4party Магазин 4party — Все для праздника. Товароы для праздника и тематических вечеринок. Быстрая доставка, гарантия качества.
проспект 40-летия Октября (Голосеевский) 126, корпус 1 (044) 384-33-84 Украина Киев
(093) 662-77-94

(067) 350-55-33

(050) 135-51-29

(044) 384-33-84

254638 клиентов купили товары

Магазины

График

Телефоны
Все для праздника »Всё о праздниках »Идеи для гавайской вечеринки на природе

Идеи для гавайской вечеринки на природе

(Голосов: 16, Рейтинг: 4.25)
18.07.2018

Гавайская тематика - уникальный вариант проведения летней вечеринки. Пальмы, кокосы, рассыпчатые юбки и фруктовые коктейли - что может быть лучше? Тропические мотивы отлично подойдут как для детских, так и для взрослых праздников.

Когда на улице жарко - можно устроить гавайскую вечеринку на природе, где удастся с головой окунуться в расслабленную атмосферу, отвлечься от рутины и проблем, а вечером развести костер или зажечь бамбуковые факела.

Место проведение вечеринки в гавайском стиле

Неотъемлемые элементы любой гавайской вечеринки - цветы, танцы, зажигающая музыка, яркие краски и конкурсы с призами.

В жаркую пору года вечеринку а-ля Гавайи лучше всего провести на пляже моря/реки/озера или у бассейна. Вода будет напоминать гостям тропики и расслаблять.

Удачным местом будет дача - вдали от привычной городской суеты с возможностью включить музыку погромче и побыть “вне сети”.

Чтобы дождь не застиг вас врасплох, заранее натяните тент. Летние грозы длятся недолго, так что через полчаса вы продолжите отдыхать как ни в чём ни бывало.

Идеи для гавайской вечеринки на природе - фото 2 | 4Party

А чтобы не растаять под палящим летним солнцем, обустройте на территории пляжные зонты, натянутый шатер, где будут диванчики для отдыха и холодильники с освежающими напитками.

Если планируете продолжать вечеринку до самой ночи, позаботьтесь о тематическом освещении: костры и факелы, которые легко разжечь. По всей территории можно повесить фонарики с теплым освещением.

Не забывайте о музыкальном сопровождении: зажигательные танцевальные мелодии, звук игры на укулеле и традиционное пение в стиле “оли” - для окончания вечеринки.

Секреты оформления

Гавайская атмосфера невозможна без цветов, пальм, декоративных лент и традиционных венков - лей. По гавайским обычаям, каждому гостю надевают на шею этот цветочный венок.

Идеи для гавайской вечеринки на природе - фото 3 | 4Party

Для декора можно использовать так же:

  •  воздушные шары
  •  гирлянды из искусственных цветов, ткани, бумаги-тишью
  •  рыболовные сети, украшенные цветами и бабочками
  •  деревянные маски, обычно с изображением идолов “тики”, или их картонные аналоги
  •  надувные пальмы, обезьяны, попугаи
  •  доски для серфинга, шезлонги
  •  барабаны
  •  постеры с тропической атмосферой
  •  декорации на стену

Подобрать такие украшения в гавайском стиле можно как самостоятельно, так и в ассортименте специализированных интернет-магазинов.

Гавайское преображение

Выбирая летний, тропический образ, вы уже ощущаете другое настроение: легкое, приподнятое, энергичное. В случае гавайской вечеринки придумать костюм совсем не трудно! Образ должен быть ярким и “свободным”.

Идеи для гавайской вечеринки на природе - фото 4 | 4Party

Главный элемент одежды женщин, конечно же, купальник. Нигде на островах девушки не стесняются своих тел. Дальше - по вкусу! Вот детали, которые придадут образу уникальности:

  •  искусственные цветы на чашечках лифчика
  •  шелковые платки на лямках купальника или парео
  •  юбка “хула” на низ: из зеленых листьев, полосок полиэтилена, цветных ленточек или веревок. На ваш вкус!
  •  цветочные браслеты
  •  бусы из ракушек
  •  распущенные волосы с яркими заколками
  •  отсутствие макияжа ;-)

Наряд для мужчин - тоже почти обнаженный. Купальные трусы или широкие цветастые шорты, голый торс, цветочная лея. Для смелых представителей сильного пола юбка “хула” тоже подойдет.
Пляжные атрибуты к костюму: соломенная шляпа, панама, бандана, солнцезащитные очки - отлично дополнят гавайский образ.
Многообразие нарядов для детей тоже впечатляет.
Не забудьте пользоваться солнцезащитным кремом!

