💙💛 Друзі! Ми працюємо 💙💛
UA

Что подарить маме на 8-е марта?

Близится весна, а с ней – множество солнечных теплых дней и праздников. Самым узнаваемым красным днем календаря в марте заслуженно считается Международный женский день. День, который мы помним, как дополнительный выходной и причину подорожания тюльпанов. Но кроме этих двух важных без сомнения причин есть еще одна, важная деталь, которую стоит знать об этом весеннем празднике.

8-е марта – День женщин. Но он не только о платьице в цветочек, кудрях и улыбке. Он об уважении к женскому труду, о ценности вклада женщины в развитие культуры, прогресса и человечества в целом. Он – о сильных, самостоятельных и свободных женщинах. О коллегах, знакомых, подругах, сестрах, дочерях и мамах.

Мама достойна подарка 8-го марта, как никто другой. Чем же порадовать свою любимую и дорогую женщину?



1. Время.

Что подарить маме на 8-е марта? - фото 2 | 4Party

Казалось бы, правда? Но время – самый ценный ресурс, которым мы с вами, друзья, располагаем. И часто тратим его не по назначению. Вспомните, когда в последний раз вы звонили маме? А когда приезжали в гости? Когда по-настоящему уделяли время, внимательно слушая и не отвлекаясь на смартфон? Вот-вот. Самый ценный подарок – это время, проведенное рядом. Потому бросайте все и бегите к маме



2. Уход.

Что подарить маме на 8-е марта? - фото 3 | 4Party

Мамы – самые красивые. Исключений нет. Но им нужно ухаживать за собой, чтоб оставаться в форме и радовать себя (и нас) своим внутренним и внешним свечением. Хорошим подарком маме будет набор косметики по уходу за кожей или сертификат на посещение салона красоты. Потрудитесь найти оптимальную серию ухода или процедуру. Сейчас, благо, доступны различные способы, методы и средства для поддержания кожи в таком желанном здоровом виде.



3. Букет.

Что подарить маме на 8-е марта? - фото 4 | 4Party

Да-да, и под букетом мы имеет в виду не только цветы. Просто представьте, сколько эмоций может вызвать небольшой, но красиво оформленный букет из шаров! Например, в интернет-магазине 4party можно найти больше 300 видов шариков всех форм и размеров. Специалисты «надувной флористики» помогут составить композицию и сориентируют по стоимости, а оперативная служба доставки поможет организовать сюрприз для мамы в кратчайшие сроки.



4. Вечеринка.

Что подарить маме на 8-е марта? - фото 5 | 4Party

Мама всегда молода и прекрасна, верно? А значит – готова к небольшой вечеринке! Конечно, это очень опционально, но небольшая камерная вечеринка-поздравление дома обрадует любимую женщину и станет по-настоящему оригинальным поздравлением. Все, что нужно – уже есть у нас, в магазине 4party: декор для вечеринки, надувные шарики, гирлянды из цветов, юмористические подарки и приколы для мам с чувством юмора. В общем, главное – желание и капелька воображения. С остальным мы поможем.



5. Компаньон.

Что подарить маме на 8-е марта? - фото 6 | 4Party

Мамам часто бывает грустно и одиноко без нас с вами. Работа и ежедневные заботы совсем лишают возможности приезжать чаще, а иногда даже на звонок выкроить время проблематично. Есть идея! Почему бы не порадовать любимую маму компаньоном? Милый котик или задорная собачка не только будут держать в тонусе, но и помогут развеяться. К тому же, животных всегда можно взять из приюта, чем однозначно сделать сразу два добрых дела. Для особо продвинутых мам – роботы-питомцы, каких, например, делает Boston Dynamics. Шутим! Но, кстати, идея робота-компаньона уже живет в головах многих изобретателей, так что не стоит списывать её со счетов


Больше товаров в тематике 8-го марта – здесь

Любите мам! И вечеринки.

Возврат к списку