4party Магазин 4party — Все для праздника. Товароы для праздника и тематических вечеринок. Быстрая доставка, гарантия качества.
проспект 40-летия Октября (Голосеевский) 126, корпус 1 (044) 384-33-84 Украина Киев
(093) 662-77-94

(067) 350-55-33

(050) 135-51-29

(044) 384-33-84

254638 клиентов купили товары

Магазины

График

Телефоны
Все для праздника »Всё о праздниках »Костюмы на Хэллоуин

Костюмы на Хэллоуин

(Голосов: 12, Рейтинг: 5)
26.09.2016

Согласно кельтским поверьям, в ночь перед Днем всех святых открываются врата в потусторонний мир, и нечисть выходит из недр земли и пугает людей. Дабы не быть пойманным темными духами, следует тщательно замаскировать свой человеческий облик под милого (или не очень) монстра. Для этого вам нужно заранее продумать костюмы на Хэллоуин.

Многие люди и полюбили Хэллоуин именно за возможность хотя бы раз в году быть фриком и эпатировать окружающих своим совершенно диким сценическим образом. 

На вечеринку монстров можно прийти в совершенно разнообразных воплощениях – ведьмы, вампира, колдуна, ангела, демона, скелета, мертвеца, зомби, упыря, мультяшного героя или звезды шоубизнеса.

Для создания образа можно использовать готовые костюмы либо создать их самим, используя подручные материалы и карнавальные аксессуары.

Костюмы на Хэллоуин - фото 1 | 4Party

 Самый простой способ сменить облик – это одеть маску известного персонажа. Самыми популярными масками являются физиономии известных злодеев – Фредди Крюгера, Джокера, потрошителей  из нашумевших фильмов “Крик” и “Пила”.

С помощью крыльев и нимба можно превратиться в порочного или невинного ангела. Для образа демона актуальными остаются рожки, хвост, и трезубец. 

Костюмы на Хэллоуин - фото 2 | 4Party

 Накладной нос, бородавки, когти и остроконечная шляпа превратят вас в настоящую ведьму. 

Вставные клыки, белый грим, искусственная кровь и черный плащ – незаменимые аксессуары графа-кровопийцы Дракулы. 

Образ Смерти создадут черный балахон, маска в виде черепа и коса.

Грязная рваная одежда и креативный карнавальный грим подчеркнут все достоинства зомби и ходячих мертвецов. Более опытные визажисты могут превратить любое человеческое лицо в пугающую морду монстра, скелета и абсолютно любого персонажа Хэллоуина.

 В последнее время очень популярным стал образ мексиканских калаверас – разрисованные цветами черепа. 

Белые халаты, повязки и медицинские шапочки сбрызните кровью и используйте для образа санитара морга. 

Обляпанный кровью фартук и тесак в руке – и вы уже кровожадный мясник.

Усилить каждый образ помогут тематические детали – метла, тесаки, ножи, кости, выпавшие глаза, браслеты, бусы, перчатки, карнавальные парики, торчащие гвозди и болты.



Популярные статьи в блоге
1 2 3
Хит продаж
введите ваш
email