4party Магазин 4party — Все для праздника. Товароы для праздника и тематических вечеринок. Быстрая доставка, гарантия качества.
проспект 40-летия Октября (Голосеевский) 126, корпус 1 (044) 384-33-84 Украина Киев
(093) 662-77-94

(067) 350-55-33

(050) 135-51-29

(044) 384-33-84

254638 клиентов купили товары

Магазины

График

Телефоны
Все для праздника »Всё о праздниках »Как разыграть друга на 1 апреля – пранки и не только

Как разыграть друга на 1 апреля – пранки и не только

(Голосов: 20, Рейтинг: 4.35)
22.03.2021

День смеха - веселый и добрый праздник, не стоит забывать об этом. Первоапрельские розыгрыши тем и хороши, что не имеют строгих ограничений. Но существуют негласные правила, переходить черту которых не нужно. Пранк - одна из многочисленных традиций, которую используют не только 1 апреля. Прежде всего приколы и шутки должны быть оригинальными, веселыми, добрыми, неожиданными. Смешно должно быть не только вам, но и тем, кого вы разыгрываете. В сети огромное количество удачных примеров шуток. Кроме того, сегодня можно пранкануть друзей онлайн.

Классические шутки на 1 апреля

Кричать другу или знакомому, что у него развязаны шнурки или белая спина - совсем не весело. Цель шутки и праздника, чтобы всем было хорошо и весело. Скажите другу, что случайно поцарапали его автомобиль. Когда одновременно злой и растерянный владелец авто выбежит на улицу оценить ущерб, то обнаружит, что машина целехонька и, кроме того, вымыта и вычищена до блеска.


Как разыграть друга на 1 апреля – пранки и не только - фото 1 | 4Party

К классическим розыгрышам относится мыло, покрытое бесцветным лаком для ногтей, клеевое пятно на клавиатуре, цветная вода в кране.

Популярные розыгрыши:

  • неопытного пользователя компьютера можно переполошить обычным скриншотом, просто откройте любую программу, сделайте скрин и установите его в качестве фона;
  • сделать утро разноцветным поможет пищевой краситель, добавьте его в бочок унитаза или в смеситель крана;
  • обклеить автомобиль друга или члена семьи разноцветными стикерами еще одна смешная идея, только трудиться придется долго, но оно того стоит;
  • шуршащая газета, подложенная под простыню точно удивит того, кто собирается лечь спать;
  • если друг не боится насекомых, в специальном магазине можно накупить пластиковых мух или пчел и подложить ему в тарелку;
  • еще одна мечта гурмана - соевый соус в бутылке из-под колы или пепси;
  • с помощью двухстороннего скотча можно приклеить личные вещи друга к столу или другой поверхности.

Смешные приколы на телефон также удивят и рассмешат близкого человека. В сети можно найти массу вариантов забавных текстов. Скотч и туалетная бумага, бумажные полотенца помогут украсить комнату друзей. Обязательно продумайте розыгрыш заранее, чтобы он не обернулся печальными последствиями.

Один из работников чертового колеса-карусели решил разыграть подругу с фобией высоты. Когда она зашла в кабинку карусели он резко включил мотор и запрыгнул туда сам. Но мужчина забыл, что аттракцион должен был кто-то остановить. Шутника и его подругу спасли только к утру.

Розыгрыши для коллег на работе

Офисный юмор - это отдельная категория шуток. Для коллег станет неожиданностью нерабочая компьютерная мышка, датчик которой вы заклеите кусочком скотча. Особенно смешно будет наблюдать за другом-программистом, копающимся в настройках ПК. Угостите коллег вкусными печеньками, заменив начинку на зубную пасту. Если прийти в офис пораньше, можно украсить стол будущей жертвы картинками и фото милых котиков, жуков или другими нелюбимыми насекомыми. Также это могут быть шарики, конфетти, мишура.


Как разыграть друга на 1 апреля – пранки и не только - фото 2 | 4Party

Обычный клей ПВА разлейте на прозрачное стекло, сформировав из него кляксу. Когда подсохнет - снимите его и переложите на клавиатуру. Смотрится это пугающе, особенно если ноутбук дорогой. Коллегам можно вручить шуточные аксессуары и подарки, предварительно купив их в специальном интернет-магазине. Силиконовые лужи, разложенные по полу офиса удивят сотрудников.

Как не переборщить с шутками и пранками

Главное правило доброго юмора - не высмеивать чужие недостатки, особенности внешности и телосложения. Шутка о скором пополнении в семье не уместна в сторону родителей, бабушек и дедушек. Она может расстроить их. Если вы пошлете подруге с полным телосложением награду за первое место в конкурсе “мисс бикини”, то точно ее заденете.

Используйте свой арсенал юмора только если вы уверены в шутке и чувстве юмора жертвы на 100%. Не стоит использовать в розыгрыше пауков, других насекомых или животных для человека с фобией. Всего одна неудачная шутка может создать имидж грубияна, разозлить жену, испортить профессиональную репутацию.



Категория: День Дурака (1 апреля)
Популярные статьи в блоге
1 2 3
Хит продаж
введите ваш
email