4party Магазин 4party — Все для праздника. Товароы для праздника и тематических вечеринок. Быстрая доставка, гарантия качества.
проспект 40-летия Октября (Голосеевский) 126, корпус 1 (044) 384-33-84 Украина Киев
(093) 662-77-94

(067) 350-55-33

(050) 135-51-29

(044) 384-33-84

254638 клиентов купили товары

Магазины

График

Телефоны
Все для праздника »Всё о праздниках »Тематические корпоративные вечеринки. Идеи 2020-2021 года

Тематические корпоративные вечеринки. Идеи 2020-2021 года

(Голосов: 17, Рейтинг: 4.53)
01.12.2020

До Нового 2021 года уже рукой подать, а это значит, что пора задуматься о корпоративной вечеринке 2021. Чтобы праздник не превратился в обычную попойку, нужно заранее придумать тему вечера. В идеале лучше всего нанять организатора вечеринок, но если бюджет этого не позволяет, создать атмосферу, соответствующую определенной тематике, можно и своими силами.

Чтобы праздник удался, важно подобрать такую тему для корпоратива, чтобы она была близка и интересна большинству сотрудников. Если человеку нравится затея, он с большим азартом к ней готовится и приходит на тематическое корпоративное мероприятие с хорошим настроением и массой позитивных эмоций. Можно составить список тем для новогоднего корпоратива и утвердить ту, которая понравится большинству ваших коллег. А когда вы определитесь с тематикой, то с оформлением мероприятия вам поможет интернет-магазин 4party. У нас есть огромный выбор аксессуаров, декора и карнавальных костюмов для корпоративов на любую тематику.

Идеи для тематической вечеринки-корпоратива

Тематическая вечеринка корпоратив не только сплотит ваш коллектив, но и оставит приятные воспоминания на весь 2021 год. Вы можете выбрать одну из следующих тем или продумать собственную идею для организации незабываемого праздника для ваших сотрудников.

Гангстерская вечеринка

Чтобы организовать праздник в стиле 20-30-х годов прошлого века, посмотрите фильм «Великий Гэтсби». В нем можно взять много идей для оформления зала и для подбора костюмом. Окунуться в атмосферу тех годов помогут также такие классические киноленты, как «Крестный отец», «Лицо со шрамом», «Однажды в Америке» и «Неприкасаемые».

Специальных нарядов дамам шить не нужно, они могут подобрать что-то из своего гардероба и дополнить платье прямого кроя маленькой шляпкой с вуалеткой или повязкой на голову со страусовым пером. Обязательными аксессуарами станут длинные бусы и перчатки до локтей, а для тех, кто хочет полностью вжиться в образ, нужен мундштук с длинной тонкой сигаретой. Дресс-код для мужчин – темные костюмы, галстуки-бабочки, шляпы с полями.



Тематические корпоративные вечеринки. Идеи 2020-2021 года - фото 1 | 4Party

Зал можно украсить черно-белыми фотографиями, плакатами с кадрами из описанных выше фильмов, плакатами Wanted или в стиле тюремных фото. Свет должен быть приглушенным, а на заднем фоне можно включить легкую джазовую музыку.

Стиляги

Вечеринка в стиле субкультуры 50-хх годов позволит сотрудникам старшего поколения окунуться в мир воспоминаний, а молодежи отлично повеселиться в оригинальных костюмах под зажигательные ритмы Элвиса Пресли. К вечеринке Стиляги обязательно разучите, как танцевать буги-вуги и несколько па под рок-н-рольные композиции.



Тематические корпоративные вечеринки. Идеи 2020-2021 года - фото 2 | 4Party

Дресс-код для девушек – яркие платья с пышной юбкой и широким поясом, объемные банты на голове и короткие перчатки, для парней – брюки-дудочки, узкий галстук-селедка, пиджак яркой расцветки и обязательно взбитый «кок» на голове.

