4party Магазин 4party — Все для праздника. Товароы для праздника и тематических вечеринок. Быстрая доставка, гарантия качества.
проспект 40-летия Октября (Голосеевский) 126, корпус 1 (044) 384-33-84 Украина Киев
(093) 662-77-94

(067) 350-55-33

(050) 135-51-29

(044) 384-33-84

254638 клиентов купили товары

Магазины

График

Телефоны
Все для праздника »Всё о праздниках »ТОП 10 популярных костюмов на Хэллоуин из кино и не только

ТОП 10 популярных костюмов на Хэллоуин из кино и не только

(Голосов: 1, Рейтинг: 5)
09.10.2023

Если вы решили скрасить серые будни и ради психологической разгрузки устроить тематическую «страшную» вечеринку в канун Дня всех святых, то попробуйте сделать ее необычной.



ТОП популярных костюмов на Хэллоуин


Для этого нужно совсем немного – соответствующий декор, немного вкусностей, чтобы задобрить злых существ, и, конечно же, оригинальные костюмы, чтобы нечисть приняла вас «за своего». Предлагаем вам ознакомиться с ТОП-10 самых популярных образов на Хэллоуин, идеи которых были взяты из кино и не только.


Венсдей Адамс


Раньше самым известным образом для Хэллоуина, который выбирали девушки из фильма «Семейка Адамсов», была Мартиша Адамс. Однако после выхода на экран сериала Венсдей, пальма первенства перешла к ее дочери. Чтобы повторить этот образ, нужно надеть черный или полосатый костюм с плиссированной юбкой или черное платье с белым воротничком, черные чулки и ботинки на грубой подошве. Главную роль в этом образе играет прическа. Если у вас есть собственные длинные черные волосы, нужно заплести их в 2 косички и с помощью геля тщательно его пригладить, чтобы был четко виден центральный пробор.




Образ Венсдей Адамс на Хэллоуин


Если же вы блондинка, брюнетка или ваши косы недостаточной длины, ситуацию всегда поможет исправить тематический парик с двумя косичками по бокам, как у Венсдей Адамс. Макияж должен быть смоуки-айз с черной или приглушенно-бордовой помадой на губах.


Идеальным дополнением к костюму станет неизменный спутник героини - ожившая рука по имени Вещь. Купить такую руку можно на АлиЭкспресс, или в магазине 4party.


Харли Квинн и Джокер


Это отличная идея для парного образа на Хэллоуин. Если вы планируете идти на вечеринку вдвоем с партнером и готовы оторваться по полной, то костюмы этой парочки сорви голов именно для вас. Джокер должен быть обязательно в своем фирменном фиолетовом костюме, с зеленым жилетом и ярким красным галстуком.



Парный образ Харли Квинн и Джокера на Хэллоуин



Если же вы сторонник таланта непревзойденного Хоакина Феникса, то цветовая гамма вашего костюма должна быть несколько иной:



  • костюм – красный;

  • жилет – желтый;

  • рубашка – зеленая.




Харли Квин должна, конечно же, быть одета в белую футболку, красно-синюю куртку и шорты.А колготы в сеточку и высокие каблуки завершат образ. Чтобы вид этой парочки был идеален и завершен, обязательно приобретите ярко-салатовый парик для Джокера (либо покрасьте волосы соответствующей краской) и белоснежный парик с синими и розовыми хвостиками для Харли. Особое внимание уделите гриму, без него сложно представить как главного негодяя Готэма, так и его спутницу.


Клоун Пеннивайз


Роман короля ужасов Стивена Кинга "Оно" был написан еще в далеком 1986 году. За время существования книги ее экранизировали несколько раз. Это были и полнометражные фильмы, и минисериалы, но больше всего зрителям запомнился образ главного персонажа книги клоуна Пеннивайза в исполнении шведского актера Билла Скарсгарда.



Образ клоуна Пеннивайза на Хэллоуин


Повторить этот образ на Хэллоуин сможет как женщина, так и мужчина. Для этого нужно иметь белое трико с пышным жабо, рюшами и красными помпонами спереди, а также ярко красный или рыжий парик. Дополнит вид грим с белым лицом, красным носом и большим красным ртом. Также можно купить готовую маску клоуна Пеннивайза, если вы не хотите морочиться с гримом. В руках этот герой может держать надутый гелием шарик красного цвета. Это и празднично, и соответствует образу.


Маньяк из фильма «Крик»


Начиная с 1996 года вышло 6 частей таинственного американского ужастика «Крик». Казалось бы, образ маньяка в черном балахоне и белой маске сам по себе не так уж страшен, однако он до сих пор внушает страх, потому и стал одним из самых популярных костюмов на Хэллоуин.



Образ маньяка из фильма Крик на Хэллоуин



Для превращения в этого жестокого и кровавого персонажа достаточно иметь черное платье-балахон с капюшоном и длинными рукавами и маску, как в фильме. Дополнить образ поможет гигантский бутафорский нож.


Солдат, офицер или рабочий из фильма «Игра в кальмаре»


Как только вышел в прокат фильм «Игра в кальмара», самым популярным образом на Хэллоуин был костюм игрока – зеленый спортивный костюм с номером и белые слипоны. Но время проходит и теперь интересным и загадочным является образ охранника.



