4party Магазин 4party — Все для праздника. Товароы для праздника и тематических вечеринок. Быстрая доставка, гарантия качества.
проспект 40-летия Октября (Голосеевский) 126, корпус 1 (044) 384-33-84 Украина Киев
(093) 662-77-94

(067) 350-55-33

(050) 135-51-29

(044) 384-33-84

254638 клиентов купили товары

Магазины

График

Телефоны
Все для праздника »Всё о праздниках »Макияж на Хэллоуин

Макияж на Хэллоуин

(Голосов: 14, Рейтинг: 5)
30.08.2017

Хэллоуин 2017 –  одно из самых эпатажных событий года. Почитатели праздника готовятся к 31 октября задолго и продумывают детали своего костюма и облика до мелочей.

Одним из залогов успешного образа является макияж на Хэллоуин. Страшный грим станет завершающим штрихом к созданию тематического персонажа.

На вечеринке духов уместен раскрас лица для обоих полов, но макияж для женщин и грим для мужчин имеет свои особенности.

Предлагаю вашему вниманию подборку самых популярных мейков на Halloween.

Как сделать макияж Ведьмы

Необходимые материалы: зеленый грим (можно светящийся), накладной нос, бородавки, тени, карандаши.

У этого образа есть две версии – легкая и эпатажная.

При простом варианте нужно закрасить лицо зеленой краской, подвести черным карандашом глаза. Мейк можно сделать, как вечерний, так и с рисунком паутинка на веках.

В хардовом облике ведьмы для начала стоит прикрепить длинный нос, а потом – украсить свое зеленое лицо парочкой противных бородавок.

Макияж на Хэллоуин - фото 2 | 4Party

Череп в мексиканском стиле на лице

Калаверас Катрина – очень популярный персонаж, родом из мексиканского аналога Хэллоуина – Дня мертвых. Чтобы воплотить образ увенчанного цветами черепа, нужно обладать художественными навыками. Поэтому если с рисованием у вас не сложилось, лучше обратиться к профессионалу.

Необходимые материалы: карнавальный грим в палитре, белая основа, тушь.

Вначале нужно выбелить лицо, нанеся специальную основу или белый грим. А далее начинается самое интересное. Черным гримом нужно прорисовать череп на лице, затушёвывая зону носа, рисуя сетку челюстей и затемняя глазные впадины. После этого приступаем к украшению физиономии цветами и орнаментом. Для большей гармоничности образа используйте краски тех оттенков, что представлены в вашем платье, хотя четких ограничений нет, и можно применить все цвета радуги.

Красивые рисунки смягчают изображение черепа и придают женственность и красоту.

Мужчины также могут воплотить образ калаверас (череп по-мексикански). Суть та же, только можно обойтись  без туши для глаз.

Это очень колоритные образы, и если вам удастся мейк сахарных черепов, то вы будете настоящей звездой на вечеринке.

 Макияж на Хэллоуин - фото 3 | 4Party

Макияж Вампира

Старая, проверенная временем классика. Всегда актуальна и красива.

Необходимые материалы: белый грим, искусственная кровь, клыки.

Выбеливаем лицо с помощью грима. Рисуем тенями темные круги под глазами, чтобы подчеркнуть мертвенную бледность. Девушки красят глаза, парни – по желанию.

Важный момент – одеваем клыки. Лучше посадить их на специальный крем для вставных зубов. Также есть вариант одеть челюсти, которые покрывают все зубы. Огромный выбор вампирских аксессуаров можно найти в интернет-магазине 4party.

Пару капель искусственной крови завершат образ кровопийцы. Можно пустить аккуратную струйку с уголков рта, а можно испачкать искусственной кровью весь подбородок.

Самые продвинутые копслейщики могут одеть вставные линзы, как у Эдварда из фильма «Сумерки».

Макияж на Хэллоуин - фото 4 | 4Party

Как сделать макияж Куклы

Порванная или разбитая кукла – один из самых интересных вариантов макияжа.

Необходимые материалы: белый грим, черная краска, накладные ресницы, палитра теней или грима.

Для начала нужно определиться – вы тряпичная или порцеляновая кукла? Если тряпичная, то будем рисовать латки и швы, а если фарфоровая – то трещины.

Наносим белый грим на лицо. Красим глаза ярко и цепляем накладные ресницы. Свои брови можем закрасить белой краской и нарисовать кукольные карандашом. Теперь приступаем к трещинам и швам.

Шов рисуется легко – сначала рисуем длинную линию, а на нее накладываем маленькие стежки параллельно друг другу. В основном швы располагают в уголках рта, на щеке или лбу.

С трещинами будет посложнее. Для начала нужно определить самое «битое» место. Из этой точки тонкими линиями рисуем сетку трещин, которые шире у основания, а к концам сужаются.

Макияж на Хэллоуин - фото 5 | 4Party

Макияж Зомби

Тут раздолье для творчества. Рисуйте и создавайте все, что хотите. Только помните, что вам еще на дне духов гулять и что-то пить и кушать придется.

Необходимые материалы: грим, искусственная кровь, шрамы, вставные челюсти, выпавшие глаза, мозги,  гвоздь, болт, нож, топор.

Лицу нужно придать землистый оттенок. Желательно сделать пару ран. Профессиональные визажисты могут их нарисовать. Но если вы делаете макияж зомби самостоятельно, то лучше использовать готовые шрамы, которые приклеите в нужном месте.

Также изюминки добавят различные фишки – обруч на голову в виде ножа или топора, вставленного в череп. Пробитый гвоздем палец, окровавленные мозги.

Всю красоту усильте искусственной кровью, вымажьте волосы в темную краску, и образ ходячего мертвеца готов.

Макияж на Хэллоуин - фото 6 | 4Party

Мейк-ап Привидения

Необходимые материалы: белый грим.

Самое главное для образа духа – мертвенная бледность. Такого эффекта на лице поможет добиться белый грим. Также можно проявить фантазию и оригинально накрасить глаза, изобразив подтеки или глаза на веках.


Макияж на Хэллоуин - фото 7 | 4Party

Как загримировать лицо Маньяка

Необходимые материалы: искусственная кровь, маски.

Если вы хотите воплотить образ известного Потрошителя, то просто оденьте маску. Тем более, сейчас в магазинах можно найти все варианты маньяков – от маски Крика до Фредди Крюгера.


Макияж на Хэллоуин - фото 8 | 4Party

Грим Клоуна

Необходимые материалы: клоунский нос, грим, парик.

При правильном акценте веселый клоун может с легкость превратиться в очень злого шутника. Обычный грим клоуна можно дополнить жуткими челюстями и кровавыми подтеками.


Макияж на Хэллоуин - фото 9 | 4Party



Товары из статьи
  • В наличии 2 шт.
Количество
6000 грн.
Объем: 28 мл.
Количество
7000 грн.
Вес: 1 унция (28,3 г).
Количество
7000 грн.
1 унция (28,3 г).
Категория: Грим на Хэллоуин
Популярные статьи в блоге
1 2 3
Хит продаж
введите ваш
email