Дискотека 80-х

Вот уж точно благодатная тема для корпоратива. Проще всего будет подобрать музыку, ведь бессменные хиты группы Modern Talking нравятся как людям постарше, так и современной молодежи. Дресс-код для девушек – яркие мини, пластиковая бижутерия, броский макияж с сине-зелеными тенями и залитые лаком начесы на голове. Парни могут брать пример с Тома Андерса и Дитера Болена – широкие брюки, двубортные пиджаки с закатанными до локтя рукавами и солнцезащитные очки даже на танцполе. Особое украшение зала для такого стиля не требуется, достаточно повесить стробоскоп, зеркальные шары и поставить генератор дыма для дискотеки.

Back in USSR

У многих людей старшего поколения осталась ностальгия по советскому времени. Если у вас таких коллег много в коллективе, организуйте им машину времени в Советский Союз. На столах вместо канапе и мартини поставьте «Советское шампанское», кильку в томате с бородинским хлебом, а на сладкое конфеты «Птичье молоко» и мандаринки. На стенах развесьте стенгазеты, вымпела, флажки, коллегам предложите нарядиться пионерами, комсомольцами, а особо колоритные личности могут примерить на себя костюмы генсеков и вождей мирового пролетариата. Новогоднюю елку украшайте не игрушками, а конфетами на ниточках, мандаринками, серпантином и самодельными фонариками.

Новогодняя вечеринка в французском стиле

В новогоднюю ночь сбываются любые желания. Вы можете пожелать всем коллективом попутешествовать в другую страну. Вечеринка может быть в японском, китайском, мексиканском или гавайском стиле. Одной из наиболее оригинальных тем в 2021 г. будет «Путешествие во Францию». На столах обязательно должны быть круассаны, багеты, красное вино, традиционные французские блюда. На стенах можно развесить фото с разными ракурсами Эйфелевой башни и прочих достопримечательностей Парижа.



Тематические корпоративные вечеринки. Идеи 2020-2021 года - фото 3 | 4Party

Наряды должны быть по-французски простыми и утонченными. Обязательными атрибутами будут береты и тонкие длинные шарфы на шее. Это универсальный аксессуар, как для мужчин, так и для женщин. На заднем фоне можно включить романтические мелодии Мирей Матье, Шарля Азнавура, Патрисии Касс и прочих метров французского шансона.

Историческая вечеринка

В качестве темы для корпоратива можно взять любой отрезок истории и подобрать под него соответствующий декор и костюмы:

  • Много лет до нашей эры. Дресс-код для пещерных людей – шкуры животных, дубинки и неаккуратные начесы на голове. На столах много мяса, а зал украшен пещерными рисунками;
  • Древний Египет. Дамы могут наряжаться царицами Нефертити, жрицами или богинями. Мужчины могут подобрать костюм фараона, бога Ра или таинственного сфинкса;
  • Древняя Греция. Длинные тоги – универсальный наряд для всех. Можно надеть костюмы греческих богов, античных героев и философов, а зал украсить арфами и дорическими колоннами. На столах должно быть много вина и фруктов;
  • Рыцари и прекрасные дамы. С дресс-кодом здесь все понятно. Зал можно украсить средневековым оружием, гербами знатных домов, а призом в конкурсах или рыцарских состязаниях может стать танец с прекрасной дамой;
  • Дикий запад. Ковбои против индейцев. Парни в ковбойских шляпах, в сапогах со шпорами или в костюмах индейцев. Девушки могут нарядиться танцовщицами кабаре, индейскими скво или хозяйками салунов;
  • Придворный балл. Балл может быть в стиле Людовика XIV, тогда дамы будут в пышных платьях, мужчины в панталонах и камзолах, а все вместе в париках с буклями. Его можно сделать в стиле царской России, наряды будут менее помпезными, но такими же изысканными.


Тематические корпоративные вечеринки. Идеи 2020-2021 года - фото 4 | 4Party

Чтобы исключить исторические ляпы в оформлении и в выборе костюмов, потратьте немного времени на изучение выбранного временного отрезка.

Киновечеринка

Это очень широкая тема для проведения корпоратива. Ее нужно ограничить. Например, можно выбрать тему – церемония награждения «Оскар», тогда вашим коллегам нужно представить, что они номинанты и пришли получить свою заветную награду. Обязательный атрибут вечера – красная дорожка, фотозона в стиле «Оскар», также можно пригласить фотографа, который будет исполнять роль папарацци, преследующего кинозвезд.

