4party Магазин 4party — Все для праздника. Товароы для праздника и тематических вечеринок. Быстрая доставка, гарантия качества.
проспект 40-летия Октября (Голосеевский) 126, корпус 1 (044) 384-33-84 Украина Киев
(093) 662-77-94

(067) 350-55-33

(050) 135-51-29

(044) 384-33-84

254638 клиентов купили товары

Магазины

График

Телефоны
Все для праздника »Всё о праздниках »ТОП-10 самых популярных тематических вечеринок на Новый год 2022

ТОП-10 самых популярных тематических вечеринок на Новый год 2022

(Голосов: 1, Рейтинг: 5)
11.11.2021

Если очень хочется отметить главный зимний праздник не так, как обычно – дома с родственниками, а весело и в шумной компании, тогда пришло время рассмотреть идеи для вечеринки на Новый год. Не стоит выбирать чрезмерно сложную тематику для реализации, остановитесь на чем-то более реальном, чтобы вашим гостям не пришлось бегать по всему городу в поисках винтажных нарядов. Пусть это будет просто что-то очень веселое, забавное, необычное и способное вдохновить на нечто новое и непривычное.


ТОП-10 самых популярных тематических вечеринок на Новый год 2022 - фото 1 | 4Party

Тематические вечеринки – идеи на Новый год: на каком варианте остановиться?


В ТОП-10 идей можно отнести следующие варианты:

  • Сказочная ночь. Данная тематика настолько широка и многогранна, что каждый человек сумеет подобрать что-то действительно подходящее, возможно, даже какая-то определенная тема сумеет объединить между собой всех приглашенных гостей. Если не знаете, какую сказку все-таки выбрать, тогда рекомендуем обратить внимание на самые распространенные варианты: Снегурочка, Красная шапочка, Морозко, Алладин, Конек-горбунок, Кот в сапогах и другие. Превратите собственное жилище всего на одну ночь в сказку, где будет действительно праздничная, необычная атмосфера, позволяющая всем гостям прийти в оригинальных костюмах, причем совершенно не обязательно их специально покупать за космические суммы или брать в аренду, можно даже создать самостоятельно из подручных средств. Помните о том, что сказочная атмосфера – это не просто костюмы, но еще и соответствующая музыка, возможно, конкурсы, декор.

  • ТОП-10 самых популярных тематических вечеринок на Новый год 2022 - фото 2 | 4Party

  • Назад в СССР. Этот вариант будет ностальгическим, но только в том случае, если все гости застали это время, помнят и действительно желают в него окунуться. Можно организовать такой праздник для молодежи, просто чтобы подарить им возможность побывать в той атмосфере, надеть старые бабушкины платья или мамины. В качестве музыкального сопровождения достаточно включить «Голубой огонек». Декор также максимально простой – старые елочные игрушки, мишура, бумажные гирлянды и т.д.

  • Стиляги. Это беспроигрышный вариант, так как он веселый, яркий, знакомый каждому по фильмам, мюзиклам, книгам. Возможно, кто-то из присутствующих застал именно этот период жизни молодежной субкультуры во времена СССР. Но для того чтобы устроить стилизованную вечеринку на высшем уровне, всем гостям придется заморочиться относительно нарядов. Декорировать помещение можно будет виниловыми пластинками, а в качестве музыкального сопровождения обязательно должен быть качественный джаз.

  • Вечеринка на Новый год в стиле кругосветного путешествия. Это вообще беспроигрышный вариант. Каждый гость может подобрать для себя определенную страну и надеть ее традиционный наряд. Здесь также не обязательно заморачиваться с нарядами и покупать что-то дорогое. Например, можно выбрать Грецию, надеть на голову венок и укутаться в белую простынь. Также можно выбрать Америку и примерить наряд ковбоя. Вам потребуется надеть стильные темно-синие джинсы, кожаные ботинки-казаки и дополнить образ шляпой.

  • ТОП-10 самых популярных тематических вечеринок на Новый год 2022 - фото 3 | 4Party

  • Самое бюджетное решение относительно наряда – первобытная вечеринка. Нужно будет переодеться в первобытных людей: надевайте шкуры, набедренные повязки, даже не задумывайтесь относительно прически и сделайте чумазый мейк ап. Конечно же, нужно прихватить с собой дубинки из дерева. В качестве угощений необходимо также подобрать максимально простое, но в то же время сытное меню: картошка жаренная на открытом огне, овощи, курица или мясо. Приборы, наверное, лучше оставить, возможно, вам удастся найти изготовленные из дерева. Это будет соответствовать духу праздника, стилистике и тематике в целом.

Вот еще несколько отличных вариантов тематических вечеринок на Новый год:

  • Великий Гэтсби
  • Мадагаскар
  • Красавица и Чудовище
  • Граф Дракула
  • посещение домика Санта Клауса в Лапландии.

ТОП-10 самых популярных тематических вечеринок на Новый год 2022 - фото 4 | 4Party

Выбирайте для себя оптимальные тематические вечеринки на Новый год и грамотно подходите к вопросу их организации.

На какие моменты обратить внимание, выбирая идеи вечеринки на Новый год?

Перед тем, как принять оптимальное решение относительно тематики праздника, обратите внимание на следующие моменты:

  • средний возраст гостей;
  • место проведения торжества;
  • присутствие детей на празднике;
  • предпочтения в еде всех присутствующих.

Конечно же, если на празднике будет большое количество зрелых или же пожилых людей, не стоит организовывать большое количество чересчур подвижных конкурсов. Также относительно меню подумайте серьезно. Например, если на торжестве будут все вегетарианцы, тогда не стоит готовить все мясные блюда.



Категория: Тематические вечеринки
Популярные статьи в блоге
1 2 3
Хит продаж
введите ваш
email