💙💛 Друзі! Ми працюємо 💙💛
UA

Что подарить парню в День влюбленных?

Пусть зима в этом году и не была особенно холодной, все мы радуемся грядущему потеплению. И речь не только о температуре за окном. Ведь уже совсем близок главный праздник горячих сердец - День святого Валентина, а значит, любовь будет греть нас изнутри! Традиционно, основное бремя подготовки романтического сюрприза, как правило, ложится на плечи мужчин. Но, даже если твой кавалер пообещал обо всём позаботиться, тебе предстоит выбрать подарок и позаботиться о приятных мелочах. Если же ты планируешь подготовить своему мужчине сюрприз на 14 февраля, то вот несколько лайфхаков и идей на этот счет! Эксперты вечеринок 4party подготовили небольшую шпаргалку, где ты найдешь идеи на любой вкус и кошелек. Итак, милые дамы, чем же порадовать любимого на День святого Валентина?

1. Наполеоновские планы.

Что подарить парню в День влюбленных? - фото 2 | 4Party

Если раньше пленнеры (блокноты с полезными подсказками и разделами) считались аксессуаром исключительно женским, то сейчас выбор настолько велик и разнообразен, что найти можно интересную вещицу и для него. Чем полезен пленнер? Это отличный инструмент для планирования, вдохновения, создания и обучения. Купить их можно в интернет-магазинах, ведь такой подарок точно не нуждается в примерке. К тому же, всегда можно выбрать себе подходящую «начинку»: нужны листы без разметки, разлинованные страницы или же блокнот должен выполнять также функцию помощника и ментора? Выбирайте на свой вкус, цвет и кошелек. Помните, что мужчинам совсем не чуждо чувство стиля, потому также обращайте внимание на внешний вид блокнота. Сейчас в моде минимализм и интересные цветовые решения. Такой подарок мужчина запросто сможет использовать как очень и очень крутой аксессуар.

2. Эффект бабочки.

Что подарить парню в День влюбленных? - фото 3 | 4Party

Сейчас галстук-бабочка уже перестал быть исключительно выходным аксессуаром и плавно перебрался в повседневный гардероб. Если ваш любимый предпочитает интересные и нестандартные образы – он точно будет рад такому подарку. Выбирайте галстук, отталкиваясь от предпочтений мужчины. И вы точно не прогадаете. Если ваш супруг отдает предпочтение сдержанным аксессуарам, или он еще никогда не имел дело с бабочками – выбирайте модели сдержанных цветов на регулируемом ремешке. Также подумайте о ткани: более плотные материалы, как, например, шерсть, стилизация под вязку, твид или кожа хорошо подойдут для холодных сезонов, а вот для весны и лета обратите внимание на атлас, шелк (или полиэстер) или хлопок. Если хочется, чтоб подарок супругу выглядел более эффектно – подумайте об упаковке. Например, используйте в оформлении элементы в цвет самой бабочки. Также не забудьте и об открытке. Ведь так приятно получить в нагрузку к подарку еще несколько приятных слов о любви!

3. В твою честь.

Что подарить парню в День влюбленных? - фото 4 | 4Party

Мужчинам приятно женское внимание. Это факт. И совсем необязательно, чтоб подарком была какая-то вещь. Ведь в день всех влюбленных можно подумать и об оригинальном поздравлении. Как вам идея устроить для него вечеринку-сюрприз? Например, в формате романтического приключения только для двоих. Вы можете самостоятельно придумать задания, призы, спрятать подсказки. Благо, погода позволяет охватить территорию не только квартиры, но и провести часть активности на улице. Попросите друзей и подруг помочь в организации оригинального поздравления, продумайте интересные призы и форматы, обязательно уделите время оформлению. Ведь подарки, даже такие, встречают по обертке! Если вдруг закончилось вдохновение – интернет-магазин подарков для праздника 4party на подхвате. У нас как раз есть подарок на случай непредвиденной романтической вечеринки – так называемый «квест в коробке» или QuestBox. Это готовый набор для организации мини-квеста в домашних условиях для двоих влюбленных. Он включает в себя все необходимое: задания, подсказки, уникальный реквизит, канцелярские товары и разные важные мелочи. Заказать QuestBox «Романтическое свидание» можно вот тут

4. Сладкая жизнь.

Что подарить парню в День влюбленных? - фото 5 | 4Party

Как можно игнорировать в День всех влюбленных самый, пожалуй, распространенный афродизиак – шоколад. Черный, молочный, с орехами, фруктами, карамелью. В общем, вариантов целое море. Мы рекомендуем собрать набор из различных видов шоколада и украсить лентой. Если хочется сделать подарок супругу еще более крафтовым – попробуйте изготовить одну плитку шоколада самостоятельно. Для этого понадобится качественный черный шоколад и различные добавки, которыми вы хотели бы украсить его. Например, цукаты, сушеные ягоды, орехи. Гурманы также оценят сочетание черного шоколада с солью или сыром дор-блю. Просто растопите шоколад на водяной бане, распределите равномерно по противню для выпечки. Затем добавьте все подготовленные ингредиенты и дайте плитке застыть. Чтоб сделать внешний вид более аккуратным – обрежьте края уже готовой шоколадки до получения ровной формы. И пакуйте! Мы уверены, вторая половинка не сможет устоять

5. Пламя любви.

Что подарить парню в День влюбленных? - фото 6 | 4Party

14 февраля – идеальный день для экспериментов. Если вы давно не решались попробовать что-то новое со своим любимым. Чтоб создать соответствующую атмосферу, можно порадовать вторую половину различными тематическими мелочами. Шуточные награды или игривые костюмы могут здорово поднять настроение и разрядить обстановку. Если вам сложно придумать оформление для подарка мужчине – используйте проверенный прием. Лаконичные формы и сдержанные цвета. Сам подарок, например, можно положить в большую коробку, добавить бутылку вина и окружить это ярким миксом конфетти и метафана. Или, например, используйте лепестки роз. Почему нет? Будьте уверены, мужчина оценит ваше внимание и инициативность. Так что включайте фантазию!

 В интернет-магазине «Всё для праздника» вы всегда можете подобрать декор, конфетти, тематическую посуду, костюмы и разные приятные мелочи ко Дню святого Валентина.

Возврат к списку