4party Магазин 4party — Все для праздника. Товароы для праздника и тематических вечеринок. Быстрая доставка, гарантия качества.
проспект 40-летия Октября (Голосеевский) 126, корпус 1 (044) 384-33-84 Украина Киев
(093) 662-77-94

(067) 350-55-33

(050) 135-51-29

(044) 384-33-84

254638 клиентов купили товары

Магазины

График

Телефоны
Все для праздника »Всё о праздниках »Что надеть в День Влюбленных? Идеи образов ко Дню Святого Валентина

Что надеть в День Влюбленных? Идеи образов ко Дню Святого Валентина

(Голосов: 9, Рейтинг: 5)
15.01.2020

Что надеть в День Влюбленных? Идеи образов ко Дню Святого Валентина

День Святого Валентина – это торжество любви во всех ее проявлениях! Воздух пропитан романтикой, чувственностью и позитивными эмоциями, которые ощущают даже те, кто пока не нашел свою половинку. Если вы уже знаете, с кем хотите провести незабываемый вечер 14 февраля, самое время подумать над тем, что надеть, чтобы выглядеть идеально.



Что надеть в День Влюбленных? Идеи образов ко Дню Святого Валентина - фото 1 | 4Party

Сразу же стоит отметить, что одежда на День Святого Валентина, конечно же, должна быть элегантной, изысканной, но в то же время она должна соответствовать формату празднования. Если у вас в планах побаловать свою вторую половинку походом в гламурный ресторан, то наряд в стиле кэжуал будет не совсем уместным, а вечернее платье с глубоким декольте хоть и поразит всех окружающих, но вы в нем будете выглядеть странно в кинотеатре с попкорном и баночкой колы. Любая одежда должна не только идеально сидеть на фигуре и подчеркивать ваши достоинства, но и соответствовать формату мероприятия.

Что можно сказать точно о наряде на 14 февраля, так это то, что он должен быть максимально женственным. А это означает, что нужно сказать твердое «нет» брюкам, джинсам, шортам и всем остальных предметам гардероба, которые акцентируют внимание на том, что современная женщина ни в чем не уступает представителям сильной половины человечества. Если возлюбленный пригласил вас в ресторан, удивите его изысканным платьем или юбкой-макси. На дискотеку или тематическую вечеринку лучше надеть наряд средней длины или мини.

Главный цвет этого события, конечно же, красный. Насыщенный алый – это цвет дикой страсти и обжигающих чувств. Принято считать, что красные оттенки пробуждают в мужчинах первобытный инстинкт, и женщину в красном они воспринимают как свою желанную добычу, ради завладения которой они пойдут на самые непредсказуемые поступки. Это вовсе не означает, что нужно всем облачаться в красные цвета, иногда достаточно просто алой помады или яркого акцента в наряде, чтобы приковать к себе не только взгляд возлюбленного, но и его сердце.


Модные идеи образов, какие стили будут уместны

День Влюбленных – это приятный повод открыть друг другу свои чувства, ощутить себя красивой, желанной и неотразимой, получить приятный подарок и сделать для возлюбленного сюрприз. Кто-то пойдет на романтическое свидание или устоит шумную вечеринку, а для кого-то нет ничего более приятного, чем поужинать с любимым человеком в тихой домашней обстановке. Какой бы вариант празднования вы не выбрали, внешний вид в любом случае должен быть шикарным и неотразимым. Предлагаем вам самые беспроигрышные идеи образов ко Дню Святого Валентина.

Романтическое настроение

Даже самая строгая бизнес-вумен 14 февраля хочет чувствовать себя нежной и женственной. Чтобы создать романтический образ, выберите платье из легких воздушных тканей мягких розовых, пудровых, кремовых или телесных оттенков. Они идеально сочетаются как со светлыми, так и с темными волосами. В выборе ткани отдавайте предпочтение шифону и шелку. А декор из кружева и гипюра подчеркнет вашу хрупкость и изящность. Особой инфантильности и легкого кокетства придадут образу рюши и милые бантики. На подсознательном уровне они заставят вашего мужчину почувствовать себя сильным защитником рядом с хрупкой, застенчивой девушкой.



Что надеть в День Влюбленных? Идеи образов ко Дню Святого Валентина - фото 2 | 4Party

Что касается макияжа, то для романтического лука характерны нюдовые оттенки. На щеках может мерцать легкий румянец, а глаза эффектно подчеркнут золотые, розовые, персиковые или перламутровые тени. Максимальной естественности придадут оттенки слоновой кости и ванили. Взгляд будет более пронзительным, если накрасить ресницы не просто черным, а темно-коричневым брасматиком. Для завершения нюдового макияжа используют помаду с легким блеском, но 14 февраля можно обвести по контуру карандашом и акцентировать внимание на губах с помощью вишневой помады.

Секси-лук

Мы уже говорили о том, что главным цветом праздника влюбленных является красный, он же считается цветом страсти и горячих чувств. Поэтому чтобы выглядеть максимально сексуальной, достаточно надеть красное обтягивающее платье в пол и, конечно же, элегантные туфли на высокой шпильке. Мужчина точно потеряет голову, если увидит на вас блузу с глубоким вырезом, открытой спиной, плечами или с пикантным разрезом на платье.



