💙💛 Друзі! Ми працюємо 💙💛
UA

Идея образа на Хэллоуин: Джокер

Когда речь заходит о жутких и устрашающих костюмах на Хэллоуин, перевоплощение в суперзлодея — практически беспроигрышная идея. Джокер — один из самых популярных, мрачных (и от этого не менее прекрасных) персонажей на Хэллоуин.

Зловещая коллекция образов Джокера вызовет страх у всех поклонников Бэтмена (и не только), восхитит и очарует других гостей вашей halloween-вечеринки ;). А пока, давайте немного окунемся в историю образа Джокера — от классики до современности — определим различие между ними и разберемся, как же одеваться.

Чтобы у тех, кто увидит это перевоплощение, на секунду кровь в жилах похолодела… Или наоборот — восхищение хлынуло из глаз. Поехали!


Образ Джокера на Хэллоуин


Joker — это классический образ из комиксов DC и мирового кинематографа, легендарный злодей, маньяк, убийца, психопат… Главный противник Бэтмена, со злобными глазами и навсегда застывшей улыбкой на лице… Он безжалостен, беспощаден и безумен.

Мы собрали 5 лучших образов Джокера, каждый из которых отличается своими деталями и однозначно достоин воплощения.


Образ 1: Классический Джокер


Сизар Ромеро — первый актер, сыгравший Джокера в далеком 1966. Он носил зеленые волосы, алую улыбку, зеленую рубашку и темно-розовый костюм. Этот Джокер, по сравнению с будущими воплощениями, довольно безобиден. Основные его злодеяния — это паясничанья.



Идея образа на Хэллоуин: Джокер - фото 1 | 4Party

Образ 2: Джокер от Тима Бертона


Джокер в роли Джека Николсона впервые стал настоящим злодеем. Внешний вид все еще походил на комиксный прототип — сиреневый костюм, шляпа в тон, оранжевая рубашка с синим бантом на шее и плотный белый грим (и конечно, зеленые волосы!).



Идея образа на Хэллоуин: Джокер - фото 2 | 4Party

Образ 3: легендарный Джокер Хита Леджера


Настоящий гений зла. Вместо улыбки — два шрама на щеках, и проникновенный мудрый взгляд. Длинные светло-зеленые волосы, поношенное фиолетовое пальто и кожаные перчатки того же оттенка. Грим нанесен небрежно.



Идея образа на Хэллоуин: Джокер - фото 3 | 4Party

Образ 4: Джокер из «Отряда Самоубийц»


Очень яркий, противоречивый образ, отдаленный от комиксного прототипа. Джаред Лето сменил серый вельветовый пиджак с алой рубашкой Джокера на фрак и фиолетовое крокодиловое пальто на голое тело.

Этот костюм отлично подойдет для мужчины в паре. Девушке можно перевоплотиться в Харли Квинн.. И романтическая пара злодеев готова отпраздновать самый жуткий вечер года!



Идея образа на Хэллоуин: Джокер - фото 4 | 4Party

Образ 5: в стиле Хоакина Феникса


Фильм «Джокер» 2019 поразил многих! Образ Джокера, сыгранного Хоакином Фениксом, достоин воплощения. Перед нами не паяц, не злодей, не маньяк — а обычный человек.

Алый костюм (тот самый, в котором злодей танцевал на лестнице), оранжевый жилет, зеленая рубашка и коричневые ботинки. Зеленые волосы и небрежный клоунский грим.

К широкой «алой» улыбке и белому тону добавилсь красные полоски-брови и синие тени под нижним и верхним веком.



Идея образа на Хэллоуин: Джокер - фото 5 | 4Party

Кстати, этот наряд подойдет и для девушек. Свободный мужской костюм и рубашка злодея-фокусника будут смотреться в лучшем стиле строго делового стиля.

Подходящую одежду и обувь вы можете в разных ценовых диапазонах. Выбирайте, в зависимости от суммы, которую вы готовы вложить в свой костюм Джокера на Хэллоуин.


Грим Джокера: как сделать


Для достоверного «джокерского» макияжа вам понадобится:


  • театральный белый грим (много!)

  • алая помада (подойдет аквагрим)

  • синие и черные краски для лица (лучше безопасные) или кремовые тени

  • зеленая краска для волос (или парик)

А дальше рисуйте грим под выбранный образ. В корне своем он одинаков. Отличаются лишь детали. Подбирайте то, что откликается, находите фотографию персонажа и вперед. Макияж простой в исполнении, но очень эффектный (чего стоит одна улыбка).

Также вы можете обхитрить систему и использовать маски Джокера — тогда не нужно будет наносить макияж, но комфорт уступает.


Образ на halloween-вечеринку готов!


Где приобрести костюмы и товары на Хэллоуин?


Когда определились с образом и деталями, самое время заказать одежду, обувь, украшения и другую атрибутику для вашего костюма. В интернет-магазине 4PARTY вы легко и быстро найдете все необходимое.

Мы занимаемся тематическими вечеринками более 10 лет, и Хэллоуин — один из наших любимых праздников. На сайте 4PARTY вы можете купить более 1100 товаров к этому жуткому дню и, конечно же, самые яркие и разнообразные костюмы, элементы одежды, аксессуары.

Онлайн-консультант бесплатно поможет подобрать товары.

Широкий выбор, приятные цены и быстрая доставка курьером по Киеву и почтой по Украине. Скорее переходите на сайт и жутко-о-ого вам Хэллоуина и яркого перевоплощения!

Возврат к списку