💙💛 Друзі! Ми працюємо 💙💛
UA

Как устроить корпоратив в гавайском стиле

Лето — особенно яркая и желанная пора года. Хочется оторваться по полной, поехать на море, не спать до утра и каждый день ходить в любимой соломенной шляпе и c spf 50 на теле.

Хорошая новость — можно перенестись в такую атмосферу даже без отпуска и поездки в курортные страны. Как? Устроить корпоратив в гавайском стиле.


Как устроить корпоратив в гавайском стиле - фото 1 | 4Party

Для этого не обязательно ехать на Гавайи. Мы подготовили пошаговый чек-лист, как устроить гавайскую вечеринку с коллегами в лучших традициях праздника. От пригласительных до конкурсов, от нарядов до меню. Поехали!


3 идеи, как пригласить на гавайский корпоратив

Конечно, можно скачать из интернета уже готовую картинку и отправить гостям в мессенджер. Но так вы никого не удивите. Если же вы хотите произвести впечатление и заранее окунуть гостей в атмосферу предстоящего праздника - прочитайте несколько идей от 4party!


Видеоприглашение

Можно сделать приглашение в стиле миллениалов или поздравлений из телевизора: смонтировать видео из пляжа, наложить туда «‎фигурки»‎ приглашенных гостей, сделать анимацию и добавить гавайскую музыку или аудиопризыв присоединиться.

Разослать на почту или в мессенджеры сотрудникам, указав дату, время, место и дресс-код.


Гавайские бусы леи + бумажное приглашение

Леи — традиционные гавайские бусы, которые могут стать «‎пропуском»‎ на вечеринку. Отправьте участникам аксессуар, подпишите на открытке детали корпоратива.

Так вы сразу решите еще одну проблему: гостям не нужно будет искать must have гавайский атрибут самостоятельно.


Тропический фрукт + послание в бутылке

Отправьте приглашенным экзотические фрукты — несколько манго, кокос, ананас или что еще найдете в супермаркете.

Рядом положите прозрачную бутылку со скрученным внутри бумажным приглашением на праздник. Можно насыпать в бутылку немного песка, несколько мелких ракушек. Атмосфера моря, солнца, лета, наслаждения.

Не забудьте написать, где и когда пройдет вечеринка, что нужно надеть.


Что надеть на гавайскую вечеринку?

Главное правило — вам должно быть легко, свободно, ярко. Одежда не должна сковывать движений или создавать ощущение, что вы «‎на подиуме»‎.

Оденьтесь так, будто вы только что вышли из гостиничного номера, чтобы позагорать на песочном пляже. Или будто вы уже давно живете у моря и собрались немного потанцевать вечером у костра.


Мужчинам

Пляжные шорты или легкие льняные штаны, цветастая рубашка или футболка, шляпа, солнечные очки. Чем ярче, тем лучше!


Женщинам

Купальники, гавайские «‎рассыпные»‎ юбки, открытые топы, легкие платья любой длины. Подойдут распущенные волосы, яркие губы, много летних аксессуаров — цветов, соломенных шляп и сумочек.


Украшения

Гавайская атрибутика к костюмам — унисекс. Украшения подойдут и мужчинам, и женщинам, создавая расслабленное, легкое, свободное состояние.

  • гавайские бусы леи
  • цветы — заколки, временные татуировки, браслеты, принты одежды
  • гавайский венок на голову
  • гавайские браслеты мауи
  • банданы
  • гавайские шляпы
  • разноцветные подвески на шею

Выбирайте наряд, который вам наиболее комфортен, приятен, красив, исходя из внутреннего состояния.


Сценарий корпоратива в гавайском стиле: как развлекаться

Суть каждой вечеринки в получении ярких позитивных эмоций. Поэтому, стоит заранее продумать программу или наполнение праздника - чтобы гости не заскучали, а вы смогли расслабиться!