Другой вариант киновечеринки – выбрать один из любимых всеми фильмов и на его тему организовать весь вечер, включая костюмы, декор и конкурсы на знание крылатых фраз из этого кино. На выбор можно организовать вечеринку в стиле фильмов «Кавказская пленница», «Гусарская баллада», «Мулен Руж», «Титаник», «Шерлок Холмс», «12 стульев», «В джазе только девушки». Можно также взять на вооружение не классику, а фэнтези на подобии «Властелина колец», «Аватара», «Матрицы». Любители космической тематики могу выбрать фильм «Звездные войны». Для любителей комиксов отличной темой станет «Вселенная Марвел».

Еще несколько вариантов тематических вечеринок

Новогодняя вечеринка в определенном стиле – вариант для тех, кто не хочет долго готовиться и заморачиваться. При этом, вариаций может быть огромное множество:

  • Детская. Взрослые приходят в детских образах, в оформлении должно присутствовать все то же, что есть в детских комнатах – много игрушек, надувных шариков, машинок, куколок;
    • Классическая. Здесь все просто – строгие костюмы и вечерние платья;
      • Пижамная. На столах ночные лампы, вокруг подушки, одеяла и перины. Дресс-код – ночные сорочки, колпаки и пижамы;
      • Вязаная, кожаная, джинсовая, спортивная. Название вечеринки указывает, как на весь дресс-код, так и на стилистику оформления.

      Советы по организации тематической корпоративной вечеринки

      Самая сложная задача выполнена – вы определились с темой для новогоднего корпоратива. Чтобы он прошел максимально весело и интересно, важно позаботиться еще о нескольких не менее важных вещах:

      • Костюмы. Оповестите всех сотрудников о теме мероприятия заранее, чтобы они имели достаточно времени для подготовки, пошива или взятия в аренду карнавального костюма. Помните, что не у всех есть возможность подготовить соответствующий наряд, поэтому приготовьте несколько запасных масок и аксессуаров, которые помогут гостям без костюма также влиться в праздничную атмосферу.
        • Оформите столы и зал. Застелите соответствующие скатерти, выберите правильную сервировку столов, развесьте гирлянды, надувные шарики. Используйте декор, подходящий к идее вечера, например, если тема «Дискотека-80», обязательно нужен стробоскоп и блестящий шар под потолком, если это «Киновечеринка», не обойтись без красной ковровой дорожки и статуэток Оскара.
          • Подберите музыкальное сопровождение. Фоновая музыка для застолья и различных конкурсов должна соответствовать теме вечера, а вот для танцев вполне подойдет современный репертуар, главное, его подбирать в соответствии с возрастом ваших коллег.
            • Создайте фотозону. Используя тематические декорации и правильное освещение, можно сделать отличный уголок для фотосессии. Поверьте, каждому сотруднику захочется запечатлеть себя в карнавальном костюме, а со временем смотреть на эту фотографию и вспоминать об отлично проведенном времени.

            Все необходимые атрибуты для тематического корпоратива вы можете купить в интернет-магазине 4party. У нас есть большой выбор декора, аксессуаров, карнавальных костюмов и прочих товаров для создания по-настоящему праздничной и веселой атмосферы на любом мероприятии.



Товары из статьи
Количество
16000 грн.
Длина: 77 см.
Количество
69300 грн.
Стоимость доставки надутых шаров по тарифам такси.
Количество
4500 грн.
Количество в упаковке: 5 шт. Класс пиротехники: F1.
Количество
5000 грн.
Стоимость указана за 1 маску. Тесьма на масках в ассортименте.
Количество
19500 грн.
Размер бабочки: 12х7 см. Размер ремешка: универсальный (регулируется).
Количество
15000 грн.
Длина перчатки: 44 см.
Количество
7500 грн.
Размер: М/S.
Категория: Тематические вечеринки
Популярные статьи в блоге
1 2 3
Хит продаж
введите ваш
email