4party Магазин 4party — Все для праздника. Товароы для праздника и тематических вечеринок. Быстрая доставка, гарантия качества.
проспект 40-летия Октября (Голосеевский) 126, корпус 1 (044) 384-33-84 Украина Киев
(093) 662-77-94

(067) 350-55-33

(050) 135-51-29

(044) 384-33-84

254638 клиентов купили товары

Магазины

График

Телефоны
Все для праздника »Всё о праздниках »ТОП-10 фильмов про Хэллоуин

ТОП-10 фильмов про Хэллоуин

(Голосов: 11, Рейтинг: 5)
10.10.2017

Скоро – в ночь на 1 ноября – весь мир будет праздновать Хэллоуин или День Всех Святых. Про этот праздник было снято огромное число кинолент разных жанров. И комедии, и ужасы, и семейные фильмы.

Мы подготовили топ-10 кинокартин, которые обеспечат halloween-атмосферу в доме!

Что посмотреть перед Хэллоуином?

«Тень Вампира»

ТОП-10 фильмов про Хэллоуин - фото 1 | 4Party

Какой Halloween без Дракулы? Фильм-ирония с нотками черной комедии. Ужасающая, зловещая, атмосфера, великолепная игра актеров, незамысловатый сюжет о вампире, который скрывается под маской… Настроение гарантированно!

«Каспер»

ТОП-10 фильмов про Хэллоуин - фото 2 | 4Party

Прекрасный фильм 1995 года. Семья поселяется в доме с паранормальными явлениями, за которые отвечает дружелюбное привидение по имени Каспер, вместе со своими друзьями-призраками!

Каспер и главная героиня подружились, и ради девочки приведение пожертвовало своей главной мечтой – превратиться в человека. Добрый и милый фильм, который не оставит равнодушными даже циников. Идеально для детей и уютного семейного просмотра!

«Гримм»

ТОП-10 фильмов про Хэллоуин - фото 3 | 4Party

Детектив Ник живет размеренной жизнью полицейского: раскрывает убийства и выслеживает злодеев, как вдруг его тетя приезжает и заявляет племяннику, что их род – потомки древних охотников за сверхъестественными сущностями. Они ловки, быстры и могут видеть сквозь пелену, которую распространяет всякая нечисть. Тут-то и начинается самое интересное!

«Американская история ужасов»

ТОП-10 фильмов про Хэллоуин - фото 4 | 4Party

Шесть сезонов, как режиссер пугает зрителя американскими ужастиками. В дебютном сезоне речь шла о доме с призраками! Второй поведал о нечисти и сверхъественных существах. Третий был посвящен шабашу ведьм, замаскированному под элитный пансион для одаренных девушек. И так далее...

Наблюдать за игрой актеров и развитием сюжета чистое удовольствие.

«Семейка Аддамс»

ТОП-10 фильмов про Хэллоуин - фото 5 | 4Party

Да, в этом кино нет и намека на классический Хэллоуин, но жизнь этой семейки – сплошной канун Всех Святых. На окраине провинциального городка в замке обитает семейство Аддамс. То, от чего у простого смертного подкашиваются коленки от ужаса, для Аддамсов – очаровательно и волшебно.

Фильм поведает о необычной жизни необычного семейства.

«Фокус-покус»

ТОП-10 фильмов про Хэллоуин - фото 6 | 4Party

Черная комедия о том, как под Halloween мальчик Макс переехал в провинциальный городок. А когда нагрянул праздник, он случайно вернул из загробной жизни трех местных ведьм. Фильм от студии Disney, и это сказывается на красочности и сказочности картинки. Не каждое кино про Хэллоуин должно вызывать мурашки по коже!

«Ворон»

ТОП-10 фильмов про Хэллоуин - фото 7 | 4Party

Драматический фильм о том, как группа подлецов в канун Хэллоуина убила музыканта и его возлюбленную… Спустя год главный герой воскресает и планирует жестокую месть. С миром живых его связывает птица – черный ворон. Драматический, атмосферный и жутковатый фильм.

«Донни Дарко»

ТОП-10 фильмов про Хэллоуин - фото 8 | 4Party

Однажды 16-летний Донни был на волоске от смерти, после чего обнаружил в себе суперспособность: перемещение во времени. Подросток общается с вымышленным другом и узнает, что в праздничную ночь все ждет конец света… И решает, что с этим делать. Мрачная картинка!

«Кошмар перед Рождеством»

ТОП-10 фильмов про Хэллоуин - фото 9 | 4Party

Лихие песни, жутко прекрасные куклы и неоценимый вклад Тима Бёртона. Мультфильм отлично подойдет для просмотра с детьми.

«Хэллоуин»

ТОП-10 фильмов про Хэллоуин - фото 10 | 4Party

Культовое кино, которое в 1978 году стало дебютной кинолентой для жанра про Хэллоуин. До 2018 уже сняли «Хэллоуин-8»! Но остановимся на классике. В День Всех Святых шестилетний мальчик жестоко убил сестру… Его помещают в психиатрическую больницу. Но спустя 15 лет он сбегает оттуда и возвращается в родной город… Чтобы стать серийным убийцей! Наверное, самый страшный в этом списке фильм, который точно создаст тематическое настроение!

Не фильмами едиными

Но не только halloween-кино способно создать атмосферу праздника в этот день! Костюмы, грим, тыквы-светильники, паутинки на стенах и искусственные пальцы в тарелке с печеньем тоже! В интернет-магазине 4party вы можете заказать все необходимое для Хэллоуина:

  • взрослые и детские тематические костюмы на любой вкус: дракула, монах, вампир, принцесса, безумный мясник, доктор или привидение!;
  • элементы декора: светильники-тыквы, гирлянды, паутины и пауки;
  • аксессуары для костюмов: крылья, обручи с топорами, маски, челюсти, метлы;
  • тематический грим, карандаши для тела, тональный крем, маркеры, кожа зомби и целые наборы для изменения внешнего облика;
  • сладости, конфеты и угощения.

У нас широкий выбор, доступные цены, быстрая доставка. Курьером – по Киеву, почтовыми службами – по территории Украины.



Товары из статьи
Количество
7000 грн.
1 унция (28,3 г).
Категория: Хоррор вечеринка (Хэллоуин)
Популярные статьи в блоге
1 2 3
Хит продаж
введите ваш
email