4party Магазин 4party — Все для праздника. Товароы для праздника и тематических вечеринок. Быстрая доставка, гарантия качества.
проспект 40-летия Октября (Голосеевский) 126, корпус 1 (044) 384-33-84 Украина Киев
(093) 662-77-94

(067) 350-55-33

(050) 135-51-29

(044) 384-33-84

254638 клиентов купили товары

Магазины

График

Телефоны
Все для праздника »Всё о праздниках »Сюрприз на День рождения? Легко!

Сюрприз на День рождения? Легко!

(Голосов: 16, Рейтинг: 4.25)
12.04.2018

Спешите обрадовать друга или родственника сюрпризом по случаю Дня рождения?
Эксперты вечеринок интернет-магазина 4party уже здесь! Как сделать так, чтоб подарок-сюрприз пришелся по душе?

1. Знание – сила

Искренне советуем опросить именинника или именинницу немного заранее. Чтоб не вызывать подозрений, не стоит задавать в лоб вопрос: «Так что ты там хочешь на День рождения?». Рекомендуем ограничиться наводящими вопросами о том, что сейчас человеку интересно и чему он хотел бы посвятить свое свободное время.

Кроме того, обязательно скооперируйтесь с другими дарителями. Конечно, получить идеальный спиннинг или набор акварели – приятно. Но не тогда, когда этот же подарок дарит несколько человек.

2. Оформление

Сюрприз на День рождения? Легко! - фото 2 | 4Party

Суть сюрприза – в неожиданности. А значит нужно задуматься над упаковкой подарка. Если сам предмет дарения не в коробке, потрудитесь её найти. Если коробка есть – полдела сделано. Осталось найти подходящую непрозрачную бумагу для упаковки и красиво упаковать.

Вы можете доверить дело мастерам из подарочных магазинов, но лучше самим. Пусть не так опрятно, но от души.

3. Вручение

Сюрприз на День рождения? Легко! - фото 3 | 4Party

Чтоб впечатление от сюрприза еще долго радовало именинника, позаботьтесь о том, чтоб он получил подарок необычно. Представьте, звонок в дверь, вы открываете, а там – целый букет шаров! А может, что-то более утонченное? Подарок, плывущий по воздуху на облаке из нежно-розовых шариков? Это просто магия какая-то! С этой магией, кстати, помогут феи магазина 4party. Достаточно только выбрать на сайте из множества вариантов и сделать заказ.

4. Эмоции

Сюрприз на День рождения? Легко! - фото 4 | 4Party

  Хотите надолго запомнить этот день? Берите фотоаппарат! Он точно лишним не будет. Фотографии счастливых лиц и искрящихся глаз еще долго будут вызывать трепет в душе. К тому же, пригодятся для следующего сюрприза!

5. Угощение

Сюрприз на День рождения? Легко! - фото 5 | 4Party

  Яркие эмоциональные потрясения – всегда стресс для организма. А, как известно, в такие моменты наше тело начинает усиленно потреблять калории. Так что сразу несите с собой торт. И шампанское, если позволяет бюджет и возраст. Такой день точно останется в памяти надолго.




Популярные статьи в блоге
1 2 3
Хит продаж
введите ваш
email