4party Магазин 4party — Все для праздника. Товароы для праздника и тематических вечеринок. Быстрая доставка, гарантия качества.
проспект 40-летия Октября (Голосеевский) 126, корпус 1 (044) 384-33-84 Украина Киев
(093) 662-77-94

(067) 350-55-33

(050) 135-51-29

(044) 384-33-84

254638 клиентов купили товары

Магазины

График

Телефоны
Все для праздника »Всё о праздниках »Идеи для зимней фотосессии с 4party.ua

Идеи для зимней фотосессии с 4party.ua

(Голосов: 11, Рейтинг: 5)
16.01.2018

Друзья, уже прошли новогодние празники и на смену фотографиям в шапочках у елки пора приходить новым снимкам. Сейчас эксперты вечеринок 4party поделятся с вами своими идеями для зимних фотосессий на любой вкус и кошелек.


1. Темным-темным вечером.

Идеи для зимней фотосессии с 4party.ua - фото 1 | 4Party
Зимой очень рано темнеет. Этим стоит пользоваться для создания удивительной романтичной или драматичной атмосферы. Хотите добавить загадочности снимкам? Смело выходите на улицу в сумерки! Главное запастись светом и терпением.

Хотите добавить магии? Тогда уже нужен особый реквизит. Благо, это совсем не сложно. Для создания самого романтичного аксессуара понадобится старый зонт и светящаяся гирлянда. Чтоб сделать фотографию более легкой и романтичной, поищите зонт с прозрачным куполом. Если же хочется добиться более "магического" вида - намотайте ленту огоньков на внутренний каркас темного непрозрачного зонта. Для этого понадобится довольно большой метраж, благо в магазине «Все для праздника» есть большой выбор светящихся гирлянд.

Выходите на улицу и наслаждайтесь фотосессией. Уверены, таких снимков у вас еще не было!


2. Пятьдесят оттенков серого.

Идеи для зимней фотосессии с 4party.ua - фото 2 | 4Party
Нет-нет, речь совсем не о ню. Хотя все в ваших руках. Нам кажется, что зима со своей цветовой гаммой отлично подходит для черно-белой фотографии. Говорят, в этом жанре фотографии получаются очень живыми? Наполненными чувствами и эмоциями. Так что, если давно планировали фотосессию со своей половиной – пора!

Чтоб снимок выглядел лучше, советуем обратить внимание на выбор локации и одежду. В черно-белом варианте многослойные наряды и сложные локации могут выглядеть плохо, ведь они не будут считываться. Выбирайте более простое: вместо сложнокроенной кофточки – белую рубашку, вместо красной помады – прозрачный бальзам, вместо замысловатой локации – простую геометрию. И все будет замечательно!


3. Лесные жители.

Идеи для зимней фотосессии с 4party.ua - фото 3 | 4Party
Город кажется очень сухим и рафинированным, а вот загородная местность манит своей естественной красотой? Отправляйтесь на фотосессию в ближайший «темный лес», поверьте, это совсем-совсем не страшно!

Что однозначно стоит знать об этой локации – не получится спрятаться в ближайшее кафе, если вы замерзнете. Поэтому сразу соберите с собой теплых вещей в достатке, уютные вязанные шапочки, пледы и чай в термосе. Кроме того, что с этим всем однозначно будет тепло, так еще и выйдут неплохие нежные семейные фотографии!


4. Национальный колорит.

Идеи для зимней фотосессии с 4party.ua - фото 4 | 4Party
Культура нашей страны богата и разнообразна. Это даже нет смысла отрицать. Если вам хочется разнообразить свой досуг чем-то более естественным, колоритным и, пожалуй, экологичным – доставайте вышиванку. Прошли те времена, когда украинские национальные костюмы надевались раз в году 24-го августа. С тех пор, как полтавская вышивка украсила наряды на подиумах мировых недель моды, вышитая сорочка – важный элемент гардероба.

С этой мыслью в голове смело отправляйтесь на фотосессию в народном стиле. Уделите время продумыванию образа: аутентичный костюм или современное прочтение? Подберите аксессуары – и смело входите в кадр. Также обратите внимание на локации. Ведь фон влияет на восприятие фотографии и может как поднять композицию на новый уровень, так и совсем испортит картинку.

Друзья, будите скорее своих внутренних стилистов и фотографов и выходите на фотоохоту. А интернет-магазин 4party всегда будет рад помочь с реквизитом для фотосессии



Категория: Праздники
Популярные статьи в блоге
1 2 3
Хит продаж
введите ваш
email