4party Магазин 4party — Все для праздника. Товароы для праздника и тематических вечеринок. Быстрая доставка, гарантия качества.
проспект 40-летия Октября (Голосеевский) 126, корпус 1 (044) 384-33-84 Украина Киев
(093) 662-77-94

(067) 350-55-33

(050) 135-51-29

(044) 384-33-84

254638 клиентов купили товары

Магазины

График

Телефоны
Все для праздника »Всё о праздниках »Как организовать праздник на природе: советы по выбору места, играм и развлечениям

Как организовать праздник на природе: советы по выбору места, играм и развлечениям

(Голосов: 3, Рейтинг: 5)
17.07.2023

Организация праздника на свежем воздухе может стать не только отличным способом насладиться природой, но и подарит незабываемые впечатления. Будь то корпоративное мероприятие, вечеринка, семейный праздник или день рождения на природе, как организовать подобное пиршества знает не каждый.


Как организовать праздник на природе: советы по выбору места, играм и развлечениям - фото 1 | 4Party

Вот несколько советов и идеи для летней вечеринки, которые помогут вам провести успешный праздник на открытом воздухе без испорченных нервов и с удовольствием.

Вечеринка или день рождения на природе: как организовать незабываемый праздник

Предлагаем несколько лайфхаков, которые помогут сделать праздник незабываемым:

  • Выберите идеальное место: учтите предпочтения ваших гостей и тип праздника, который вы организуете. Найдите живописное место с красивой территорией, например, парк, пляж или частный сад. Убедитесь, что в этом месте есть удобства, такие как туалеты, столы для пикника и парковка.
  • Проверьте прогноз погоды: следите за погодой, предшествующей событию. Если есть вероятность дождя или экстремальных температур, приготовьте запасной план или подумайте об аренде палатки или навеса для укрытия.
  • Подготовьте контрольный список: создайте подробный перечень всех предметов, которые вам понадобятся, таких как еда, напитки, украшения, места для сидения, игры и оборудование. Отметьте каждый предмет, когда вы собираете или готовите его, чтобы ничего не забыть.
  • Спланируйте меню: определитесь с типом блюд и напитков, которые вы будете подавать, учитывая время суток, диетические ограничения ваших гостей и доступные кухонные принадлежности. Выбирайте простые в приготовлении блюда, которыми можно наслаждаться на открытом воздухе, такие как барбекю, бутерброды, салаты и освежающие напитки.
  • Организуйте транспорт: если место находится далеко от города или труднодоступно, подумайте об организации транспорта для ваших гостей. Это может включать совместное использование автомобилей, аренду автобуса или предоставление четких указаний и карт.
  • Сообщите подробности: разошлите приглашения заблаговременно, предоставив четкую информацию о дате, времени, месте и любых специальных инструкциях.
  • Создайте комфортную обстановку: предусмотрите удобство гостей - одеяла для пикника, складные стулья или взятая напрокат мебель. Подумайте о том, чтобы взять с собой зонтики, зонты или переносные вентиляторы, чтобы укрыться от солнца или жары. Не забудьте содержать территорию в чистоте.

Корпоративный праздник на природе – способ сплотить команду и хорошо провести время

Организация корпоративного праздника на природе предлагает освежающую смену обстановки и способствует сплочению коллектива.


Как организовать праздник на природе: советы по выбору места, играм и развлечениям - фото 2 | 4Party

Мероприятие на открытом воздухе может стать отличным выбором для вашей компании:

  • Отвлекитесь от рутины: поездка на природу помогает избавиться от монотонности повседневной работы. Это позволяет расслабиться, отдохнуть, посоревноваться и укрепить связи между членами команды.
  • Формирование команды и сотрудничество. Празднования на открытом воздухе предлагают соревнования и конкурсы на природе, деление на команды, которые поощряют сотрудничество, решение проблем и общение. Эти мероприятия могут включать эстафеты, упражнения на укрепление доверия и занятия спортом на открытом воздухе.
  • Позитивная корпоративная культура: хорошо организованный праздник на открытом воздухе показывает, что компания ценит благополучие своих сотрудников и способствует положительному балансу между работой и личной жизнью. Это может способствовать созданию более активной и мотивированной рабочей силы.

