4party Магазин 4party — Все для праздника. Товароы для праздника и тематических вечеринок. Быстрая доставка, гарантия качества.
проспект 40-летия Октября (Голосеевский) 126, корпус 1 (044) 384-33-84 Украина Киев
(093) 662-77-94

(067) 350-55-33

(050) 135-51-29

(044) 384-33-84

254638 клиентов купили товары

Магазины

График

Телефоны
Все для праздника »Всё о праздниках »Фиеста по-мексикански

Фиеста по-мексикански

(Голосов: 10, Рейтинг: 5)
17.04.2015

Решили отметить День Рождения, Новый Год, корпоратив или просто ищите повод, чтобы собраться с друзьями? Тогда мексиканская вечеринка – отличный выбор для проведения такого мероприятия.

В организации праздника в мексиканском стиле не бывает второстепенных моментов. Определенный интерьер перенесет в Южную Америку, костюмы и реквизит превратят Вас в настоящих латинос, музыка и игры позволят проникнуться атмосферой Мексики, а еда и напитки оставят в памяти лучшие мгновения.

Фиеста по-мексикански - фото 1 | 4Party

 Устройте настоящую фиесту у себя дома, и ваши амигос будут Вам благодарны!

Где провести мексиканскую вечеринку?

 Для настоящего латинского праздника нет ограничений. Вы можете устроить мексиканскую  вечеринку в любом удобном для вас месте – дома, в кафе, на даче, на свежем воздухе, на  песчаном берегу, в офисе.

Декорации для латинской фиесты

 Вечеринку следует оформлять в яркой цветовой гамме, с преобладанием зеленого, белого и  красного. Кактусы, как символ Мексики, должны быть повсюду. Настоящие, декоративные,  надувные или сделанные из воздушных шаров зеленые колючки, а также рассыпанное желтое  или золотое конфетти на полу, имитирующее песок, перенесут ваших гостей в знойную  пустыню.

 Помещение или открытую площадку можно украсить разноцветными гирляндами, подвесными  бумажными шарами и фантами. Праздничную атмосферу усилят яркие воздушные шары и  композиции из них.

 На стенах можно развесить перцы чили, початки кукурузы, плоды лайма, сомбреро, различные  плетеные декорации, гитары, мексиканские флаги. В интерьере уместно использовать  многоцветные полосатые дорожки, корзины с фруктами, глиняные горшки и вазы.

Для сервировки стола в мексиканском стиле подойдут цветные скатерти, яркая посуда, стаканчики, пики для канапе, трубочки и мешалки для коктейлей.

Фиеста по-мексикански - фото 2 | 4Party

Музыкальный фон мексиканской вечеринки

Лучшим саундтреком горячей фиесты будет латинская музыка. Настоящим «гвоздем программы» станет мексиканский ансамбль Мариачи, который расслабит гостей во время трапезы. Исполнители могут играть как в живую, так и под фанеру. Создать нужное впечатление музыканты смогут, лишь бы у них были инструменты, костюмы и актерские способности.

Чем утоляют жажду амигос

Текила – крепкий алкоголь, изготавливаемый из агавы. Настоящие мучачос могут пить мексиканскую водку в чистом виде, а сеньориты – в составе коктейлей: Маргарита, Мохито, Эль Бандито. Дети будут в восторге от лимонада или какао.

Чем закусывают текилу мексиканцы

Традиционная мексиканская еда очень острая, с повсеместным добавлением соуса чили. Для непривыкших к такой пище гостей, Вы можете уменьшить количество пряностей. В меню обязательно должны присутствовать:

  •  цыпленок по-мексикански;
  • Фиеста по-мексикански - фото 3 | 4Party тако – тартилья с начинкой;
  •  буритос;
  •  кесадилья;
  •  фахитас.

На столе должно быть много зелени, овощей и фруктов.

Как стать Доном Педро и Донной Лесиньей

Сомбреро, сомбреро и еще раз сомбреро! Самый узнаваемый головной убор мексиканцев. Большой выбор сомбреро и других мексиканских аксессуаров вы можете найти в разделе Мексиканская вечеринка.

Цветастые полосатые пончо, накладные усы и бороды, маракасы, сомбреро самого большого диаметра превратят Вас в настоящего латинского мачо.

Сеньориты также могут примерять традиционный мексиканский головной убор, но выбирать стоит модели меньшего размера. Женский образ можно варьировать от джинсов с рубашкой цвета хаки до наряда танцовщицы латино.

Дабы вжиться в роль горячих мексиканцев, неплохо было бы подучить испанский язык.

Как развлечь гостей латинской фиесты

Интерьер обустроен, мексиканцы пересекли границу, кушать подано, текила охлаждена, тихо звучит гитарный перебор…Самое время для настоящих латинских развлечений! Провести мероприятие весело и легко Вам поможет сценарий мексиканской вечеринки.

Ваши гости будут вспоминать фиесту еще долго.


Аста ла виста, кабальерос!



Популярные статьи в блоге
1 2 3
Хит продаж
введите ваш
email