💙💛 Друзі! Ми працюємо 💙💛
UA

Как устроить вечеринку в условиях изоляции

Сейчас не самое простое время для человечества, мы проводим время дома, ведь у нас карантин. Но самоизоляция — это не приговор!

Команда 4party подготовила для вас советы по организации крутой вечеринки в условиях карантина. Вам не понадобиться выходить из квартиры и собираться большими компаниями. Ведь вечеринку мечты можно устроить дома.


Тренд карантина – онлайн-вечеринка


Сегодня общество не может без живого общения и гаджетов. Во время карантина мы на полную можем использовать самые популярные программы для общения и видеоконференций: Zoom, Skype, HouseParty, GotoMeeting, Google Hangouts, WebEx, Appear.in, ooVoo, Jit.si, Facebook Group Chat, OpenTok и многие другие. Кстати, за прошедший месяц популярность и число скачиваний этих приложений во всем мире увеличились в десятки раз!

Люди во время самоизоляции выпивают, устраивают тематические вечеринки, отмечают дни рождения, совместно слушают музыку, смотрят концерты онлайн, играют в компьютерные и настольные игры. Таким образом, тренд 2020 — оставаться дома во время эпидемии коронавируса. Каратин — не помеха веселью и развлечениями.



Как устроить вечеринку в условиях изоляции - фото 1 | 4Party

Несколько лайфхаков, как разнообразить онлайн-вечеринку:


  • выделите дома отдельное пространство для вечеринки: если нужно, передвиньте мебель и декорируйте помещение;

  • включите youtube-стрим с музыкой, под которую можно танцевать;

  • пригласите онлайн-диджея и/или онлайн-фотографа;

  • поиграйте настольные игры онлайн;

  • обсудите дресс-код — самое время достать яркие наряды;

  • купите разноцветные лампочки, чтобы создать дома клубную атмосферу;

  • приготовьте любимые алкогольные коктейли;

  • устройте литературный или музыкальный вечер онлайн, по очереди “выступая” перед друзьями.

Экспериментируйте! Когда, если не сейчас?


Семейная вечеринка на карантине


Тем для вечеринок огромное множество — от ретро вечеринки до героев в стиле «Звездные войны». Вместе со своей семьей вы можете стать участниками костюмированного бала. Преобразиться на один вечер в рок музыкантов или мафиози. Главное — следовать своим желаниям и смелее пробовать новое.


Позаботьтесь о развлечениях


Развлечения могут быть в тему вашей вечеринки. Если у вас гавайская вечеринка, поделитесь на команды. Кто-то делает коктейль на кухне, а кто-то плетет леи из подручных материалов и вырезает бумажные цветы для декора кухни.

А если у вас пижама-party, напишите список любимых фильмов, и приготовите самый вкусный лимонад и попкорн.



Как устроить вечеринку в условиях изоляции - фото 2 | 4Party

Закупите еду и напитки


Какая же вечеринка без угощений? На карантине мы стараемся держать себя в руках. Но когда приходит время вечеринки, можно позволить себе немного расслабиться. Позаботьтесь, чтобы на вашей вечеринке всем было вкусно.

Не забудьте о сервировке стола, чтобы стало не только вкусно, но и красиво. А главное – подберите еду и напитки в тему самого праздника.

Помните, что сейчас нужно минимизировать социальные контакты. По возможности, закажите доставку продуктов или приготовьте вкусные креативные блюда из имеющихся дома ингредиентов.



Как устроить вечеринку в условиях изоляции - фото 3 | 4Party

Придумайте детскую программу


Детям можно устроить мастер-классы. Например, мастер-класс по мыловарению. Сделайте с детьми их любимые слаймы и игрушки анти-стресс. Используя краски, сотворите уникальную коллекцию футболок в стиле hand-made. Также можно устроить детям квест, собрать с ними пазлы, поиграть в настольные игры: монополию, мафию, дженгу, Alias или Uno.

Под конец вечеринки можно разбить пиньяту, что станет ярким и запоминающимся финалом праздника.

Наши советы помогут сделать яркую, домашнюю вечеринку, которая сблизит вас с детьми и сделает карантин не таким скучным.



Как устроить вечеринку в условиях изоляции - фото 4 | 4Party

Приятный сюрприз для близких


Даже если поводов для праздника в ближайшее время не предвидится, настроение самым дорогим людям необходимо поднимать. Ведь сама атмосфера изоляции очень действует на нервы и взрослым и детям. Вы можете порадовать их, устроив приятный сюрприз в любое время.

Закажите букет воздушных шаров, новую настольную игру для всей семьи, или игрушку, которую так хотел ребенок. Главное — яркие эмоции должны получить все члены семьи.


Романтическая вечеринка с любимым человеком


Если вы живете парой, порадуйте вторую половинку романтическим ужином при свечах. Предварительно украсив помещение сердцами и яркими помпонами.

Если же хотите удивить свою вторую половинку — закажите домашний квест-набор «Романтическое свидание» и устройте любимому человеку настоящий домашний квест с интригующим финалом.

Подобрать романтические товары можно в интернет-магазине 4party.



Как устроить вечеринку в условиях изоляции - фото 5 | 4Party

Атрибутика для домашней вечеринки


Отлично для домашней вечеринки подойдут тематические воздушные шары, бумажные гирлянды, помпоны и конфетти. Добавьте в пространство приятных ноток, и захватите хорошее настроение.

В интернет-магазине 4party вы можете купить всю необходимую атрибутику для вашего праздника. Онлайн-менеджер поможет подобрать товары индивидуально под ваш праздник. Это бесплатная услуга.

У нас широкий выбор, приятные цены и быстрая доставка. В Киеве работает доставка курьером, по Украине отправляем заказы Новой Почтой. Жители столицы могут забрать товары самовывозом из розничных магазинов в разных районах Киева.

Приятного Вам праздника и ярких впечатлений от подарков!

Возврат к списку