4party Магазин 4party — Все для праздника. Товароы для праздника и тематических вечеринок. Быстрая доставка, гарантия качества.
проспект 40-летия Октября (Голосеевский) 126, корпус 1 (044) 384-33-84 Украина Киев
(093) 662-77-94

(067) 350-55-33

(050) 135-51-29

(044) 384-33-84

254638 клиентов купили товары

Магазины

График

Телефоны
Все для праздника »Всё о праздниках »Как устроить вечеринку в условиях изоляции

Как устроить вечеринку в условиях изоляции

(Голосов: 10, Рейтинг: 5)
02.05.2020

Сейчас не самое простое время для человечества, мы проводим время дома, ведь у нас карантин. Но самоизоляция — это не приговор!

Команда 4party подготовила для вас советы по организации крутой вечеринки в условиях карантина. Вам не понадобиться выходить из квартиры и собираться большими компаниями. Ведь вечеринку мечты можно устроить дома.


Тренд карантина – онлайн-вечеринка


Сегодня общество не может без живого общения и гаджетов. Во время карантина мы на полную можем использовать самые популярные программы для общения и видеоконференций: Zoom, Skype, HouseParty, GotoMeeting, Google Hangouts, WebEx, Appear.in, ooVoo, Jit.si, Facebook Group Chat, OpenTok и многие другие. Кстати, за прошедший месяц популярность и число скачиваний этих приложений во всем мире увеличились в десятки раз!

Люди во время самоизоляции выпивают, устраивают тематические вечеринки, отмечают дни рождения, совместно слушают музыку, смотрят концерты онлайн, играют в компьютерные и настольные игры. Таким образом, тренд 2020 — оставаться дома во время эпидемии коронавируса. Каратин — не помеха веселью и развлечениями.



Как устроить вечеринку в условиях изоляции - фото 1 | 4Party

Несколько лайфхаков, как разнообразить онлайн-вечеринку:


  • выделите дома отдельное пространство для вечеринки: если нужно, передвиньте мебель и декорируйте помещение;

  • включите youtube-стрим с музыкой, под которую можно танцевать;

  • пригласите онлайн-диджея и/или онлайн-фотографа;

  • поиграйте настольные игры онлайн;

  • обсудите дресс-код — самое время достать яркие наряды;

  • купите разноцветные лампочки, чтобы создать дома клубную атмосферу;

  • приготовьте любимые алкогольные коктейли;

  • устройте литературный или музыкальный вечер онлайн, по очереди “выступая” перед друзьями.

Экспериментируйте! Когда, если не сейчас?


Семейная вечеринка на карантине


Тем для вечеринок огромное множество — от ретро вечеринки до героев в стиле «Звездные войны». Вместе со своей семьей вы можете стать участниками костюмированного бала. Преобразиться на один вечер в рок музыкантов или мафиози. Главное — следовать своим желаниям и смелее пробовать новое.


Позаботьтесь о развлечениях


Развлечения могут быть в тему вашей вечеринки. Если у вас гавайская вечеринка, поделитесь на команды. Кто-то делает коктейль на кухне, а кто-то плетет леи из подручных материалов и вырезает бумажные цветы для декора кухни.

А если у вас пижама-party, напишите список любимых фильмов, и приготовите самый вкусный лимонад и попкорн.



Как устроить вечеринку в условиях изоляции - фото 2 | 4Party

Закупите еду и напитки


Какая же вечеринка без угощений? На карантине мы стараемся держать себя в руках. Но когда приходит время вечеринки, можно позволить себе немного расслабиться. Позаботьтесь, чтобы на вашей вечеринке всем было вкусно.

Не забудьте о сервировке стола, чтобы стало не только вкусно, но и красиво. А главное – подберите еду и напитки в тему самого праздника.

Помните, что сейчас нужно минимизировать социальные контакты. По возможности, закажите доставку продуктов или приготовьте вкусные креативные блюда из имеющихся дома ингредиентов.



Как устроить вечеринку в условиях изоляции - фото 3 | 4Party

Придумайте детскую программу


Детям можно устроить мастер-классы. Например, мастер-класс по мыловарению. Сделайте с детьми их любимые слаймы и игрушки анти-стресс. Используя краски, сотворите уникальную коллекцию футболок в стиле hand-made. Также можно устроить детям квест, собрать с ними пазлы, поиграть в настольные игры: монополию, мафию, дженгу, Alias или Uno.

Под конец вечеринки можно разбить пиньяту, что станет ярким и запоминающимся финалом праздника.

Наши советы помогут сделать яркую, домашнюю вечеринку, которая сблизит вас с детьми и сделает карантин не таким скучным.



Как устроить вечеринку в условиях изоляции - фото 4 | 4Party

Приятный сюрприз для близких


Даже если поводов для праздника в ближайшее время не предвидится, настроение самым дорогим людям необходимо поднимать. Ведь сама атмосфера изоляции очень действует на нервы и взрослым и детям. Вы можете порадовать их, устроив приятный сюрприз в любое время.

Закажите букет воздушных шаров, новую настольную игру для всей семьи, или игрушку, которую так хотел ребенок. Главное — яркие эмоции должны получить все члены семьи.


Романтическая вечеринка с любимым человеком


Если вы живете парой, порадуйте вторую половинку романтическим ужином при свечах. Предварительно украсив помещение сердцами и яркими помпонами.

Если же хотите удивить свою вторую половинку — закажите домашний квест-набор «Романтическое свидание» и устройте любимому человеку настоящий домашний квест с интригующим финалом.

Подобрать романтические товары можно в интернет-магазине 4party.



Как устроить вечеринку в условиях изоляции - фото 5 | 4Party

Атрибутика для домашней вечеринки


Отлично для домашней вечеринки подойдут тематические воздушные шары, бумажные гирлянды, помпоны и конфетти. Добавьте в пространство приятных ноток, и захватите хорошее настроение.

В интернет-магазине 4party вы можете купить всю необходимую атрибутику для вашего праздника. Онлайн-менеджер поможет подобрать товары индивидуально под ваш праздник. Это бесплатная услуга.

У нас широкий выбор, приятные цены и быстрая доставка. В Киеве работает доставка курьером, по Украине отправляем заказы Новой Почтой. Жители столицы могут забрать товары самовывозом из розничных магазинов в разных районах Киева.

Приятного Вам праздника и ярких впечатлений от подарков!



Товары из статьи
Количество
61000 грн.
Стоимость доставки надутых шаров по тарифам такси.
Количество
7000 грн.
Цена указана за не надутый шар!
Количество
5500 грн.
Цена указана за не надутый шар!
Количество
70000 грн.
В ассортименте розовый и красный цвет коробок.
Количество
2000 грн.
Стоимость указана за упаковку 12 шт.
Категория: Праздники
Популярные статьи в блоге
1 2 3
Хит продаж
введите ваш
email