4party Магазин 4party — Все для праздника. Товароы для праздника и тематических вечеринок. Быстрая доставка, гарантия качества.
проспект 40-летия Октября (Голосеевский) 126, корпус 1 (044) 384-33-84 Украина Киев
(093) 662-77-94

(067) 350-55-33

(050) 135-51-29

(044) 384-33-84

254638 клиентов купили товары

Магазины

График

Телефоны
Все для праздника »Всё о праздниках »Какой цвет гирлянды выбрать?

Какой цвет гирлянды выбрать?

(Голосов: 9, Рейтинг: 5)
25.12.2019

Какой цвет гирлянды выбрать?


Один из ярких, волшебных и всеми любимым праздником во всем мире считается Новый Год. В это зимнее время все семьи собираются вместе, устраивают праздничные ужины, украшают свои дома в новогодние декорации, дарят друг другу подарки. Новогодняя ночь не может быть волшебной и праздничной без ярких, светящихся теплым светом, новогодних гирлянд.

Какой цвет гирлянды выбрать? - фото 1 | 4Party

Гирлянда создает то настроение, без которого не обходится ни один новогодний праздник. Как правильно ее выбрать, на что следует обращать внимание при выборе цвета елочной гирлянды и где приобрести такой декор, Вы узнаете далее.



Цветовая температура для выбора новогодней гирлянды



Существует всего несколько видов цветовых типов новогодней иллюминации. К ним относят:

  • Холодные и нейтральные тона. Холодное свечение новогодних ламп тонизирующее воздействует на организм и отлично сочетается с интерьером, который выполнен в классическом стиле, выполненном в голубом, сером, белом цветах. Также хорошим вариантом для декора комнаты будет использование световых нитей, где присутствуют, такие цвета как желтый, зеленый и сине-красный оттенок – они считаются наиболее популярными.

  • Теплые тона. Зачастую к этой группе цветовой температуры относят теплый желтый. Такие гирлянды будут не только добавлять комнате приятного и легкого свечения, они также действуют на организм человека успокаивающее и расслабляющее. Могут являться отличным декором для гостиной или спальни, заливая помещение мягким светом. К теплой расцветке лучше выбирать гирлянды типа электрических нитей либо занавесок. На елке такие гирлянды будут выглядеть как небольшого размера аккуратные зажженные свечки, а теплое свечение от них создаст сказочную атмосферу и наполнит комнату уютом.



Какие цвета будут трендом этого года?



Наступающий 2020 – год Металлической Крысы. В этом году модными цветами будут считаться серый, белый, коричневый, золотой и серебристый оттенки, символизирующие это животное. Такая палитра не богата на обилие цветов, однако из них можно сделать потрясающие композиции. Декоративные украшения в виде серебряных шаров, блестящих золотистых гирлянд и звездочек преобразят вашу комнату до неузнаваемости, привнося туда атмосферу волшебства. Включите фантазию, используйте серые снежинки, пряники, мишуру серебряного цвета.



Какой цвет гирлянды выбрать? - фото 2 | 4Party

Стоит отметить, что в наступающем году привычные всем цвета – красный, синий, зеленый – будут не актуальные и не модными для новогодних украшений. В минимальном количестве их, конечно же, можно использовать, но исключительно в тандеме с основной цветовой палитрой 2020 года. Прежде чем выбирать цвет гирлянды, рекомендуем ознакомиться с некоторыми основными правилами подбора:

  • Выбирайте Led-лампы, светодиодные нити и т.д. под главный цвет комнаты, чтобы гирлянда сочеталась со шторами, диваном, обоями и не выделялась сильно из интерьера;

  • Цвета должны между собой сочетаться по интенсивности и глубине. Гармонично смотрятся пастельные тона – персиковый, желтый, голубой, серебряный, лиловый;

  • Чтобы создать дует, в гирлянде может сочетать несколько подходящий цветовых пар: красный и белый, зелёный и белый, синий и белый, голубой и серебряный;

  • Гирлянды с тройной расцветкой подходят для высоких ёлок, сочетаются между собой такие цвета как: лиловый, синий и зелёный; синий, сиреневый и серебряный; бургундский, золотой и зелёный; фиолетовый, коричневый и золотистый; фиолетовый, малиновый и белый.

  • Украшая одинаковыми декоративными композициями, не обязательно применять только один оттенок. Рекомендуется постепенно увеличивать их интенсивность, например: от розового до алого.



Где купить новогоднюю гирлянду



Купить светодиодные новогодние гирлянды можно воспользовавшись предложениями нашего интернет-магазина. В каталоге 4party, каждый желающий сможет подобрать под интерьер своего дома гирлянду, как теплого свечения, так и холодного, в зависимости от личных пожеланий и предпочтений. У нас представлен широкий ассортимент праздничных украшений на новый год, с помощью которого вы можете украсить свой дом к торжественному событию. У нас можно приобрести весь новогодний декор за один раз, чтобы все элементы, в том числе и гирлянда, сочетались между собой в цветовой гамме, блеском, стилем и т.д.



Какой цвет гирлянды выбрать? - фото 3 | 4Party

Наша компания работает в сфере декорации праздников уже длительный период, за который мы сумели завоевать доверие большого количества клиентов. Посетив наш магазин, вы сможете выбрать необходимый декор по выгодной цене с доставкой в любой регион страны. Мы всегда стремимся к тому, чтобы ваш праздник прошел безупречно!



Товары из статьи
  • В наличии 3 шт.
Количество
56000 грн.
Длина: 10м.
Количество
12000 грн.
длина: 740 см; количество ламп: 100 шт
Количество
23000 грн.
Количество режимов свечения: 8. Возможность соединения: есть.
Количество
50000 грн.
Длина: 18 м.
Количество
110000 грн.
Длина гирлянд с диодами 3,2 м.
Количество
40000 грн.
С эффектом метеоритного дождя.
Количество
57000 грн.
Длина 4 метра. Для внутреннего использования.
Количество
57000 грн.
Длина 4 метра. Для внутреннего использования.
Количество
9600 грн.
Категория: Новогодние гирлянды
Популярные статьи в блоге
1 2 3
Хит продаж
введите ваш
email