4party Магазин 4party — Все для праздника. Товароы для праздника и тематических вечеринок. Быстрая доставка, гарантия качества.
проспект 40-летия Октября (Голосеевский) 126, корпус 1 (044) 384-33-84 Украина Киев
(093) 662-77-94

(067) 350-55-33

(050) 135-51-29

(044) 384-33-84

254638 клиентов купили товары

Магазины

График

Телефоны
Все для праздника »Всё о праздниках »Новый год в стиле премии Оскар, или Голливудская вечеринка 2022

Новый год в стиле премии Оскар, или Голливудская вечеринка 2022

(Голосов: 1, Рейтинг: 5)
20.12.2021

Кто из нас не мечтал хоть раз в жизни пройтись по красной дорожке в изысканном смокинге или в роскошном вечернем платье, покупаться в лучах софитов и попозировать назойливым папарацци? Новый Год – это как раз тот праздник, когда эту мечту можно воплотить в реальность, для этого достаточно устроить новогоднюю вечеринку в стиле Голливуд или Оскар.


Новый год в стиле премии Оскар, или Голливудская вечеринка 2022 - фото 1 | 4Party

Премия «Оскар» является одним из самых важных событий для Голливуда и киноиндустрии в целом. Мероприятие проходит с небывалым размахом, на нем присутствуют известные актеры, режиссеры, продюсеры, а все происходящее на красной дорожке освещают самые известные мировые таблоиды. Чтобы организованная вами вечеринка в стиле Голливуд или Оскар прошла с не меньшим размахом, необходимо тщательно подготовить оформление зала, в котором она будет проходить, продумать декорации, сообщить участникам мероприятия о запланированном дресс-коде и подготовить тематическую атрибутику.

Все необходимые аксессуары для вечеринки в стиле Голливуд или Оскар вы можете приобрести в интернет-магазине 4party. У нас, конечно же, есть статуэтки Оскар, тематические декорации, предметы для сервировки стола и вся возможная атрибутика для вечеринки в стиле Голливуд или Оскар.

Вечеринка в стиле Голливуд: оформление зала

Голливудская вечеринка должна проходить с настоящим голливудским размахом, ведь вручение премии Оскар проводится в роскошном зале, который освещен сотней ярких прожекторов. Это означает, что и ваша вечеринка в стиле Оскар или Голливуд должна проходить в просторном помещении. Если вы планируете грандиозный корпоратив в голливудском стиле, оптимальным местом для его проведения станет арендованный зал или ресторан, то есть просторное помещение с дорогой мебелью и тяжелыми, богато декорированными шторами.


Новый год в стиле премии Оскар, или Голливудская вечеринка 2022 - фото 2 | 4Party

Обязательным атрибутом вечеринки в стиле Оскар или Голливуд является красная дорожка. Ее нужно расстелить перед входом в банкетный зал, а вдоль дорожки расставить оградительные столбики с протянутыми через них канатами. Вдоль дорожки можно расставить папарацци с камерами. В зависимости от бюджета вечеринки в стиле Оскар/Голливуд роль назойливых фотографов может играть живая массовка или наряженные в папарацци манекены, также вполне можно расставить вырезанные из картона фигуры.

Также на входе в зал можно сделать фотозону, где каждый из гостей сможет сделать фото на память о вечеринке в стиле Оскар или Голливуд. Главным элементом фотозоны должна стать статуэтка Оскар, сделанная в человеческий рост. Ее можно изготовить из картона, покрашенного золотой краской. Также для фотозоны можно использовать постеры или плакаты известных фильмов, киношные хлопушки и прочую атрибутику из мира кино. Статуэтки «Оскар» также должны украшать все помещение, где будет проходить вечеринка в стиле Оскар или Голливуд. Их можно расставить на столах и на любых других плоских поверхностях, которые есть в помещении.

