4party Магазин 4party — Все для праздника. Товароы для праздника и тематических вечеринок. Быстрая доставка, гарантия качества.
проспект 40-летия Октября (Голосеевский) 126, корпус 1 (044) 384-33-84 Украина Киев
(093) 662-77-94

(067) 350-55-33

(050) 135-51-29

(044) 384-33-84

254638 клиентов купили товары

Магазины

График

Телефоны
Все для праздника »Всё о праздниках »Мексиканская вечеринка дома

Мексиканская вечеринка дома

(Голосов: 9, Рейтинг: 5)
26.09.2017
Кактусы высотой до двух метров, перец чили, древние пирамиды, скрытые пляжи с пальмами на островах и сомбреро, которые защищают от пылающего солнца… Это частичка той Мексики, которую представляет себе каждый, когда закрывает глаза!

Чтобы переместиться в жаркую атмосферу в ярких красках не обязательно запасаться солнцезащитным кремом, искать авиабилеты подешевле и отправляться на другой континент! Праздник с мексиканским настроением можно воссоздать и дома! Пестрая папиросная бумага, тканые коврики в полоску, набивные подушки с растительным орнаментом - и вы с легкостью перенесетесь в далекую Северную Америку!

Мексиканская вечеринка: декор и оформление помещения

Главное правило праздника в мексиканском стиле - буйство красок! Не стесняйтесь добавлять ярких деталей в помещение: подвесные фанты и гирлянды, бумажные фонарики и помпоны, надувные шары разных форм и цветов. Организация мексиканской вечеринки не требует больших затрат, так как элементы декора можно недорого заказать и в нашем интернет-магазине или даже сделать из подручных материалов.

Мексиканская вечеринка дома - фото 1 | 4Party

На стенах развесьте постеры с известными зажигательными танцорами из Мексики, кадры из сериалов “Дикая Роза” и “Просто Мария”, панорамные изображения.

Оформление стола

Мексиканское меню не для слабаков! Здесь много жареного и тушеного мяса, фасоли и томатов! Практически в каждое блюдо они добавляют обилие перца чили, нарубленного стручком или в виде порошка. Чтобы соблюсти традиции, приготовьте острую еду, но дайте гостям знать об этом - или хотя бы поставьте рядом воду.

Мексиканская вечеринка дома - фото 2 | 4Party


Чтобы украсить стол, используйте яркие скатерти в полоску, а для сервировки - одноразовые цветные тарелки и стаканы в мексиканском стиле.

На десерт подайте неизменные коктейли Текилу и Маргариту с мешалками в форме стебля бамбука или ананасов.

Мексиканские костюмы

Идя на вечеринку в мексиканском стиле, не забудьте о нарядах - ярких и красочных, но при этом легких и воздушных!

Мексиканская вечеринка дома - фото 3 | 4Party

Одежда для мексиканской вечеринки тоже обладает колоритом:

  • для мужчин будет уместным перевоплощение в горячих мексиканских мачо: традиционные мексиканские пончо, цветные или черные сомбреро, накладные усы, трубка и сигара! Мексиканец готов!
  • женщинам подойдет образ мексиканской сеньориты - колоритной героини любовных сериалов: летние полосатые сарафаны, длинные свободные юбки с полосками-рюшечками разных оттенков, яркие сомбреро ;-)
  • необычные атрибуты к костюму удачно дополнят наряд: шляпки, маски зорро, подтяжки, галстуки до колен, маракасы, бусы с перцами чили или перьевые веера.

Развлечения по-мексикански

Чтобы развеселить гостей недостаточно только вкусных продуктов, декорации помещения и красочных нарядов. Людям нужны настоящие мексиканские игры и конкурсы!

Угадайте пословицу

  • сиесте время, текиле - час;
  • своё пончо ближе к телу;
  • Хуанита с балкона, Педро легче;
  • плохому кабальеро и сомбреро мешает;
  • не имей сто песо, а имей сто амиго;
Как вы догадались здесь зашифрованы известные пословицы: “делу время, а потехе - час”, “своя рубаха ближе к телу”, “баба с воза - кобыле легче”, “плохому танцору и ноги мешают”, “не имей сто рублей, а имей сто друзей”.

Расширьте список и предложите гостям назвать оригинальную версию!

Огуречный кактус

Каждому участнику выдайте по большому огурцу и по 20 зубочисток. Задача: максимально быстро соорудить кактус, вставив зубочистки в овощ. Кто первый справится, тот победил!

Мексиканские перцы

Разложите по тарелкам перец чили разных сортов - от самого “мягкого” до “острого” - по принципу возрастания. Рядом поставьте стаканы с молоком. Тот участник, которому удастся съесть максимум перцев и станет победителем. Только не забудьте отпоить победителя молоком - оно нейтрализует жжение.

Но не подпускайте к такому конкурсу детей - это все таки не конфеты!

Идеи подарков

В качестве сюрпризов для победителей конкурсов выберите тематические подарки: сомбреро, коктейли, украшения, магниты в мексиканском стиле, например, с маракасами.

Фото-зона

Неотъемлемый атрибут любой мексиканской вечеринки - тематическая фото-зона! Наклейте на отдельную стену побольше постеров, разместите воздушную пальму или кактус, подготовьте аксессуары к костюму - очки, усы, сигары, сомбреро. Пусть каждый гость, независимо от наряда, примеряет на себя образ мексиканского мачо или сеньориты!

Мексиканская вечеринка дома - фото 4 | 4Party

Как видите, организация вечеринки в мексиканском стиле - это несложно и весело! Интернет-магазин 4party с радостью поможет вам декорировать помещение и принарядиться по-мексикански!

У нас - широкий ассортимент товаров для мексиканской вечеринки, которые по низкой цене можно купить прямо на сайте. Курьерская доставка работает по Киеву, а почтовая - по всей территории Украины.



Товары из статьи
Количество
8000 грн.
В наборе 12 усов различной формы.
Количество
20000 грн.
Размер 56-58 см.
Количество
54500 грн.
обхват головы: 56-58 см;
Количество
18000 грн.
Детский размер: 52 - 54 см.
Количество
20000 грн.
Размер 58 см.
Количество
8000 грн.
В наборе 12 разных усов на клейкой основе.
Категория: Мексиканская вечеринка
Популярные статьи в блоге
1 2 3
Хит продаж
введите ваш
email