Декор гавайского стола

“Луау” - гавайское слово, которое означает “праздничная вечеринка” и буквально переводится как “пир”. Так что нужно уделить достаточно времени подготовке праздничного стола. С другой стороны, гостей ожидает много танцев и активностей, поэтому еда не должна быть слишком тяжелой и вызывать желание срочно лечь на диван.
Декор гавайского стола можно сделать в двух стилях:

  • “юбочка”: когда на скатерть нашивается солома или пышная бахрома из других материалов;
  • “рыболовная сеть”: ее можно просто накинуть на стол. Если совсем не нравится, замените разноцветной тканью.

Для оформления можно выбрать много круглых столиков или один длинный. Посуда должна быть яркой. Если не хотите после вечеринки три часа мыть её - используйте для сервировки стола яркие одноразовые тарелки, стаканы и салфетки.

Меню вечеринки

Основа гавайского меню - свежие фрукты. Остальные блюда должны быть легкими для желудка. Например:

  • запеченная в духовке рыба;
  • морепродукты;
  • запеченная курица с ананасом;
  • овощные нарезки;
  • сэндвичи с ветчиной;

Среди десертов отдайте предпочтение желе, муссам, мороженому. Откажитесь от выпечки.

Напитков должно быть много, гавайская “фишка”: коктейли. Разнообразьте их, сделайте с разными фруктами, алкогольные и безалкогольные, шоты и лонги. Добавляйте лед!

Впрочем, можно ограничиться более скромным фуршетом, так называемым “Тики баром”: на один стол под соломенным навесом поставьте фрукты, сладости, коктейли. Гости будут подходить и угощаться по желанию.

Игры на воздухе

Викторина “О Гавайях”


Подготовьте вопросы об островах: столица, официальный язык, самый высокий вулкан, процент коренных гавайцев, перевод слов. Обязательно сделайте игру в форме тестов, иначе гости заскучают.

Гавайский базар


Пусть гости попробуют взвесить фрукт “руками” и сказать точный вес. Можете выбрать ананас, арбуз, кокос или связку бананов. Тот, кто назовет наиболее реалистичную цифру, - получит приз.

Обмен леями


Под танцевальную музыку гости должны снять цветочные бусы с рядом стоящего. Но - без рук! Интереснее всего делать в парах! Не забудьте сделать фото на память!

“Бананы, кокосы”


Паре предлагается зажать между телами кокос (животами, бедрами, головами), а банан при этом съесть без помощи рук. Зрители, конечно, повеселятся!

В качестве призов выбирайте гавайские атрибуты: заколки-цветы, авторские коктейли, соломенные шляпы, кокосы, браслеты из трав. Сценарий развлечений придумывайте заранее!

Резюме

Оформление гавайской вечеринки - требует усилий. Но интернет-магазин 4party с радостью поможет вам в этом непростом деле. У нас широкий выбор гавайских нарядов для взрослых и детей, украшений, элементов декора и сервировки стола, лей, воздушных шаров и сувениров - всё это можно заказать и купить по низким ценам и получить в минимальные сроки. Теперь организация гавайской вечеринки на природе станет для вас развлечением, а не испытанием! ;-)



Товары из статьи
Количество
7000 грн.
Материал: бумага. Длина: 360 см.
Количество
4000 грн.
Помпоны продаются в сложенном виде.
Количество
4000 грн.
Высота: 80 см. Диаметр обруча на основании: 29 см.
Категория: Гавайская вечеринка
Популярные статьи в блоге
1 2 3
Хит продаж
введите ваш
email