💙💛 Друзі! Ми працюємо 💙💛
UA

Что подарить девушке на 8 марта

Каждый год, поздравляя любимую с 8 марта мужчинам приходиться быть все более изобретательными. Букетом цветов или походом в ресторан уже не удастся удивить. Давайте рассмотрим несколько более нестандартных вариантов подарков.

В процессе выбора ценных подарков фантазии есть где разгуляться. Автомобиль, кругосветное путешествие или небольшой домик у озера придется по душе любой девушке, но мы рассмотрим варианты более реалистичные.

Ювелирное изделие или бижутерия

Серьги, подвеска или браслет, лаконичная модель или замысловатый дизайн, цвет металла и камней – просто ориентируйтесь на вкус вашей любимой.


Что подарить девушке на 8 марта - фото 1 | 4Party

Удобство покупки украшений в том, что не нужно ориентироваться на определенный бюджет, вариантов множество в любой ценовой категории.

Электроника для личного пользования

Смартфон, фотоаппарат или планшет – узнайте, какое приспособление ваша любимая хочет обновить. Помимо технических характеристик, уделите внимание внешнему виду гаджета – форме и цвету, для многих девушек это имеет особое значение.

Нижнее белье

Нежный шелк, гипюр и кружева или дерзкая кожа с манящими шнуровками – вопрос личного выбора. Если не уверены в размерах или предпочтениях вашей леди, преподнесите ей подарочный сертификат из хорошего салона белья. Так вы точно не прогадаете, к тому же выбор, примерка и покупка шикарного белья это и само по себе небольшой праздник.

Сертификат в спа-салон

Хаммам, ароматерапия, массаж, бассейн, – как правило, вы можете самостоятельно выбрать желаемый набор процедур или купить готовый пакет услуг. Такой подарок продемонстрирует вашу заботу о ее хорошем самочувствии, и точно будет оценен по достоинству, ведь в современном мире девушкам далеко не всегда удается уделить время себе.

Туристическая путевка

Это всегда беспроигрышный вариант. Выберите страну, уровень сервиса, какие-то дополнительные услуги и создайте для своей любимой путешествие мечты. Если не знаете точно, когда у девушки получится поехать, оставьте открытые даты, чтобы она сама могла назначить время поездки.

Практичные и приятные подарки на 8 марта

Многие девушки вместо цветов (которые завянут через несколько дней) или ужина (от которого можно поправиться) предпочитают получать в подарок полезные вещи. Если вы решили дарить что-то практичное, очень важно соблюсти тонкую грань, чтобы преподнести действительно приятный презент, а не просто полезный (но для многих оскорбительный) набор кастрюль.


Что подарить девушке на 8 марта - фото 2 | 4Party

Вот несколько интересных вариантов.

Интересные девайсы для ухода за собой

Зеркало с лед-подсветкой, массажная щетка для лица или фитнес браслет – производители электроники предлагают с каждым днем все больше интересных и необычных приспособлений, облегчающих повседневный уход за собой и делающих его более эффективным.

Комплект постельного белья

Обратите внимание на шёлковое или другое высококачественное постельного белья. Такой подарок нужен в каждом доме, а если он превосходного качества, то сможет долгие годы напоминать владелице о вашей заботе. И естественно, если этот подарок предназначается любимой, вам вскоре представится отличный повод опробовать мягкость белья вместе со своей избранницей ;-)

Набор пушистых банных полотенец

Полотенца подвергаются частым стиркам, поэтому изнашиваются очень быстро. Такой подарок никогда не потеряет своей актуальности, а правильно подобранные нейтральные цвета хорошо впишутся в интерьер любой ванной комнаты.

Косметика для тела и ванны

В отличие от средств для лица и парфюмерии, такой косметический подарок всегда будет удачным. Соль, бомбочки, пена и жемчужины для ванны, скраб для тела, лосьон или крем – состав может быть любым, просто постарайтесь выбрать хорошего производителя и не слишком резкий запах.

Тёплый подарок

Подберите для дорогого человека качественный плед, палантин, свитшот или другой комфортный текстиль. Даже несмотря на то, что март – весенний месяц, ветреные апрельские дни или прохладные летние вечера никто не отменял. Именно в такой ситуации ваш «теплый» подарок станет приятным напоминанием о вас и всемирном женском дне.