Что надеть в День Влюбленных? Идеи образов ко Дню Святого Валентина - фото 3 | 4Party

Чтобы образ был именно сексуальным, а не вульгарным, важно выбирать одежду из качественного, дорого материала со сложным покроем и оригинальным декором. Отдавайте предпочтение изделиям из натурального шелка, атласа или бархата. Можно поэкспериментировать с образом роковой женщины. Чтобы не выглядеть слишком вызывающе, выбирайте платья со строгими и элегантными силуэтами. Не старайтесь покорить поклонника своей чрезмерной сексуальностью наповал, не сочетайте в одном наряде сразу же несколько пикантных деталей. Если вы к максимально глубокому вырезу добавите сверхкороткую длину юбки, то можете отпугнуть возлюбленного чрезмерной откровенностью, граничащей с вульгарностью. Делайте акцент лишь на одной интригующей детали – показывайте либо аппетитное декольте, либо стройные ножки. В таком образе остается загадка, которую мужчине уж точно захочется разгадать!

В сексуальном луке обязательным условием является эффектный макияж. Особый акцент делается на выразительности глаз и чувственности губ. Веки подводятся темных карандашом или подводкой. Тени должны быть темных оттенков коричневого, серого или сливового в сочетании с песочным и светло-серым тоном на подвижном веке. Помада должна быть очень яркой с нанесенным поверх блеском в тон.

Извечная классика

В гардеробе любой модницы должно всегда быть маленькое черное платье. Это классический наряд, который благодаря правильно подобранным аксессуарам будет уместным на любом событии. На романтическое свидание 14 февраля можно надеть черное платье, расшитое блестящими кристаллами, или дополнить однотонный наряд золотыми аксессуарами. Обувь стоит однозначно выбирать на высокой шпильке. Это могут быть как босоножки с ремешком, так и элегантные ботильоны, но ни в коем случае не громоздкие сапоги.



Что надеть в День Влюбленных? Идеи образов ко Дню Святого Валентина - фото 4 | 4Party

Не думайте, что классический лук, сочетающий в себе строгий наряд и четкие линии, это скучно. Он также может быть пленительным и мистическим, достаточно сделать эффектный макияж, элегантную прическу и завершить образ шлейфом дорогих элитных духов. Этого вполне достаточно, чтобы ваш избранник потерял голову и захотел с вами провести не только День Влюбленных, но и всю оставшуюся жизнь.

Провокационный лук

Если ваши планы на День Святого Валентина не ограничиваются романтическим ужином при свечах, и вы хотите продолжить общение с любимым человеком в более интимной обстановке, не забудьте надеть сексуальное нижнее белье. Корсет с романтическими кюлотами и шелковые чулки еще ни одного мужчину не оставили равнодушным. Дополните образ легким пеньюаром или прозрачным халатиком, и гарантируем, что страстная ночь любви вам обеспечена.



Что надеть в День Влюбленных? Идеи образов ко Дню Святого Валентина - фото 5 | 4Party

Лучше всего выбирать белье из тонкого красивого кружева алого, черного, белоснежного или розового цвета. Обязательным дополнением к образу должен быть притягательный макияж, идеально уложенные волосы и обувь на тонкой эффектной шпильке. Также вы можете обратить внимание на ролевые и секси-костюмы, подобрав себе образ стюардессы, школьной учительницы, медсестры, грозной леди-полицейской и даже Гермионы из фильмов про Гарри Поттера. Такие костюмы продаются как в секс-шопах, так и в специализированных магазинах одежды, костюмов или праздничной тематики. Посмотреть подборку секси-аксессуаров и костюмов можно в соответствующем разделе интернет-магазина 4party.

Оригинальный наряд

Если платье – это не ваш предмет гардероба, не отчаивайтесь, выберите для празднования Дня Влюбленных элегантный костюм. Это может быть не только тандем с юбкой, но и брючная двойка. Такой наряд не будет стеснять ваши движения и сможет подчеркнуть все ваши достоинства. Главное не злоупотреблять акцентами. Короткое мини лучше дополнить строгим верхом, в то время как стильные юбка-брюки с прорезными карманами будут эффектно смотреться с двубортным пиджаком на голое тело.



Что надеть в День Влюбленных? Идеи образов ко Дню Святого Валентина - фото 6 | 4Party

В каком бы образе вы не решили сразить наповал своего возлюбленного на 14 февраля, главное, чтобы в выбранном наряде вы чувствовали себя уверенной в себе, красивой и по-настоящему счастливой. Чтобы дополнить лук праздничными аксессуарами, посетите интернет-магазин 4party. У нас есть все, чтобы этот День Влюбленных запомнился вам на всю жизнь!



Товары из статьи
Количество
45000 грн.
Размер: S
Количество
65000 грн.
L 14 - 16 лет.
Количество
150000 грн.
Размер: L Возраст: 14-16 лет Рост: 165-175 см
Категория: Костюмы
Популярные статьи в блоге
1 2 3
Хит продаж
введите ваш
email