4party Магазин 4party — Все для праздника. Товароы для праздника и тематических вечеринок. Быстрая доставка, гарантия качества.
проспект 40-летия Октября (Голосеевский) 126, корпус 1 (044) 384-33-84 Украина Киев
(093) 662-77-94

(067) 350-55-33

(050) 135-51-29

(044) 384-33-84

254638 клиентов купили товары

Магазины

График

Телефоны
Все для праздника »Всё о праздниках »Пасха по мотивам Pinterest

Пасха по мотивам Pinterest

(Голосов: 12, Рейтинг: 4.67)
02.04.2018

Эксперты 4party все выходные провели в Pinterest – сервисе с визуальными закладками, где можно находить идеи для вдохновения, оформления, приготовления и прочих полезных и приятных занятий. Искали идеи для декора куличей, а нашли… И все остальное. Однозначно, этим стоит поделиться!
Итак, друзья, пасхальные тренды в украшении всего, что срочно нуждается во внимании.



Выпечка

Говоришь «Пасха» - вспоминаешь кулич, говоришь «кулич» - вспоминаешь Пасху. Это мы к тому, что выпечка в этот викенд точно будет королевой стола. Если вы устали от традиционных «посыпочек на белой глазури», обратите внимание на эти идеи.

Минимализм и простота: рекомендуем сконцентрироваться на вкусе выпечки. Добавьте в кулич больше орехов, цукатов и сухофруктов. А верхушку, в качестве завершающего штриха, рекомендуем припорошить сахарной пудрой.
Пасха по мотивам Pinterest - фото 2 | 4Party

Нежность нежная: если глазурь на вершине кулича для вас основная причина проснуться утром этого воскресенья – дерзайте. Рекомендуем отойти от традиционного декора и добавить больше изысканных меренг или марципана. Цветы, звезды, узоры или абстракция – вариантов масса. Также, чтоб разбавить «тяжелую» верхушку рекомендуем разрежать кулич на несколько коржей и промазать их простым ванильным кремом. Гарантируем, что будет безумно вкусно и ужасно красиво!
Пасха по мотивам Pinterest - фото 3 | 4Party



Яйца

Помните битву крашеными яйцами? Предлагаем сделать в этот раз такие яйца, которые будет жалко пускать в ход. До Фаберже им, конечно, далеко, но красоты не занимать.

Минимализм: градиент можно выполнить в двух вариациях. Чтоб переходы от цвета к цвету был непосредственно на каждом яйце, или чтоб вся композиция из яиц представляла собой плавный переход. Чтоб сделать эту неземную красоту, сделайте насыщенный раствор красителя (искусственного или натурального), погрузите в него яйцо на четверть. Оставьте на 5 минут, а затем добавьте воды, чтоб жидкость покрыла еще сантиметр яйца. Добавляя воду, вы делаете раствор менее насыщенным. Что и создает такой плавный переход.
Пасха по мотивам Pinterest - фото 4 | 4Party

Абстракция: сразу говорим – берите перчатки. Больше – лучше. Для того, чтоб сделать этих красавцев необходимо завернуть яйцо смоченную уксусом салфетку и сверху ложкой или насадкой для шприца капать краситель. Достаточно буквально нескольких капель. Если хотите более четкий контур – оставьте яйцо в салфетке после нанесения краски. Чтоб сделать переходы плавными, слегка помните яйцо с салфеткой в руке. Это поможет равномерно распределить краску по скорлупе. Обязательно дайте высохнуть на протяжении хотя бы часа.
Пасха по мотивам Pinterest - фото 5 | 4Party



Декор помещений

Тенденция декорировать к Пасхе не только стол, но и помещение, где проходит обед, нам очень нравится. Более того, мы считаем, что создание декора можно доверить детям. Пара трафаретов, листы, акварель и лента – гирлянда готова! Как говорят, и волки сыты, и овцы целы.


Минимализм: любители простых форм и незатейливых украшений, это для вас. Легкость исполнения и этот изящный внешний вид нас покорили. Гамму выбирайте любую.
Хочется быстрее? Можно купить вот такую в интернет-магазине 4party. А сэкономленное время потратить на любимую книгу или пасхальный маникюр.
Пасха по мотивам Pinterest - фото 6 | 4Party


Эклектика: любимое слово дизайнеров интерьеров последние несколько лет. А еще – наш любимый стиль в оформлении домашних праздников. Вне зависимости от сезона, цвета, света, повода. Просто смотрите! Помпоны, кисти, нити, ленты, бумажные, тканевые гирлянды. Все вместе и все гармонично. И сразу уютно. И сразу кулич вкуснее и дальние родственники не такие дальние.
Пасха по мотивам Pinterest - фото 7 | 4Party


Берите на заметку, друзья! И счастливой вам Пасхи!



Товары из статьи
Количество
4000 грн.
размер: 9х6,5 см; количество: 15 шт;
Количество
8000 грн.
Размер зайчика: 24 х 11,5 см.
Количество
8000 грн.
Длина: 155 см, размер пысанки 10 х 20 см.
Категория: Пасха
Популярные статьи в блоге
1 2 3
Хит продаж
введите ваш
email