💙💛 Друзі! Ми працюємо 💙💛
UA

Чем порадовать любимую в День святого Валентина?

Пусть зима в этом году и не была особенно холодной, все мы радуемся грядущему потеплению. И речь не только о температуре за окном. Ведь уже совсем близок главный праздник горячих сердец - День святого Валентина, а значит, любовь будет греть нас изнутри! Кроме всего прочего, мы знаем, что у многих приближение этого праздника вызывает животрепещущий ужас. В глазах мужчин в преддверии праздника застывают вопросы: «что же подарить любимой девушке?», «чем удивить вторую половинку?», «как устроить идеальное свидание?» и даже «как оригинально оформить предложение руки и сердца?» Спокойно, эксперты вечеринок интернет-магазина 4party не оставят вас наедине с бедой. Мы подготовили список подарков, где вы найдете идеи на любой вкус и кошелек. Итак, чем обрадовать любимую?

1. Как в кино.

Чем порадовать любимую в День святого Валентина? - фото 2 | 4Party

Вспомните, какие фильмы любит ваша вторая половинка? Наверняка среди них найдется парочка романтических комедий! Мы советуем черпать вдохновение именно из этих добрых и светлых фильмов о любви. Ведь в каждом из них случается хеппи-энд. Предложение руки и сердца в живописном парке? Возможно, ужин в картинной галерее? А может – спонтанное путешествие в соседнюю страну? Конечно, не все идеи можно воплотить так просто, но, поверьте, оно того стоит! Например, почему бы не организовать романтический легкий ужин на крыше дома? С кулинарией поможет кейтеринг, с музыкой – скрипач или любимый подкаст. Чтоб место выглядело еще более романтичным, советуем разместить вокруг светящиеся гирлянды. Это не только создаст удивительную сказочную атмосферу, но и идеальный фон для фото в Instagram! Подарите своей половинке незабываемые впечатления, позвольте почувствовать себя героиней любимого фильма.

2. Блюдо от шефа.

Чем порадовать любимую в День святого Валентина? - фото 3 | 4Party

Любите готовить, но редко балуете свою любимую? 14 февраля – идеальная возможность исправить ситуацию. К тому же, не нужно совсем изощряться и готовить сложные блюда. Ведь «вкусно» и «сложно» не всегда синонимы! Обратите внимание на итальянскую кухню. Пожалуй, именно блюда этой культуры смогут выручить вас в День всех влюбленных. Обратите внимание на рецепты пасты и закусок, выберите то, что вам больше нравится, и вперед, к кулинарным свершениям! Не забудьте позаботиться и о бутылочке хорошего вина, ведь этот напиток не только поможет вам расслабиться и сблизиться сдевушкой вашей мечты, но и логично завершит образ настоящего шеф-повара. Также важный момент – сервировка. Подать пасту и закуски любой может, но сделать это красиво и изысканно – целое искусство. Используйте тематический декор и красиво оформите стол: посуда, декор в виде сердец, свечи, гирлянды, салфетки в стиле “Me to you”. Последуйте нашим советам - и этот ужин станет самым романтичным из всех возможных ужинов.

3. Запутанная история.

Чем порадовать любимую в День святого Валентина? - фото 4 | 4Party

Если ваши отношения крепко-накрепко связаны с приключениями, простым подарком тут не отделаться. Если хотите удивить девушку оригинальным поздравлением – обратите внимание на квесты. Организуйте пешую прогулку по романтичным местам города, приправьте её атмосферой загадочности и легкого авантюризма, приготовьте несколько сюрпризов и спрячьте подарок в неожиданном месте. Поверьте, ваша избранница будет в восторге от такого сюрприза! Если креатив – не ваша сильная сторона, доверьте составление квеста мастерам своего дела. Например, экспертам магазина 4party. В нашем ассортименте как раз есть QuestBox – квест в коробке. Это уже готовый набор, который включает в себя все необходимое для интересного времяпрепровождения для двоих влюбленных. Он укомплектован заданиями, уникальным реквизитом и нужными канцелярскими мелочами. Остается только придумать главный приз! Это может быть сертификат на посещение spa или салона красоты, билеты на долгожданный фильм или совместный урок гончарного мастерства. Как в фильме «Приведение», помните? Ведь в любом подарке главное – внимание дарителя. И, поверьте, всякому сюрпризу будут рады, если делать его с любовью!

4. Хранение.

Чем порадовать любимую в День святого Валентина? - фото 5 | 4Party

Что подарить девушке, у которой все есть? Что-то, что это «все» упорядочит! Ваша любимая обожает украшения, но они занимают слишком много места на полке? Быть может, ваша жена занимается рукоделием и в скором времени планирует расширить арсенал инструментов и материалов? Это знак! Смастерите сами или найдите готовое решение для хранения её любимых вещей. Для украшений можно найти специальные мини-комоды с разными отделами, для рукоделия также существует очень и очень много идей для хранения. Например, очень удобно хранить всё необходимое в вертикальном положении на специальном креплении у стены. Мало того, что это выглядит очень стильно, так еще и здорово помогает организовать пространство. Помогите своей любимой организовать ее личное или рабочее пространство – она оценит это и отплатит вам сторицей!

5. Гаджеты.

Чем порадовать любимую в День святого Валентина? - фото 6 | 4Party

Каждый год количество новых гаджетов превосходит все ожидания и выходит за пределы разумного. Конечно же, одним или парочкой новомодных устройств хотелось бы обладать и вашей спутнице. Наверняка новая плойка манит её формами с онлайн-полок интернет-магазина, а быть может и новая, более мощная видеокарта. Как знать, ведь женщины бывают разные! Если вы задумали покупать технику – обязательно задайте несколько вопросов своей любимой, чтоб точно понимать, чего она хочет. Если же боитесь ошибиться – спросите прямо. Всё-таки, не всем подаркам быть сюрпризами!

Любите друг друга! И вечеринки

Возврат к списку