Как устроить корпоратив в гавайском стиле - фото 2 | 4Party

Танцуйте

Под живую музыку или в записи, за компанию и самостоятельно, в ритм и не попадая в него. Устройте танцевальный конкурс, если будут желающие поучаствовать в баттле.


Плавайте в воде

Бассейн у дома, озеро, река, море — если ваша гавайская вечеринка проходит у воды, это +100 к наслаждению и расслабленности гостей.


Фотографируйтесь

Для этого устройте красивую фотозону — с тематическими принтами или стендами, надувной воздушной пальмой, аксессуарами для фото. Сохраните воспоминания не только в голове, но и в галерее телефона. Придумайте хештег в соцсетях и за лучшее фото вручите приз.


Слушайте музыку

Легкую, драйвовую, зажигательную. Поищите готовые подборки треков на Spotify, Youtube Music или составьте свой плейлист заранее.


Грейтесь у костра

Если вы на территории, где это разрешено, разожгите костер. Окунитесь в архетипичные воспоминания, давая телу танцевать и двигаться так, как хочется. Атмосферы добавят факелы, зажженные под вечер. Отпустите себя в этот вечер.


Играйте в викторину

До 20 вопросов о Гавайях и их традициях. Только без скучных вопросов в стиле школьных учебников. Постарайтесь найти странные или забавные факты. Тогда игра получится веселой и непринужденной.


Дарите призы победителям

За самый зажигательный танец, самый яркий гавайский венок, самый остроумный ответ в викторине, лучшее фото и т.д. Не ограничивайте фантазию.

В качестве подарков можно вручать гавайские аксессуары, вкусности или сертификаты на оплачиваемый выходной ;)

И конечно же — вкушайте еду!


Вкусная гавайская еда и идеи оформления праздничного стола

Ни одна вечеринка не обходится без угощений — они добавляют вкуса, наслаждения, яркости происходящему. И гавайская вечеринка не исключение.


Идеи гавайских блюд и закусок

Чтобы стол был разнообразен и соответствовал настроению праздника, продумайте меню заранее. Вот несколько блюд, которые могут украсить стол в этот день:

  • Легкий салат с курицей
  • Пицца с морепродуктами (помните, не все любят гавайскую пиццу, даже если пришли на гавайский корпоратив)
  • Запеченная рыба
  • Маринованные мидии
  • Фруктовые нарезки (разнообразие приветствуется!)
  • Канапе (сладкие или сытные)

Идеи напитков для гавайского корпоратива

Экзотические напитки на столах подчеркнут необычный формат вашей гавайской вечеринки:

  • Коктейль «‎Пина Колада»‎ (кокосовый ликер, ананасовый сок, лед)
  • Коктейль «Голубая Лагуна»‎ ‎
  • Мохито — алкогольный и безалкогольный
  • Белый ром
  • Кока-кола, апельсиновый сок, кокосовое молоко

Как декорировать стол?

Яркие скатерти, одноразовая посуда и салфетки с гавайскими принтами, стаканчики в форме ананасов, «‎зонтики»‎ в коктейлях, разноцветные трубочки, свечи-лотосы на столе.


Как устроить корпоратив в гавайском стиле - фото 3 | 4Party

Сервировка стола — как и каждая составляющая гавайской вечеринки — должна передавать атмосферу легкости, лета, отдыха.


Где приобрести товары на гавайскую вечеринку

Декорации и аксессуары, костюмы и предметы сервировки, сувениры и все тематические атрибуты к гавайской вечеринке вы можете заказать в интернет-магазине 4PARTY.

У нас более 400 товаров к гавайской пати по приятным ценам. Онлайн-консультант бесплатно поможет вам выбрать «‎те самые»‎ приятные составляющие для вашего праздника.

Доставляем быстро и с заботой о клиентах. По Киеву — курьером, по Украине — Новой Почтой.

Спасибо, что вы с нами! Яркой вечеринки вашей компании!


Возврат к списку