, волевое и решительное животное. Белый – цвет чистоты и благородства. А металл символизирует железный характер, который может понадобиться в 2021 год Быка.


2021 год: как расположить к себе символ года - фото 1 | 4Party

В китайском календаре нет конкретной даты наступления Нового Года. В этот раз он придет 12 февраля 2021 года. Именно в этот день Бык вступит в свои права и будет занимать свою «должность» до 30 января 2022 г.

Грядущий год должен быть спокойным во всех отношениях. Он будет проходить в трудах над собой, над отношениями, над карьерой. Все сделанные в этом году вложения будут возвращаться сторицей.

Бык – консерватор, всего добивающийся упорным трудом, поэтому на быстрый успех даже при его благосклонности рассчитывать не стоит. Астрологи рекомендуют трудится человеку для достижения цели.

На семейном фронте Бык любит покой и уют, он не впускает новых людей в свою жизнь и предпочитает уединение. Не стоит надеяться на проявления ярких эмоций и чувств, Бык привык сдерживать все в себе. А в целом и от всего года не стоит ожидать особых эмоций. Нужно уделять время себе, семье и работе, то есть всем тем жизненным аспектам, которые уважает и ценит бык, а значит, и всячески будет помогать достичь в них благополучия.

Что нужно успеть до Нового Года


Бык проявляет благосклонность к людям с сильным характером и стальными нервами. Но этого не всегда достаточно. Чтоб символ грядущего года одарил вас всяческими благами в Новом году, нужно до его прихода сделать несколько важных вещей:

  1. Отдать долги. Отсутствие долгов и кредитов высвободит дополнительную энергию и не допустит появления новых задолженностей.
  2. Простить обидчиков. Наступление Нового Года следует ждать с чистой душой. Нужно отпустить былые обиды, чтобы восстановить разорванные связи, или подарить прощение, навсегда оставив их в уходящем году.
  3. Выбросить хлам. Вещи, не приносящие радость, нужно раздать или просто выбросить. Есть много благотворительных организаций, которые с удовольствием примут одежду и бытовые предметы.
  4. Заняться ЗОЖ. Нужно написать список своих вредных привычек, рядом полезные навыки, которые хотелось бы приобрести взамен. Бык сильный и трудолюбивый, поэтому и людям, желающим благосклонности от него, нужно повышать свою выносливость, укреплять характеры, избегать лени и добавлять физические нагрузки.
  5. Зарядиться энергией. В повседневных делах стоит выделить те занятия, которые придают человеку больше энергии и основной упор делать на них. Делайте то, что любите.

2021 год: как расположить к себе символ года - фото 2 | 4Party

Бык помогает только трудолюбивым и терпеливым, поэтому не стоит думать, что в Новом Году удача просто свалится на голову. Чтобы стать успешным человеком, нужно будет в прямом смысле пахать, как бык.

Как встречать Новый год 2021


Бык – консерватор, поэтому отмечать праздник лучше всего в кругу семьи и близких друзей. Подготовка к торжественному дню должна быть совместной и сплоченной. Новогодние украшения в доме должны быть в соответствующем Белому Металлическому Быку тоне, одеваться также неброско, предпочтительно в одежду из натуральных материалов соответствующего цвета. На стол нужно поставить простую, но обильную пищу. Это может быть картошка с мясом, зимние салаты, разносолы, все, что любите. Растительной пищи должно быть много, а вот заграничных деликатесов и экзотических блюд стоит избегать.

Чего ждать в новом году Белого Металлического Быка


После високосного года Бык принесет спокойствие и умиротворение всем знакам восточного гороскопа.


2021 год: как расположить к себе символ года - фото 3 | 4Party

Но каждого из них может ждать небольшой сюрприз:

  • Крыса. Стоит сосредоточиться на карьере. Смена трудовой деятельности может принести успех;
  • Бык. Год будет успешным, но для достижения успеха нужно будет работать без устали;
  • Тигр. Все силы должны быть направлены на укрепление здоровья и организм обязательно отблагодарит;
  • Кролик (Кот). Это отличный год для перемен в жизни, главное не бояться и действовать;
  • Дракон. В этом году Драконам будет везти во всем. В любви, в работе, в семейной жизни к ним будет притягиваться успех;
  • Змея. Чтобы получить у Быка благосклонность, ей придется много хитрить и изворачиваться;
  • Лошадь. Ей нужно действовать и, даже ошибаясь, не сворачивать с намеченного пути;
  • Овца (Коза). Ей нужно прислушиваться к своему внутреннему голосу и больше времени уделять работе;
  • Обезьяна. Грядет плодотворный год с массой сюрпризов;
  • Петух. Год может принести трудности, не нужно отказываться от помощи близких;
  • Собака. В этом году лучше не активничать, а уделить время восстановлению баланса сил;
  • Кабан. Наступает непростое время, главное беречь нервную систему и не унывать.

В целом у всех знаков зодиака год будет спокойный и умиротворенный, без особых потрясений и это не может не радовать.

Возврат к списку