💙💛 Друзі! Ми працюємо 💙💛
UA

Парные костюмы на Хэллоуин: идеи образов для пар

Совсем скоро наступит один из самых «ужасных»‎ праздников года — Хэллоуин 2020. Мы не знаем, будут ли шумные вечеринки в кафе, светильники Джека на улицах и традиционное празднование.

Но одно известно точно — организовать себе праздник, повеселиться и перевоплотиться в желаемые образы можно и даже нужно!

Мы предлагаем рассмотреть парные костюмы на Хэллоуин. Чтобы вместе со своей второй половинкой ворваться в Хэллоуин-2020.


Парные образы на Хэллоуин: идеи


Для пары Хэллоуин — крутой способ подурачиться, развлечься и покреативить. А может быть, слегка напугать окружающих ;)


Вот 5 лучших идей для парных halloween-перевоплощений.


Голодные зомби


31 октября… В городе гуляет «нечисть»‎... Среди них — бледные, с вялой походкой и неаккуратными прическами, с синяками под глазами и в бесформенной одежде… Два голодных зомби. Готовые поохотиться на «свежую кровь»‎.

Чтобы перевоплотиться вам понадобиться немного грима (для зеленоватого оттенка лица), костюм из старой ткани (можно сделать своими руками) и особенная походка — со «скрюченными»‎ руками и резковатым передвижением. Потренируйтесь, и вперед!



Парные костюмы на Хэллоуин: идеи образов для пар - фото 1 | 4Party

Кхал и Кхалиси


Кто не слышал о паре из «Игр престолов»‎? Такое перевоплощение особенно подойдет тем парам, в которых мужчина крупнее/выше женщины. Помните, Кхалиси — блондинка с длинными волосами, в широком платье до пят пастельных оттенков.

Кхал — брутальный, с бородой (с двумя колечками), длинными волосами, следами от когтей дикого зверя на груди, с оголенным торсом, обведенными черным глазами и широким кожаным поясом.

Между ними — контраст и гармония одновременно. Попробуйте! А для вдохновения можно посмотреть несколько серий культового сериала.



Парные костюмы на Хэллоуин: идеи образов для пар - фото 2 | 4Party

«Бутерброд с арахисовым масло и желе»‎


Смешной и простой костюм. У одного человека — наряд «хлеба»‎ с маслом. А у другого — с джемом. А вот когда вы вместе… Получается бутерброд. Это забавный образ, не требующий особых усилий.



Парные костюмы на Хэллоуин: идеи образов для пар - фото 3 | 4Party

Укус вампира


Простой, но невероятно эффектный образ! Мужчина — вампир, со светящимися челюстями с длинными клыками, каплями крови в уголках губ, слегка одурманенным взглядом и с запачканной кровью одеждой. Женщина — немного испуганная, с кровавым следом на шее.

У обоих слегка бледный вид и синяки под глазами. Каноническое перевоплощение, которое никого не оставит равнодушным.



Парные костюмы на Хэллоуин: идеи образов для пар - фото 4 | 4Party

Харли Квинн и Джокер


Яркие, дерзкие и харизматичные парные персонажи — это Харли Квинн и Джокер… Она — безумная, смелая, с красной помадой, разноцветными хвостами, в коротких шортах и битой за спиной.

Он — не менее безумный, с зелеными волосами, в фиолетовом костюме, на лице — белый грим и широкая устрашающая улыбка. У обоих красная помада и очень смелый взгляд. Готовы к такому перевоплощению?



Парные костюмы на Хэллоуин: идеи образов для пар - фото 5 | 4Party

Парные костюмы на Хэллоуин для подруг


Для девушек мы тоже подготовили несколько ярких идей.


Две «половинки»‎ Х2


Двум девушкам необходимо сделать парный макияж. Половину лица накрасить — тональный крем, тени, тушь, яркая помада (на половину губ), надеть платье, изысканную обувь. А вторую половину лица не трогать, волосы собрать, накинуть пиджак.

А потом можно обниматься с разных сторон, и попробовать разные амплуа. Впрочем, этот образ подойдет и для мужчин!



Парные костюмы на Хэллоуин: идеи образов для пар - фото 6 | 4Party

Обезумевшие докторки


Две женщины в белых окровавленных медицинских халатах, с кровавыми ошейниками, возможно мрачными докторскими атрибутами в кармане… Например, со шприцом и парой перчаток. Парный грим будет уместен!



Парные костюмы на Хэллоуин: идеи образов для пар - фото 7 | 4Party

Близняшки из фильма ужасов «Сияние»‎


Ух! Две девушки, с «обычными»‎ невзрачніми прическами, с заколками в волосах, в коротких голубых платьях с розовыми ленточками, в белых гетрах и черных туфлях. И с пристальным взглядом.

«Приправить»‎ образ можно кровавыми пятнами на одежде и теле.



Парные костюмы на Хэллоуин: идеи образов для пар - фото 8 | 4Party

Где приобрести костюмы и товары на Хэллоуин?


Когда определились с идеей костюма/перевоплощения, наступает время заказать одежду, обувь, аксессуары и другую атрибутику. С интернет-магазином 4PARTY этот процесс пройдет легко и приятно.

Мы занимаемся тематическими вечеринками более 10 лет, и Хэллоуин — один из наших любимых праздников. На сайте 4PARTY вы можете купить боле 1100 товаров к этому празднику и, конечно же, самые яркие и разнообразные костюмы, элементы одежды, украшения.

Онлайн-консультант бесплатно поможет подобрать товары.

Широкий выбор товаров, приятные цены и быстрая доставка курьером по Киеву и почтой по Украине — гарантированы. Скорее переходите на сайт и жутко-о-ого вам Хэллоуина!

Возврат к списку