4party Магазин 4party — Все для праздника. Товароы для праздника и тематических вечеринок. Быстрая доставка, гарантия качества.
проспект 40-летия Октября (Голосеевский) 126, корпус 1 (044) 384-33-84 Украина Киев
(093) 662-77-94

(067) 350-55-33

(050) 135-51-29

(044) 384-33-84

254638 клиентов купили товары

Магазины

График

Телефоны
Все для праздника »Всё о праздниках »Как украсить дом гирляндами на Новый Год?

Как украсить дом гирляндами на Новый Год?

(Голосов: 8, Рейтинг: 5)
01.12.2014

Много света создает ощущения праздника. Рождество ассоциируется с множеством разноцветных огней, которыми мерцает все вокруг в этот период. Чтобы добиться такого сказочного эффекта, нужно украсить дом гирляндами на Новый Год.
Такие элементы декора создают таинственность и ощущение волшебства у детей и взрослых.

Гирляндой можно не только украсить традиционную елку, но и оживить помещение внутри и снаружи, сделать оригинальный декор сада. Светящиеся аксессуары помогут создать в доме новогоднюю атмосферу, используя минимум украшений.

Ассортимент данных новогодних атрибутов очень разнообразный. Для определенного интерьера подойдут свои особые электрические гирлянды, поэтому выбирать их предпочтительно различных расцветок, длины и формы.


                    Как украсить дом гирляндами на Новый Год? - фото 1 | 4Party


Необходимые инструменты для оформления:

  • ленточные электрические гирлянды;
  • гирлянды-сетки;
  • двухсторонний скотч;
  • силовые кнопки;
  • проволока;
  • натуральные или искусственные елочные ветки;
  • елочные игрушки, шишки, мишура;
  • цветная бумага;
  • ножницы;
  • клей.

Меры предосторожности

1. Проверьте электрическими гирляндами на безопасность. Для этого внимательно осмотрите каждую секцию, ищите места с плохой изоляцией и потертостями. Проверьте вилку, все соединения, устройство переключения режимов.
2. Приступая к декорированию, нужно убедиться в наличии поблизости розетки.
3. Электрические светящиеся гирлянды нельзя комбинировать с искусственным снегом (ватой), шторами и другими, легко воспламеняющимися предметами.

Декор помещения гирляндами

Если вы живете в частном доме, то длинной электрической гирляндой можно украсить наружные стены, ими можно обвить крыльцо, колонны или даже забор. На Новый Год сияющий дом будет радовать и ваш глаз, и ваших соседей, и всех прохожих.

Прихожая

Именно с этой части жилья нужно начинать оформление. Пусть у домочадцев и гостей уже на пороге дома повышается настроение. Стойка с вешалками, стены, зеркало, коробка входной двери – все подлежит обматыванию гирляндами. Арки и проемы часто украшают еловыми ветками, в которые вплетают игрушки, шишки и мишуру. Таким же способом можно украсить подоконник, нишу, верх шкафа, книжную полку и многое другое.


                            Как украсить дом гирляндами на Новый Год? - фото 2 | 4Party


Балкон и окна

Чтобы даже с улицы ощущалось, что в вашем доме уже наступил праздник, окна или стену осветить можно гирляндой-сеткой. Это может быть светодиодное украшение, состоящее из однотонных или целой гаммы переливающихся и мигающих огней, собранных проводами в виде сетки. Растяните ее на все стекло и прикрепите по периметру на силовые кнопки или двухсторонний скотч. Вилка должна быть размещена в нижней части гирлянды, чтобы удобно было подключать к розетке или удлинителю. С помощью разноцветных атрибутов создаются настоящие светящиеся шедевры на балконах – снеговики, елочки и подарки.


                      Как украсить дом гирляндами на Новый Год? - фото 3 | 4Party


Гостиная

Главная комната украшается сверху вниз. Потолок можно задекорировать параллельными линиями из светящихся гирлянд. Красивый элемент интерьера – картины и фото, развешенные на стенах и подсвеченные новогодними огнями.
Комнатные зеленые растения больших размеров также можно украсить электрической ленточной гирляндой.

Можно использовать большие стеклянные вазы, наполненные елочными шарами, шишками, цветными диодами и расставленные в углах гостиной.

Экстравагантное решение – нарядить елку одной лишь светящейся гирляндой или соорудить с ее помощью настенную елку.


                     Как украсить дом гирляндами на Новый Год? - фото 4 | 4Party


Отступайте от стандартов в оформлении! Новый год – праздник фантазии , выдумки, и креатива!

Автор: Олег Маршавин



Популярные статьи в блоге
1 2 3
Хит продаж
введите ваш
email