💙💛 Друзі! Ми працюємо 💙💛
UA

Новогодние гирлянды на любой вкус - актуальный декор в Новый год

Гирлянды — неотъемлемая часть новогодних праздников. Они добавляют нотки веселья и волшебства в любой дом или открытое пространство.

Нравятся ли вам традиционные белые гирлянды, разноцветные ЛЕД или гирлянды необычных форм (например, гирлянда в виде лампочек, фигуры из гирлянд) и цвета (весь спектр) — на любой вкус найдется этот атрибут декора!

Мы подготовили несколько идей, как украсить дом гирляндами в новогодним праздникам и сделать пространство ярче, теплее, уютнее.



Новогодние гирлянды на любой вкус - актуальный декор в Новый год - фото 1 | 4Party

Классические белые или желтые гирлянды

Это — классика. Удачный выбор для любого новогоднего и праздничного декора. Их можно повесить на елку или другие растения в доме, обернуть вокруг перил или протянуть вдоль карниза.

Тут есть пространство для творчества.



Новогодние гирлянды на любой вкус - актуальный декор в Новый год - фото 2 | 4Party

Гирлянды из лампочек

Гирлянды из лампочек — являются популярным вариантом украшения как внутренних, так и наружных помещений. Это простой и доступный способ добавить атмосферу и ощущение тепла и уюта в любую комнату или сад.

Гирлянды из лампочек бывают самых разных стилей и размеров, поэтому вы можете выбрать идеальный вариант, подходящий для вашего помещения и декора.


Гирлянды-лампочки можно использовать для:


  • Украшения камина
  • Украшения Книжной полки или другой мебели
  • Обматывания вокруг деревьев во дворе
  • Для перил в доме
  • Повесить гирлянды-лампочки вертикально, например, на шторы или тюли
  • Повесить на крепления на стенах

Это создаст «‎стену света»‎ и сделает простраство ярче (и эффект произведет колоссальный!).

Одна из главных особенностей гирлянд из лампочек заключается в том, что они очень универсальны и могут использоваться в самых разных условиях. Идеальны для украшения дома на Новый год.

Их также можно использовать как гирлянду для комнаты круглый год — не обязательно снимать в конце января.



Новогодние гирлянды на любой вкус - актуальный декор в Новый год - фото 3 | 4Party

Гирлянда лампочками — ЛЕД-вариант

Гирлянды из светодиодных лампочек энергоэффективны и имеют длительный срок службы, что делает их экономически выгодным вариантом.

Особенно удачно, если подобрать их на батарейках или аккумуляторах. И чем больше гирлянд — тем лучше. Тогда вы будете уверены, что дома будет светло, даже если отключат электричество. Главное, на забыть купить батарейки и зарядить аккумуляторы.


Гирлянды из лампочек накапливания

Гирлянды из ламп накаливания излучают теплое, уютное свечение, но они не такие энергоэффективные, как светодиодные.

Выбирая гирлянду из лампочек, учитывайте размер и стиль, который подойдет для вашего дома и декора. Измерьте площадь, где вы будете вешать гирлянду, чтобы убедиться, что выбрали правильную длину.

Гирлянда-лампочка не только добавляет тепло и атмосферу, но и является отличным способом придать помещению немного волшебства.

Используете ли вы их для празднования Нового года или для создания уютной атмосферы в принципе, гирлянды с лампочек — это простой и доступный способ преобразить любую комнату или открытое пространство.



Новогодние гирлянды на любой вкус - актуальный декор в Новый год - фото 4 | 4Party

Гирлянды на 200 лампочек, гирлянды на 500 лампочек

Гирлянд много не бывает! Никто не сможет сказать, что гирлянда 500 led-лампочек — это плохая идея. Особенно если у вас большой дом, много комнат, пространства.

Гирляндой на 500 лампочек (гирлянда 15 м) можно осветить целую комнату.


Разноцветные гирлянды

Если вы хотите добавить ярких красок в праздничный декор, обратите внимание на разноцветные гирлянды. Они могут быть самых разных оттенков, включая красный, зеленый, синий и другие.

Вы можете смешивать и сочетать разные цвета, чтобы создать игривый и яркий образ, или выбрать один оттенок для более целостного вида.

Также вы можете выбрать светодиодные ленты, которые можно подключить через пульт или специальное приложение и менять цвет, интенсивность, яркость. Очень удобно.



Новогодние гирлянды на любой вкус - актуальный декор в Новый год - фото 5 | 4Party

Гирлянды-шторы

Если вы хотите добавить уникальный штрих к праздничному декору, обратите внимание на гирлянды-шторы. Эти гирлянды представляют собой основной провод, от которого вниз спускаются провода с лампочками, образуя подобие шторы. Лампочки на таких гирляндах бывают разной формы (в виде сосулек, снежинок, фигурок снеговиков, шаров и так далее) и удачнее всего смотрятся поверх штор и тюлей.

Новогодние гирлянды на любой вкус - актуальный декор в Новый год - фото 6 | 4Party


Гирлянда-проволока

Это небольшая гирлянда на тонкой проволочной основе с маленькими светодиодными лампочками. Обычно это гирлянда имеет длину 3 метра, 10 метров или 15 метров. Такие гирлянды могут запитываться от сети, от USB, или от батареек, что очень удобно. Иногда такими гирляндами даже украшают палатки в горах, что уж говорить про уютную комнату у Вас дома!


Новогодние гирлянды на любой вкус - актуальный декор в Новый год - фото 7 | 4Party

Где купить декоративные гирлянды?

Мы в онлайн-магазине 4party работаем для вас, чтобы сделать ваши праздники и эту зиму уютнее, светлее и теплее.

У нас вы можете заказать декоративные гирлянды на любой вкус (в том числе на батарейках), ЛЕД-свечи (тоже на батарейках), гирлянды-дроты, другие аксессуары к Новому году

Мы свяжемся с вами максимально быстро, упакуем и доставим ваш заказ Новой Почтой. 


Возврат к списку