4party Магазин 4party — Все для праздника. Товароы для праздника и тематических вечеринок. Быстрая доставка, гарантия качества.
проспект 40-летия Октября (Голосеевский) 126, корпус 1 (044) 384-33-84 Украина Киев
(093) 662-77-94

(067) 350-55-33

(050) 135-51-29

(044) 384-33-84

254638 клиентов купили товары

Магазины

График

Телефоны
Все для праздника »Всё о праздниках »Что делать в Киеве, если на улице холодно?

Что делать в Киеве, если на улице холодно?

(Голосов: 12, Рейтинг: 4.92)
22.02.2018

Грядет похолодание, друзья! Мы с вами, конечно, помним, что самые холодные дни бывают перед весной и что март уже вот-вот. Но, тем не менее, рекомендуем не терять голову и беречь здоровье. Мы тут подсуетились и составили небольшой список занятий, которые подойдут мерзлякам и тем, кто не хочет гулять в мороз по улице.

Итак, куда пойти в Киеве, если на улице холодно?

1. Своими глазами.

Что делать в Киеве, если на улице холодно? - фото 2 | 4Party

Киев – большой город. Тут очень много музеев и, можем поспорить, что своими глазами вы видели треть, не больше. Как насчет прогулки по киевским экспозициям?
Наверняка вы не раз бывали в Музее воды или Музее Ханенков (если нет – срочно туда!), но эти места и так распиарены. Мы собрали небольшую подборку из музеев и экспозиций, который незаслуженно игнорируют. И которые рекомендуем посетить.

Музей ненужных вещей. Удивительное место, расположившееся на территории завода «Киевгосвторресурс». Экспозиция появилась тут почти одновременно с основанием самого завода по переработке. Состояла она изначально из вещей быта, которые людям было жалко выбрасывать, а отдать – некому. Тогда это было похоже на свалку, сейчас же – находка для этнографов, историков, кинематографистов и просто интересующихся.
Адрес: ул. Евгения Маланюка, 112

Музей декоративного искусства. Если вы – ценитель творчества Марии Приймаченко, то однозначно вам стоит сюда заглянуть. Да и вообще, с 1899 года тут насобиралось 80 000 различных экспонатов. Только представьте: все виды искусства за почти 120 лет! Тут и одежда, и предметы быта, и украшения, и картины… в общем, залипнуть можно на долго.
Адрес: ул. Лаврская, 9

2. Киев вечерний.

Что делать в Киеве, если на улице холодно? - фото 3 | 4Party

Почему бы и не театр? Если по каким-то причинам вам кажется, что со сцены будут напыщенно декламировать какие-то сверхзаумные тексты – спешим разочаровать. В Киеве очень много молодых, экспериментальных театров и театров импровизаций. И ставят они не только исторические драмы, но и сатирические комедии и провокационные экспериментальные представления! Интересно?

Например, Киевский театр «Актер» непринужденно говорит о важном за 100грн в представлении «Лавка».
А Дикий театр, в перерывах между сатирическим представлением «Кицюня», ставит историю о любви «О2», от которой перехватывает дыхание.
Адрес: Актер - ул. Большая Житомирская, 40, Дикий Театр – ул. Васильковская, 6

 В общем, смотреть действительно есть на что!

3. Kyiv City Food Guide.

Что делать в Киеве, если на улице холодно? - фото 4 | 4Party

Кофеманы и ценители ресторанной культуры столицы точно оценят такую возможность. Каждый месяц в Киеве открывается с десяток новых мест, достойных вашего времени. Как насчет бранча в компании своей половинки или дружного семейного обеда?

«Ой, мамо! Це було в Тбілісі» это совсем не начало безумной истории (хотя, как знать), а достаточно новый грузинский ресторан. Из того, что открывают свои для своих. Сюда можно идти как за романтическим настроением, так и за шумными семейными посиделками. Но бронируйте стол заранее!
Адрес: ул. Саксаганского, 109/20

Китайка – место, которое придется по вкусу любителям китайской и восточной кухни. Обязательно попробуйте спринг-роллы и бао со свининой! Наслаждайтесь.
Адрес: ул. Златоустовская, 16
  
Кухня Полли – совсем домашний и очень радушный ресторанчик на Лукьяновке. К тому же, child-friendly! Отправляйтесь прямиков туда на воскресные бранчи и уютные будничные ужины.
Адрес: Сечевых стрельцов, 58/2

4. ...Но дома лучше

Что делать в Киеве, если на улице холодно? - фото 5 | 4Party

Бывают, конечно, дни, когда выходить лишний раз из дома не хочется. То ли погода разбушевалась, то ли настроение пошаливает. Но не в этом суть, ведь всегда можно увлекательно и с пользой провести время дома.

Во-первых, можно навести порядок в гардеробе. И речь совсем не про скучное перебирание вещей, а про настоящее шоу. Уверены, в вашем шкафу есть вещи, о которых вы даже не помните. Попробуйте пересортировать свою одежду и вдохнуть свежее дыхание в свои повседневные луки. Можно привлечь домашних: использовать как в качестве судей, так и в качестве помощников. Все зависит от размеров гардероба и желания.

 Во-вторых, почему бы не устроить домашнюю кино-вечеринку и вручить «Оскары» любимым фильмам или актерам, которые еще не успели получить. Ну правда, ведь Бенедикт Камбербетч и Джессика Честейн однозначно заслужили! Чтоб голосование прошло гладко – рекомендуем заказать еду на дом. Ничто не должно отвлекать от принятия решения.

А чтоб атмосфера порадовала – загляните к нам в интернет-магазин 4party за тематическим декором к этой и любой другой вечеринке!



Категория: Тематические вечеринки
Популярные статьи в блоге
1 2 3
Хит продаж
введите ваш
email