4party Магазин 4party — Все для праздника. Товароы для праздника и тематических вечеринок. Быстрая доставка, гарантия качества.
проспект 40-летия Октября (Голосеевский) 126, корпус 1 (044) 384-33-84 Украина Киев
(093) 662-77-94

(067) 350-55-33

(050) 135-51-29

(044) 384-33-84

254638 клиентов купили товары

Магазины

График

Телефоны
Все для праздника »Всё о праздниках »Прикольные сценарии на Новый год

Прикольные сценарии на Новый год

(Голосов: 21, Рейтинг: 4.86)
17.11.2017

Практически все утренники на новый Год в детских садах, школах и даже вузах, вертятся вокруг разыгрывания историй с Дедом Морозом, Снегурочкой и Бабой Ягой. И так из года в год. Иногда вводят новых персонажей в сюжет, но изменения незначительные.

Предлагаю испробовать современный прикольный сценарий на Новый год, в котором будет место новизне и популярным героям 2018 года.

Что же такого интересного придумать, чтобы объединить тему зимы, праздника и быть актуальным для детей и взрослых?

Вариаций может быть несколько, поэтому представляю вашему вниманию топ-5 свежих и прикольных сценариев на Новый год. Такие бестселлеры вы точно не слышали))

Санта против Деда Мороза


Несмотря на боевое название, совсем необязательно устраивать бои главных дарителей рождественских праздников. Можно просто поэтапно познакомить гостей с двумя персонажами и рассказать об особенностях празднования в Украине и западных новогодних традициях. Также можно вспомнить мусульманского Хызыр Ильяс, финляндского Йоулупукки и итальянского Баббо Натале.

Для эффектного праздника вам понадобятся костюмы всех перечисленных персонажей, и много подарков. Карнавальные костюмы всех размеров и возрастов вы всегда найдете в магазине «Все для праздника».

     Прикольные сценарии на Новый год - фото 1 | 4Party


Новый год супергероев


Такой сюжет можно разыгрывать как среди мальчишек, так и среди мужчин. Потому что каждый представитель сильного пола хочет чувствовать себя супергероем.

Идея такая. Дед Мороз постарел. Снегурочке пора выходить замуж. И на Северном Полюсе объявляется кастинг женихов. Тут мужчины могут проявить себя во всей красе и заявиться на сватанье в образах Супермена, Бетмена, Человека-Паука и других персонажей.

Чтобы определить, кто достоин руки Снегурочки, нужно провести конкурсы. В конце праздника жених будет избран, и Новый Год плавно перейдет в свадьбу. Романтика!


Прикольные сценарии на Новый год - фото 2 | 4Party


Новогодний террор


Любой сценарий на праздник требует интриги. А что может быть лучше фабулы угрозы празднования Нового Года? Обычно злая Баба Яга хитростями заманивает в избушку Снегурочку, а дедушка Мороз с помощью ребятишек ищет пленницу.

Но я предлагаю пойти дальше и захватить Деда Мороза, Снегурочку и мешки с подарками. Для этой кампании можно использовать настоящую банду патлатых террористов.

Вообще этот сюжет идеально вписывается в офисный корпоратив, участники которого могут стать настоящими героями истории. Роль Деда Мороза поручите шефу (руководителю, учредителю). Снегурочка – главная красавица компании. Террористы – самые артистичные сотрудники.  

Обыграйте нападение на эскорт из саней с оленями. Далее озвучьте свои требования – повысить зарплату, дать больше выходных, увеличить количество отпускных дней и т.п.

Конечно же, Дед Мороз на это не пойдет. Поэтому заготовьте козырь – Снегурочку.

Но даже и это не поможет, так как вмешается Зима и попробует рассудить всех по совести.

Гостей делим на две команды – сообщники террористов и защитники Деда Мороза. Проводим пару конкурсов. Какая команда выиграет в общем счете,  те условия и будут выполнены.

Разумеется, такое развитие вечеринки возможно, если руководство вашей компании не лишено чувства юмора и щедрости.


Прикольные сценарии на Новый год - фото 3 | 4Party


Новый год в Хогвартсе


Волшебный замок Хогвартс – идеальное место для встречи Нового Года. Такое приключение понравится детям.

Поделите ребят на 4 команды, соответствующие факультетам – Гриффиндор, Слизерин, Пуффендуй и Когтевран. Оформите зал декорациями и накройте праздничный стол. Дайте детям задание – найти составляющие магического заклинания, без которого Новый Год не начнется.

Организуйте игры-состязания между командами. После развлекательной программы попросите маленьких чародеев с помощью волшебных палочек зажечь елочку. Ура! Волшебный Новый Год наступил.


Прикольные сценарии на Новый год - фото 4 | 4Party


Питомник для собак


Символ грядущего 2018 года - Собака. Черпайте свое вдохновение в этой теме. Устройте настоящую собачью вечеринку. Чтобы преобразиться в лучшего друга человека достаточно просто надеть карнавальную маску. Желательно найти аксессуары разных пород. В оформлении можно использовать атрибуты собачьей жизни – кости, поводки, палки и мячики.

Я уже представляю самый эпатажный конкурс вечера  - состязание на самый громкий и пронзительный лай. Думаю, такой праздник гостям запомнится надолго.

Для детей можно обыграть историю «101 далматинец». Только не забудьте, что главная злодейка Круэлла де Вилль должна быть повержена, а подарки под елку спрятаны.


Прикольные сценарии на Новый год - фото 5 | 4Party


Хороший сценарий – половина удачного проведения Нового Года. Немаловажную роль играют праздничные атрибуты, с помощью которых можно делать декорации и перевоплощаться в нужных героев. Самый большой выбор товаров для праздника всегда в наличии в интернет-магазине 4party.


Вдохновляйтесь идеями для новогодних праздников и создавайте свой собственный уникальный сценарий торжества!





Категория: Новый Год
Популярные статьи в блоге
1 2 3
Хит продаж
введите ваш
email