Декор для вечеринки в стиле Оскар/Голливуд может быть следующим:

  • Металлизированные воздушные шарики разной формы;
  • Серпантин;
  • Мишура;
  • Плакаты, афиши и постеры;
  • Шторы из фольги;
  • Гирлянды;
  • Конфетти и т.д.

Оформление в стиле Оскар должно быть максимально блестящим, поэтому весь декор нужно подбирать золотого и серебряного цвета, также может быть уместным красный цвет и сочетание черного и белого, как напоминание о первом черно-белом кино.

Вечеринка в стиле Голливуд: что одеть?

Предупредите всех участников вечеринки, чтобы они подобрали голливудский образ на корпоратив. Чтобы гости более тщательно выбирали наряды, запланируйте проведение конкурса на лучший костюм в стиле Голливуд.

Лучший наряд для женщины, которая собралась на вечеринку в стиле Оскар/Голливуд, это, конечно же, вечернее платье. Изысканно будет смотреться платье в пол, но если вы планируете танцевать, то вполне можно ограничиться коктейльным вариантом. Чтобы сделать образ в стиле Голливуд завершенным, дама должна обувь туфли на высоком каблуке, сделать стильную прическу, макияж, маникюр и обязательно надеть украшения, которые будут сиять от вспышек фотоаппаратов и прожекторов.

Джентльмены должны прийти на вечеринку в стиле Оскар/Голливуд в брючном костюме. Рубашка должна быть обязательно белоснежной, а туфли начищенными до блеска. Также нужно позаботиться об аксессуарах, стиль Голливуд способны подчеркнуть запонки, зажим для галстука, стильные часы, платок в кармашке пиджака или цветок в петлице. По желанию можно надеть шляпу, цилиндр и дополнить образ тростью с оригинальным набалдашником.

Где можно купить аксессуары для вечеринки в стиле Оскар/Голливуд?

Большой выбор декора, предметов для сервировки стола и аксессуаров для вечеринки в стиле Оскар/Голливуд есть в каталоге интернет-магазина 4party. У нас можно купить следующие товары для вечеринки в стиле Оскар/Голливуд:

  • Статуэтки «Оскар»;
  • Кинохлопушки;
  • Конфетти в форме звезд;
  • Гирлянды;
  • Пневмохлопушки;
  • Букеты шаров;
  • Подвесной декор и т.д.

Кроме декораций для подготовки зала к вечеринке в стиле Оскар/Голливуд в нашем каталоге есть аксессуары к нарядам для вечеринки – очки-звездочки, перьевое боа, перьевой веер, блестящие головные уборы, длинные перчатки и яркие бабочки в пайетках.


Новый год в стиле премии Оскар, или Голливудская вечеринка 2022 - фото 3 | 4Party

Жители и гости столицы могут самостоятельно посетить наши магазины на Дарнице, Голосеево или на Подоле и выбрать все необходимые атрибуты для вечеринки в стиле Оскар/Голливуд. Если же вы проживаете в другом городе, то можете выбрать все тематические аксессуары для вечеринки в стиле Оскар/Голливуд в нашем интернет-магазине и заказать доставку через сервис «Нова Пошта».

Оплатить заказ для вечеринки в стиле Оскар/Голливуд можно несколькими методами:

  • Наличными (при самовывозе и при доставке курьером по Киеву);
  • По перерасчету;
  • Карточкой Visa/MasterCard;
  • Перечислить на карту Приват или Монобанк;
  • Наложенным платежом.

Если стоимость вашего заказа для вечеринки в стиле Оскар/Голливуд не будет превышать минимальный платеж, то он будет выслан только при условии полной предоплаты.


Новый год в стиле премии Оскар, или Голливудская вечеринка 2022 - фото 4 | 4Party

Если вам нужна помощь в выборе товаров для вечеринки в стиле Оскар/Голливуд или дополнительная консультация по нашему ассортименту, звоните нам по телефонам, которые указаны на сайте.



Категория: Вечеринка Голливуд / Оскар
Популярные статьи в блоге
1 2 3
Хит продаж
введите ваш
email