Предметы декора и интерьера

Картины, часы, светильники, дизайнерские предметы декора – это прекрасный подарок для любительниц обустраивать жилище. Не забудьте обратить внимание на то, в каком стиле оформлена квартира или комната вашей любимой, чтобы подарок пришелся к месту.

Оригинальные подарки при ограниченном бюджете

Стоимость подарка не имеет особого значения, если он по-настоящему приятный и интересный. Даже небольшие знаки внимания способны создать радостную праздничную атмосферу.


Что подарить девушке на 8 марта - фото 3 | 4Party

Дайте волю своей фантазии и проявите креативный подход - любимый человек точно заметит и оценит это!

Воздушные шары

Порадуйте дорогих людей воздушными шарами! Шарики могут быть различных цветов и форм, собраны в композицию или букет, с праздничным рисунком или надписью. Многообразие композиций из гелиевых шариков удивит даже самую неприступную девушку, а их яркий дизайн сделает ваше поздравление веселым, красочным и по-настоящему праздничным!

Подарочная полиграфия

Эксклюзивная открытка ручной работы, сувенирная медаль, шуточный орден, статуэтка или удостоверение помогут вам выразить свое отношение или сделать комплимент дорогому человеку, не затратив много средств.

Такой небольшой сувенир или знак внимания можно подарить как близкому человеку (в дополнение к какому-то "основному" подарку), так и всем девушкам в офисе или в другом рабочем коллективе. Основные преимущества подарочной полиграфии - низкая стоимость, яркий дизайн и возможность вложить скрытый смысл в обыденное поздравление.

Интересные и полезные мелочи

Красивая кружка, настенные часы, необычная канцелярия, мягкая игрушка, мини-ночник не просто поднимут настроение и порадуют в праздничный день, но в последствии будут напоминать о вас своей новой владелице.

Создайте атмосферу праздника

Украсьте комнату при помощи гирлянд, лент и конфетти и даже скромный букет цветов, преподнесенный в такой обстановке станет запоминающимся подарком.

Лучший подарок - сделанный своими руками

Дарить собственные поделки можно только в том случае, если вы действительно обладаете какими-либо уникальными умениями или талантами. Например, вы хорошо рисуете, тогда можете нарисовать портрет для своей любимой, или мастерски вырезаете из дерева, и можете сделать красивую рамку, подставку для украшений или другой полезный предмет. Каким бы видом прикладного искусства вы не занимались, главное при изготовлении подарка для девушки помнить – он должен быть индивидуальным, качественным и аккуратно выполненным, тогда презент действительно будет удачным.


Что подарить девушке на 8 марта - фото 4 | 4Party

К этой категории так же можно отнести организацию романтического ужина дома. Купите интересный тематический декор, принадлежности для сервировки стола и приготовьте что-нибудь вкусное своими руками. В сети можно найти массу не сложных рецептов прекрасных блюд. Такой сюрприз ваша девушка точно оценит, ведь мужчина, который вкусно готовит – это тайная мечта многих женщин.

Что не стоит дарить

Восьмое марта – это праздник весны и женственности, поэтому не стоит напоминать своими подарками о быте или работе. Покупать посуду или бытовую технику, далеко не самая лучшая идея, за исключением тех случаев, когда ваша девушка, давно мечтает о новой кофеварке или каждый день проходя мимо магазина заглядывается на выставленный в витрине ультрамодный сервиз.

Лучше не делать подарков с явным сексуальным подтекстом, если ваши отношения не настолько близкие или любимая не приемлет слишком откровенных эротических проявлений.

Так же лучше не покупать парфюмерию или косметику для лица. Даже, если вы знаете какими духами обычно пользуется ваша половинка, не факт, то они ей не надоели, и она не собирается в ближайшее время подобрать для себя новый аромат. То же касается и средств по уходу за кожей.

Что бы Вы ни подарили своей любимой на главный женский праздник года - сделайте это с любовью и Вы точно почувствуете ответное чувство в свой адрес!

И помните, что магазин 4party всегда поможет сделать Ваш праздник ярким и запоминающимся, а поздравление - оригинальным!

Возврат к списку