💙💛 Друзі! Ми працюємо 💙💛
UA

Топ-10 розыгрышей на 1 апреля!

Топ-10 розыгрышей на 1 апреля! - фото 1 | 4Party

Всемирный День Дурака чреват различными приколами. Чтобы как следует повеселить друзей, следует запастись своими оригинальными идеями. В этом поможет подборка 10 лучших розыгрышей на 1 апреля.

Телефон-убийца

Звонишь кому-нибудь и просишь, чтобы не отвечали на телефонные звонки в течении 10 мин, так как на линии работает телефонист и его может ударить током. Через несколько минут перезваниваешь по этому же номеру и, если поднимают трубку, издаешь душераздирающий вопль.

Унесенный ветром

 Объект розыгрыша должен находиться с вами в одной комнате или кабинете, который расположен минимум на 2 этаже. Садитесь у открытого окна на подоконнике в поле зрения разыгрываемого. В момент, когда "объект" не смотрит на вас, вы должны бесшумно покинуть комнату и спрятаться. 
 В это время ваш помощник на улице под окном выкладывает чучело – копию вас, и кусок фанеры, имитирующий асфальт, забрызганный кровью. Затем он кричит ваше имя со словами: "Разбился, разбился, помогите!".


Второй соучастник, находящийся в комнате, и "объект" подбегают к окну и видят “тело” на асфальте. Помощник втягивает спуститься и помочь жертве падения. Пока испытуемый бежит вниз, "тело" и фанера убираются, а вы возвращаетесь в комнату на своё место и сидите как ни в чём не бывало.

Объект розыгрыша ничего не понимает. Помощник говорит, что тело, наверное, уже убрали. Они возвращаются в комнату и видят вас – немая сцена…

Разведи толпу

Выбрать маршрут наземного транспорта (автобус, электричка и т.д.) через мост, где протекает речка. В самом центре моста один из друзей выглядывает в окно громко и удивленно кричит: "Смотрите, дельфины!!!!!". Эффект поразительный – ведутся все!

Топ-10 розыгрышей на 1 апреля! - фото 2 | 4Party

На мыло!

 Покройте кусок мыла прозрачным лаком. Дайте реквизиту хорошо просохнуть. Теперь подкидываем  средство гигиены в ванную и готовимся слушать негодование близких о качестве мыльного сырья.

Псевдокабинет

 В учреждении, где много посетителей, разместить табличку с указанием туалета на двери совершенно  другого помещения. Можно изготовить несколько стрелок указателей, чтобы люди находили дорогу к  псевдоуборной. Можно вместо надписи "туалет" использовать надпись "буфет".

По заказу

 Группа людей заходит в один вагон метрополитена. Через какое-то время, как поезд отъедет от  станции, подходите к кнопке связи с машинистом, делаете вид, что нажимаете ее, и очень громко и  серьезно говорите: "Гамбургер и большую Кока-колу в вагон номер… " (номер вагона написан рядом с  кнопкой). Сказав это, становитесь и ждете следующей станции.

 На следующей станции в этот вагон заходит ваш сообщник в кепке Кока-кола и спрашивает громко: "Кто  заказывал гамбургер и Кока-колу". Вы забираете "заказ", рассчитываетесь и едете дальше. “Разносчик” должен успеть выйти на этой станции. Как только поезд тронется, подходите к кнопке и говорите: "До конечной без остановки!". Реакция у пассажиров просто неописуемая.

Тук-тук !

Объекты розыгрыша – соседи по площадке. Хлопушку привязываем к перилам и дверной ручке. Затем звоним в дверь. Результат наблюдаем в дверной глазок – только тихо, чтобы не попасться. Как правило, соседи еще в течении часа или двух после этого стоят, затаившись, за дверью в надежде поймать шутников.

Топ-10 розыгрышей на 1 апреля! - фото 3 | 4Party

Автоответчик

На автоответчик записывается сообщение: "Здравствуйте! Вы набрали номер ... (ваше имя). К сожалению, сейчас я не могу подойти к телефону, оставьте своё сообщение после сигнала (подаётся высокий звук). После примерно 10 секунд записи произнести: “Помедленнее – я записываю.”.

Не забудьте прослушать перлы "абонентов".

Что с мышкой?!

Любимый розыгрыш офисных сотрудников: на оптическую мышку снизу клеится полоска скотча, из-за чего курсор перестает двигаться.

Как вариант, кнопки мыши можно поменять местами в настройках windows.

Бешеный курсор

Чтобы разыграть коллегу по работе, достаточно подключить в свободный USB-порт свою мышь. Когда он вернется на рабочее место, своей мышкой мешаем ему работать.

Для розыгрыша друзей и знакомых лучше воспользоваться и готовой атрибутикой для веселья. С правильными комплектующими День Дурака пройдет на ура! А, может, и на бис!!!

Возврат к списку