💙💛 Друзі! Ми працюємо 💙💛
UA

Сюрпризы на 8 марта: лучшие идеи оригинальных подарков

Не за горами Международный женский день: девушки с нетерпением ждут приятных сюрпризов, а мужчины слегка суетливо составляют список подарков для вторых половинок.

Мы решили помочь с выбором и подготовили список идей для подарков на 8 марта, которые гарантированно вызовут на лице женщин улыбку и легкий румянец.

И помните, что главное — это не стоимость и уровень шикарности подарка, а теплое внимание и забота к представительницам прекрасного пола. Тогда праздник удастся!



Сюрпризы на 8 марта: лучшие идеи оригинальных подарков - фото 1 | 4Party

Идеи сюрпризов для девушки


Чем удивить вторую половинку? Хочется чего-то небанального, приятного и персонализированного. Вот наши восьмимартовские предложения.


Нижнее белье


Романтично, интимно и элегантно. Вы можете выбрать комплект, который возбуждает лично вас, заранее невзначай узнав размеры у девушки. Либо можно отправиться в магазин вместе, примерить разные варианты и выбрать тот, что “включит” обоих.

Это не только подарок, который останется надолго, но и романтичное времяпрепровождение.

Выбирайте качественное белье, не экономьте средств. Лучше один роскошный комплект, чем три низкого качества.

Полет над городом


Если ваша вторая половинка любит экстрим, подарите ей полет на самолете. Вы можете отправиться в это маленькое путешествие вместе. Только инструктора не забудьте!

Панорамные виды на город, порция адреналина и всплеск эмоций гарантированы. Эпизодическое управление полетом добавит остроты ощущений.

Оригинально, ярко и действительно впечатляюще! Подарок, который запомнится вашей девушке на всю жизнь.


Сюрпризы на 8 марта: лучшие идеи оригинальных подарков - фото 2 | 4Party

Фотосессия


Какая женщина не мечтает оказаться в кадре профессионального фотографа, в сногсшибательном наряде, с идеальным макияжем и в оригинальном образе?

Так почему бы не удивить свою вторую половинку сертификатом на фотосессию? В зависимости от предпочтений вашей девушки, можно выбрать разные варианты:


  • семейная/парная или сольная фотосессия;

  • фотосессия в стиле ню;

  • на улице или в профессиональной фотостудии;

  • в разных образах: от дерзкого гангстера до ангела с крыльями.

Фотосессия — это подарок, о котором мечтают многие женщины, но редко позволяют его себе сами. Лучше подарить сертификат с гибкими датами, чтобы девушка сама выбрала удобный день.


Чем удивить жену 8 марта


Если вы давно состоите в браке, а ваши отношения уже видели огонь, воду и медные трубы, это не значит, что не стоит удивлять свою вторую половинку. Как раз наоборот — ценность отношений высока, а значит и вложиться в романтичный сюрприз стоит качественнее.


Романтическая поездка


Билеты в новый город или даже страну — это подарок, от которого захватывает дух. Ведь нет ничего более ценного, чем яркие впечатления. Подарите их своей жене!

Пусть это будет короткий уикенд вместе. Вы сможете отвлечься от привычной рутины, близко провести время друг с другом и внести порцию свежести в отношения.


Парфюмерия


“Духов много не бывает”, — скажет вам любая женщина. Поэтому качественная парфюмерия — беспроигрышный вариант презента на 8 марта.

Чтобы впечатление было ярче, сходите в бутик парфюмерии вместе с женой. Вдыхайте разные ароматы, обменивайтесь впечатлениями, подбирайте то, что возбуждает обоих.

Это невероятно романтичный подарок, ведь каждый раз при нанесении духов на тело, женщина будет вспоминать вас и день покупки парфюмов.


Сюрпризы на 8 марта: лучшие идеи оригинальных подарков - фото 3 | 4Party

Массаж


Профессиональный массаж — что может быть приятнее и полезнее для тела? Ваша любимая точно будет приятно удивлена, а после сеанса — расслаблена, удовлетворена и благодарна. Разве это не прекрасно?


Оригинальные подарки маме


Удивить маму на 8 марта — желание, которое приходит с возрастом и опытом. Уже не интересно откупиться коробкой конфет, а хочется сделать близкому человеку приятно.


Посещение салона красоты


Подарите маме новую прическу, идеальный макияж, яркий маникюр. Пусть она выйдет и ощутит себя сногсшибательной красивой женщиной.

Отправьте ее в салон красоты и скажите, пусть ни в чем себе не отказывает.Такой сюрприз осчастливит ее, поднимет настроение и самооценку.

День в СПА


Расслабляющий массаж, пилинг, косметические процедуры, уход за лицом и волосами, джакузи. Звучит завораживающе, не так ли?

Качественный уход за собой — это вещь, на которой иногда экономят женщины. Поэтому подарите маме сертификат на целый день в СПА-салоне, чтобы она вышла оттуда легкой и обновленной.



Сюрпризы на 8 марта: лучшие идеи оригинальных подарков - фото 4 | 4Party

Дегустация вина


Оригинальный подарок и запоминающееся впечатление. Посещения настоящей дегустации вина — мероприятие, где объясняются разные тонкости употребления этого напитка. Как выбрать сорт, какое вино подходит к разной еде, как определить происхождение.

Это подарок, который будет и полезным, приятным и невероятно вкусным.

Как оригинально поздравить коллег?


Хочется ярко поздравить и женщин-коллег, но бюджет на 8 марта часто бывает ограничен. Но выход есть!


Мини-вечеринка


Украсьте офис и кабинеты сотрудниц. Закажите букеты фольгированных воздушных шаров, повесьте бумажные гирлянды и поставьте на каждом столе цветы.

Ближе к концу рабочего дня устройте коллегам мини-фуршет с парочкой изысканных закусок и вкусным шампанским. Можно сервировать стол тематическими приборами.


Бюджетные варианты


Хотите выбрать недорогой подарок? Вот несколько идей:


  • сертификат лучшей начальницы;

  • забавные подушки с принтами;

  • уютный плед;

  • набор носков с оригинальными принтами;

  • растения в вазоне;

  • изысканные сладости и алкоголь.


Сюрпризы на 8 марта: лучшие идеи оригинальных подарков - фото 5 | 4Party

При выборе подарка ориентируйтесь на корпоративную этику и негласные правила внутри коллектива.


Товары на 8 марта


В интернет-магазине 4party вы сможете выбрать декорации, украшения, тематические воздушные шары и другие атрибуты к 8 марта.

Онлайн-консультант с радостью поможет вам подобрать атрибутику под индивидуальный запрос.

У нас широкий выбор товаров, доступные цены и быстрая доставка. По Киеву — курьером, по другим городам Украины — Новой Почтой. В столице возможен самовывоз.

Устраивайте любимым женщинам сюрпризы и выражайте искренние чувства! Приятного 8 марта!


Возврат к списку