4party Магазин 4party — Все для праздника. Товароы для праздника и тематических вечеринок. Быстрая доставка, гарантия качества.
проспект 40-летия Октября (Голосеевский) 126, корпус 1 (044) 384-33-84 Украина Киев
(093) 662-77-94

(067) 350-55-33

(050) 135-51-29

(044) 384-33-84

254638 клиентов купили товары

Магазины

График

Телефоны
Все для праздника »Всё о праздниках »Топ-10 идей для подарка на 8-е марта

Топ-10 идей для подарка на 8-е марта

(Голосов: 9, Рейтинг: 5)
28.02.2018

Близится 8-е марта. А значит – пора готовиться, чтоб праздник не застал врасплох. Если вы еще не выбрали подарок любимым женщинам, эксперты вечеринок интернет-магазина 4 party могут с этим помочь.

Специально для вас эксперты вечеринок 4party составили список нетривиальных и оригинальных поздравлений в Международный женский день.
Начнем!


1. Набор керамики.

Топ-10 идей для подарка на 8-е марта - фото 1 | 4Party

Каждая девочка по определению принцесса. И под принцессой мы вовсе не подразумеваем белоручку с повышенным чувством собственной важности. Скорее, женщину, достойную всего. Каждый день. Потому считаем, что завтракать она должна по-королевски. А именно – с королевским сервизом. Уже вам решать: прованс, модерн или смешные котики с пиццей. А что, женщина ведь может быть и королевой юмора!



2. Костюм ангела.

Топ-10 идей для подарка на 8-е марта - фото 2 | 4Party

В гардеробе кроме песочного тренча и идеальной пары джинс должны быть крылья. Мало ли, вдруг захочется пощеголять в своем истинном обличье. В интернет-магазине 4party этих самых ангельских аксессуаров – завались. К тому же, большой выбор цветовых решений: черные – для понедельников, красные – на вечеринку, белые – когда хочется побыть миленькой девочкой. Ведь разные бывают дни.



3. Декор.

Топ-10 идей для подарка на 8-е марта - фото 3 | 4Party

Женщины с особой тщательностью относятся к оформлению жилья. Сейчас, когда декор и всевозможные аксессуары стали доступнее, порадовать любимую, сестру, маму или коллегу совсем просто. Конечно, мы не призываем забрасывать всевозможными вазочками, и, боже упаси, искусственными цветами. Но вот аккуратный и стильный аксессуар для дома или сада – то, что нужно!




4. Сумка.

Топ-10 идей для подарка на 8-е марта - фото 4 | 4Party

Сумок не бывает много. Особенно, если они базовые, или, проще говоря, под все. Если хотите подарить девушке такой подарок, но боитесь ошибиться с цветом или формой – отдайте предпочтение минимализму и простой классике. Матовая кожа (или эко-кожа, которая, кстати, сейчас стала очень качественной), простая форма, минимум декора. Ориентируйтесь на стиль девушки и на тренды сезона, если она следит за модой. Мы уверены – у вас все получится!



5. Стильный домашний комплект.

Топ-10 идей для подарка на 8-е марта - фото 5 | 4Party

Как мы уже говорили, женщина = принцесса. А особам голубых кровей дома должно быть не только тепло, удобно и мягко, но и безумно стильно и ошеломительно красиво. Модный домашний комплект, о котором девушка будет мечтать уже выходя из офиса можно легко найти в интернет-магазинах. Но лучше выбирать «вживую», чтоб иметь возможность пощупать ткань. Очень важно выбирать именно натуральный материал, чтоб дышал, грел и радовал круглый год.



6. Уход за ресницами и бровями.

Топ-10 идей для подарка на 8-е марта - фото 6 | 4Party

Ухоженные брови – тренд последних сезонов. Обладательницы густых и опрятных бровей сразу же привлекают к себе внимание в хорошем смысле. Так что многим девушкам может пригодиться набор по уходу за любимыми ресничками и бровями. В магазинах сейчас моно найти массу продуктов: сыворотки и масла, усиливающие рост, ухаживающие продукты, пигменты, гели, пудры, средства ля укладки. Главное – определиться. Поверьте, этому подарку будут рады!



7. Активный отдых.

Топ-10 идей для подарка на 8-е марта - фото 7 | 4Party

С того момента, как женщина впервые надела брюки до того момента, как впервые стала на сноуборд или прыгнула с парашютом прошло совсем немного времени. Так что помочь своим знакомым женщинам ощутить все радости активного отдыха, воплотить в жизнь мечту своей бабушки или просто порадовать подругу – просто. При этом, совсем не обязательно бросаться в крайности. Сертификата на посещение занятия по йоге или стретчингу может быть достаточно. Но если чувствуете потребность освоить слалом с «той самой женщиной» плечом к плечу – дерзайте!



8. Шоколад.

Топ-10 идей для подарка на 8-е марта - фото 8 | 4Party

Конечно, речь идет о шоколаде и конфетах ручной работы. «Вечерний киев», к сожалению, уже никого не удивит. А вот необычные вкусовые сочетания, формы и цветовые решения – запросто. В Киеве и других городах легко можно найти мастера или целую компанию, которая этим промышляет: благо, соц сети позволяют быстро и качественно найти нужного специалиста, изучить ассортимент и даже сделать заказ. Кстати, подписывайтесь на нашу страницу в Facebook, чтоб не пропускать интересное!



9. Креативный чехол.

Топ-10 идей для подарка на 8-е марта - фото 9 | 4Party

Кто сказал, что только обладатели iPhone могут позволить себе разноцветные чехлы с яркими принтами? Сейчас существует целый ряд компаний, которые помогают с печатью на чехлах. Изготовить уникальный дизайн или нанести на чехол смешную картинку с котиком? А может – сделать чехол своими руками? Вариантов – масса. Главное – включить воображение и подумать о подарке немного заранее. Сейчас, конечно, все происходит и изготавливается очень быстро, но будьте готовы к аншлагу



10. Компаньон.

Топ-10 идей для подарка на 8-е марта - фото 10 | 4Party

Ваша девушка прожужжала все уши рассказами о котике своей подруги? Мама с завистью рассказывает о подругах, которые гуляют с собаками? Пора, друзья! Чтоб порадовать любимую женщину достаточно просто заглянуть в ближайший приют для животных. Так вы не только сделаете креативный и необычный подарок, но и упростите жизнь одному коту или собаке. Противопоказаниями являются только аллергии и не любовь к животным. Но как их можно не любить?




Категория: 8 марта
Популярные статьи в блоге
1 2 3
Хит продаж
введите ваш
email