Какую тематику для вечеринки на природе лучше выбрать?

Тематическая вечеринка на природе – это оригинальный вариант празднования, который позволяет провести мероприятие неформально и с изюминкой.


Как организовать праздник на природе: советы по выбору места, играм и развлечениям - фото 3 | 4Party

Вот популярные идеи для вечеринки на природе:

  • Вечеринка в гавайском стиле. Перенесите своих гостей в тропический рай с гавайскими украшениями, лианами, травяными юбками и фруктовыми коктейлями. Включите лимбо-конкурсы и танцы хула чтобы добавить веселья. Такая гавайская вечеринка особенно хорошо смотрится на пляже, но при желании ее можно провести и возле бассейна. Главное это непринужденная атмосфера и наличие тематических украшений.
  • Спортивный карнавал: тема спортивного карнавала может стать хитом для всех кто любит активные игры на свежем воздухе. Подберите интересные игры на природе и различные виды спорта, такие как футбол, баскетбол и волейбол. Обеспечьте соревнующихся медалями или трофеями и создайте живую атмосферу с помощью декораций на спортивную тематику. Такой вариант отлично подойдет как для корпоративного, так и для семейного отдыха.
  • Приключенческий лагерь: превратите свой праздник в захватывающий отдых. Ставьте палатки, разводите костер и предлагайте такие развлечения, как рассказывание историй, наблюдение за звездами и жарение зефира. Поощряйте гостей проникаться духом кемпинга, надевая снаряжение для кемпинга и участвуя в играх на свежем воздухе.
  • Вечеринка в саду: если вы празднуете в красивом саду или парке, тема чайной вечеринки может быть элегантной и утонченной. Украсьте место проведения цветочными композициями, гирляндами и изысканной сервировкой стола, букетами из шаров. Для меню подавайте миниатюрные сэндвичи, канапе, тарталетки, а также кексы, печенье и конечно же чай.

Интересные игры на природе: идеи и советы

Ни один праздник не обходиться без веселых и увлекательных игр. Вот несколько идей и советов, которые стоит воплотить:

  • Классические эстафеты: организуйте эстафеты и прикольные конкурсы на природе, такие как гонки в мешках, гонки на трех ногах или гонки с яйцами в ложках. Разделите гостей на команды и создайте дружеское соревнование. Предлагайте небольшие призы или медали для победителей.
  • Гигантские игры на свежем воздухе. Создавайте увеличенные версии популярных игр, таких как Jenga, Connect Four или шахматы. Эти грандиозные игры добавляют уникальности и поощряют дружеское соперничество между гостями.
  • Водные игры: если вы празднуете возле бассейна, озера или пляжа, рассмотрите водные игры. Бросание воздушного шара с водой, водный волейбол или дружеский бой с водяным пистолетом могут освежиться и развлечься.
  • Поиск сокровищ: создайте увлекательный квест специально для открытого пространства. Спрячьте подсказки и сокровища по территории и разделите гостей на команды. Первая команда, которая разгадает все подсказки и найдет сокровище, побеждает.
  • Спорт на открытом воздухе: поиграйте во всеми любимые спортивные игры, например, в футбол, фрисби, бадминтон или волейбол. Поощряйте товарищеские матчи и командное участие. Убедитесь, что там достаточно места и приняты меры предосторожности.

Как организовать праздник на природе: советы по выбору места, играм и развлечениям - фото 4 | 4Party

Помните, безопасность всегда должна быть приоритетом во время торжеств на открытом воздухе. Не забудьте про солнцезащитный крем, средство от насекомых и средства первой помощи. Обеспечьте надлежащий присмотр, особенно за детьми, и помните о правилах безопасности для выбранного места.

Следуя этим советам и используя творческие идеи, вы сможете организовать незабываемый праздник на открытом воздухе, который понравится всем. Наслаждайтесь красотой природы, налаживайте связи и создавайте заветные воспоминания, которые останутся с вами на всю жизнь.



Популярные статьи в блоге
1 2 3
Хит продаж
введите ваш
email