💙💛 Друзі! Ми працюємо 💙💛
UA

Где в Киеве отметить День святого патрика?

Третий мартовский викенд обещает пройти под знаком трилистника – в Киеве праздную День святого Патрика. Вот тут мы уже рассказали вам, что это за праздник такой и как он попал в Украину.

В основном, программа в заведениях столицы очень однородная. Везде и всюду звучат каверы U2 и The Cranberries, в бокалах пенится зеленое пиво, а ведущие проводят стилизованные конкурсы.
Эксперты 4party.ua делятся с вами списком мест, которые рекомендуем к посетить в эту пятницу или субботу и не разочароваться в культуре Ирландии.

1. Brugge

Где в Киеве отметить День святого патрика? - фото 2 | 4Party

Пусть место и бельгийское, но традиции Патрика тут чтят щепетильно. Приходите в Brugge за зеленым пивом и авторскими угощениями шефа. Кроме того – большой выбор авторского пива и закусок.
Адрес: ул. Маршала Конева, 8


2. O’Connors 

Где в Киеве отметить День святого патрика? - фото 3 | 4Party

Один из самых ирландских пабов в Киеве. Можно сказать, что святого Патрика тут праздную каждый день, просто в этот викенд – активнее. Советуем идти в O’Connors за ирландской музыкой и атмосферой праздника. Обязательно обратите внимание на закуски!
Адрес: ул. Хорива, 15/8


3. ProRock

Где в Киеве отметить День святого патрика? - фото 4 | 4Party

Паб, не смотря на свое название, отлично подходит для задушевной встречи с друзьями. Тут всегда можно выбрать из множества любимых сортов пива. В этот викенд гости в зеленом смогут поучаствовать в розыгрыше боченка пенного. Обратите внимание на хоспер-меню! Адрес: ул. Пушкинская, 32


4. Happy Grill Bar

Где в Киеве отметить День святого патрика? - фото 5 | 4Party

Если вечером пятницы хочется сочный стейк – идите в Happy Grill Bar. К тому же, в этот викенд к стейку будет прилагаться еще и бокал зеленого пива и крутой интерактив. Кроме того, к пиву тут предложат сочные бургеры, салаты и закуски для большой компании
Адрес: Сагайдачного, 6


5. Whisky Corner

Где в Киеве отметить День святого патрика? - фото 6 | 4Party

Для ценителей крепких напитков. В этот викенд – приятные цены на ирландский алкоголь, живая музыка и розыгрыш целой бутылки виски. Ну, и зеленое пиво, конечно же. В дополнение к алкоголю вам предложат большой выбор традиционных блюд Туманного Альбиона – британской, шотландской и, конечно, ирландской кухни.
Адрес: ул. Софиевская, 16/16


Возврат к списку