Солдат, офицер или рабочий из фильма Игра в кальмаре


Чтобы перевоплотиться, достаточно надеть красный костюм с нарисованным кругом, треугольником или квадратом и обязательно прикрыть лицо маской-сеткой. Черные ботинки и черные перчатки – образ завершен. Также в тематических Интернет-магазинах можно купить как готовые полноценные костюмы, так и отдельно маски этих персонажей.


Ведьма


Ведьмы есть в фольклоре практически каждой страны, поэтому только от вас зависит, какой именно образ выбрать. Это может быть старушка шептуха-повитуха из Конотопа или шумная ирландская банши в старой хламиде.



Ведьма - классический образ на Хэллоуин


А можно просто выбрать традиционный сказочный наряд для образа ведьмы – черное готическое платье и островерхая шляпа, ну и, конечно же, добавить антуража поможет косматый черный парик и накладной крючковатый нос. На шею ведьма может нацепить разнообразные амулеты, бутылочки с зельем, бусы из лягушачьих и куриных лап и другие волшебные атрибуты. Дополнит образ длинная метла или небольшой котелок для приготовления волшебных отваров.


Санта Муэрте


В Мексике существует отдельный праздник, во время которого чествуется Святая Смерть, но почему бы и на Хэллоуин не надеть ее яркий и неординарный костюм. Это не банальный черный балахон, маска скелета и пластиковая коса, а яркий образ женщины в традиционной цветной мексиканской одежде с большим количеством цветов вплетенных в косы и обязательно грим на лице, который мексиканцы ласково называют «сахарный череп».





Оригинальный костюм на Хэллоуин в стиле Санта Муэрте




У этого хэллоуинского образа есть и парный вариант. Мужчины могут надеть классический костюм тройку и дополнить его ярким галстуком, цилиндром и тростью, а в лацкане пиджака должен быть прицеплен большой цветок. Грим "сахарный череп" тоже является важным элементом мужского костюма "Санта Муэрте".


Вампир


Упыри, вампиры и вурдалаки – это, пожалуй, первые мистические существа, о которых мы вспоминаем, когда планируем костюм на Хэллоуин. Если у вас мало времени на продумывание образа, достаточно приобрести вставные пластиковые зубы с длинными вампирскими клыками. Но если вы хотите быть оригинальным, попробуйте повторить образ графа Дракулы из фильма «Дракула Брема Стокера» в исполнении невероятного Гэри Олдмена.




Вампир или Дракула - классические костюмы для праздника Хэллоуин


Для любителей современного кинематографа более актуальным для подражания может быть образ Джейн Волтури из саги «Сумерки». Если ищете парный образ, то идеальным вариантом будут костюмы Дракулы и его жен из фильма Ван Хелсинг. Кроме костюма немаловажную роль в образе упырей играет грим. Лицо должно быть аристократически бледным, а цвет глаз можно изменить с помощью черных, красных или желтых контактных линз.


Гарри Поттер


В серии фильмов о выжившем мальчике есть десятки ярких и неординарных героев, достойных того, чтобы их косплеить на Хэллоуин. Однако, на первом месте по популярности будет, конечно же, образ самого Гарри Поттера. Костюм мальчика-волшебника состоит из одежды студента магической академии, свитера с нашивкой его факультета, черного плаща волшебника и, конечно же, волшебной палочки. Дополнительным аксессуаром может служить полосатый красно-желтый шарф.



Образ Гарри Поттера



Если вы хотите быть на Хэллоуин Гарри Поттером, но у вас светлые волосы, то нужно приобрести черный парик с короткой стрижкой. Обязательно должны быть очки в тонкой круглой оправе, а завершающим элементом образа станет шрам-молния, нарисованная на лбу.


Мертвый орк


Худшая нечисть в Украине на сегодня - это, конечно же, орк. И если вы решили надеть на Хэллоуин костюм мертвого орка, то будьте уверены, что кто-то захочет вас прикопать, чтобы такая дрянь не слонялась по нашей земле. Конечно, это черный юмор, но на всякий случай в таком костюме не стоит терять бдительность или выходить на оживленную улицы. Чтобы одеться как мертвое существо из болот, нужно найти костюм зелено-болотного цвета, прицепить колорадскую черно-оранжевую ленту и сделать ужасный зомби-грим.


Дополнить образ поможет металлическая каска времен Второй мировой войны и муляж унитаза под мышкой. Если же вы пожелаете быть на хэллоуинской вечеринке более приятным персонажем, наденьте костюм орка из легендарной саги «Властелин Колец». Это тоже представитель варварского народа, подчиняющегося Темному Властелину, однако эти существа все же обладают более миловидной внешностью.


Какой бы костюм вы ни выбрали для себя на Хэллоуин, помните, что в Интернет-магазине 4party вы всегда найдете необходимые аксессуары для создания нужного образа. Ведь у нас в ассортименте около тысячи тематических товаров для вечеринки в стиле Halloween на любой вкус, размер и по приемлемым ценам!




Категория: Взрослые костюмы на Хэллоуин
Популярные статьи в блоге
1 2 3
Хит продаж
введите ваш
email