4party Магазин 4party — Все для праздника. Товароы для праздника и тематических вечеринок. Быстрая доставка, гарантия качества.
проспект 40-летия Октября (Голосеевский) 126, корпус 1 (044) 384-33-84 Украина Киев
(093) 662-77-94

(067) 350-55-33

(050) 135-51-29

(044) 384-33-84

254638 клиентов купили товары

Магазины

График

Телефоны
Все для праздника »Всё о праздниках »Организация детского дня рождения

Организация детского дня рождения

(Голосов: 14, Рейтинг: 4.43)
13.04.2016

Невинный взгляд, искренняя улыбка, крепкие объятия. Все это дарит родителям их маленькое счастье –  РЕБЁНОК. Разве существует на свете важнее событие, чем день рождение ребенка?

Чтобы детство вашего чада было полно ярких воспоминаний, нужно стараться делать каждый его день интересным, а каждый праздник – неповторимым и уникальным.

Как устроить ребенку яркий день рождения?

Организация праздника в честь дня рождения Вашего малыша требует немного времени, стремления порадовать своего ребенка и чуточку оригинальности. Креативный подход и упорство в достижении желаемого позволят сделать день рождение ребенка особенным и запоминающимся.

На сегодня можно найти все, что нужно для организации детского праздника, не только в обычных магазинах, но и на Интернет-ресурсах. Ассортимент пестрит интересными костюмами и карнавальными атрибутами на любую тематику. Потребителям предлагаются разнообразные сценарии, игры, квесты и конкурсы.

Как правильно выбрать тематику детского праздника?

При подготовке и выборе тематики детского дня рождения учитывайте возраст ребенка, его интересы, любимых персонажей из фильмов, игр или мультфильмов. Советуйтесь со своими детьми, спросите, кто будет приглашен, и оговорите сам праздник.

Если же Вы собираетесь сделать сюрприз, внимательно подходите ко всем деталям, учитывайте и просчитывайте все нюансы и обязательно предупредите взрослых, чтобы они не проговорились! Только представьте себе, в каком восторге будет Ваш сын, когда к нему на праздник пожалуют пираты или Люк Скайуокер из Звёздных войн. А как счастлива будет дочка преобразиться в принцессу Анну или Эльзу из мультфильма «Холодное сердце».

Ваш ребенок еще не успел проснуться, а уже спешит к телевизору или планшету смотреть любимый мультфильм или играть в игру? Отметьте предпочтение сына или дочки и используйте при выборе тематики.

Стили, в которых можно устроить детский день рождения.

Существует множество вариантов, из которых только нужно выбрать подходящий именно вашему ребенку.  

Для девочек отлично подойдет вечеринка в стиле Микки и Минни Маус, My Little Pony, Доктор Плюшева, Феи, Принцессы, Свинка Пеппа, WINX, Fashion Show, Холодное сердце и другие.

Если же Вам нужно порадовать мальчика, то тут можно использовать тематики: Миньйоны, Тачки, Робокары, Пираты, Angry Birds, Gadget Party, Batman, Minecraft, Звёздные войны. 

Универсальной тематикой дня рождения и для девочки, и для мальчика будет праздник в стиле: Фиксики, Hollywood, Monster High, Фабрика Звёзд, Disco, Фея и Ельф.

Организация детского дня рождения - фото 1 | 4Party

Как быть, если нет возможности организовать праздник самому?

Если Вам не хватает времени и сил на организацию праздника для ребенка, то есть другой вариант – обратитесь в агентство по организации праздников и мероприятий. На сегодня есть много разных ивент-агентств, которые сделают все за вас, обеспечат яркий праздник и организуют все быстро и качественно.

Почему стоит обратиться к организаторам?

  • Вы отдаете все в руки профессионалов, которые имеют опыт работы, хорошие отзывы, качественную аппаратуру и тематический инвентарь.
  • В штате ивент-агенств целый арсенал аниматоров, которые качественно и профессионально проводят мероприятие, следят за детьми, развлекают их и уделяют внимание каждому ребенку.
  • Вы будете отдыхать вместе с детьми, а не контролировать весь процесс и переживать, как все пройдет.
  • Ивент-агентства предлагают широкий выбор стилей, тематик, шоу для праздников и специального инвентаря, который стоит немалых денег и тяжело арендовать.

Что такое "Интерактивное шоу"?

Сейчас все популярнее становятся интерактивные шоу. Это отличное решение для тех детей, которые все время стремятся что-то повторить, попробовать и сделать сами. В рамках такого шоу дети могут участвовать и сами повторять «трюки» и действия ведущего. Дети в восторге от такого рода мероприятий. В топе популярных шоу ведущие места занимают химические (научные) шоу, бумажные шоу и шоу мыльных пузырей.

Интерактивное химическое шоу погрузит детей в мир опытов, экспериментов и научных открытий, которые будут интересны детям, заставят их удивляться, откроют интерес к новому и неизвестному.


              Организация детского дня рождения - фото 2 | 4Party


Бумажное шоу это возможность прыгать, бегать, кидаться бумагой, падать в огромный бумажный сугроб и делать все что захочется! И все это под веселую музыку, с интересными играми, забавными танцами, занимательными конкурсами. Даже взрослые не усидят на месте, они «упадут» в детство и будут наслаждаться праздником вместе с ребятами.


             Организация детского дня рождения - фото 3 | 4Party


Шоу мыльных пузырей позволит подарить настоящий праздник ребенку в день рождения, окунуть его в мир волшебства, веселья и ярких впечатлений.


          Организация детского дня рождения - фото 4 | 4Party


Хотите ярко и качественно организовать день рождение Вашего ребенка? Тогда скорее обращайтесь в молодое и креативное ивент-агентство „Best Party” http://bestparty.in.ua/, которое за краткое время существования на рынке развлечений успело зарекомендовать себя с позитивной стороны.



Популярные статьи в блоге
1 2 3
Хит продаж
введите ваш
email