4party Магазин 4party — Все для праздника. Товароы для праздника и тематических вечеринок. Быстрая доставка, гарантия качества.
проспект 40-летия Октября (Голосеевский) 126, корпус 1 (044) 384-33-84 Украина Киев
(093) 662-77-94

(067) 350-55-33

(050) 135-51-29

(044) 384-33-84

254638 клиентов купили товары

Магазины

График

Телефоны
Все для праздника »Всё о праздниках »ТОП-11 лучших идей, как сделать предложение руки и сердца

ТОП-11 лучших идей, как сделать предложение руки и сердца

(Голосов: 23, Рейтинг: 4.3)
08.04.2021

Каждая девушка мечтает о том, чтобы предложение руки и сердца от ее избранника поступило неожиданно, и это было сделано небанально. Даже если вы ни капельки не романтик, один раз в жизни выдавите из себя хоть долю романтизма и сделайте предложение своей половинке так, чтобы она не смогла вам отказать.


ТОП-11 лучших идей, как сделать предложение руки и сердца  - фото 1 | 4Party

Букеты из шаров с гелием, к которым прикреплена коробочка с обручальным кольцом – это беспроигрышный вариант, но не единственный. Предлагаем вашему вниманию ТОП-11 лучших идей, как сделать предложение руки и сердца, чтобы иметь стопроцентную гарантию позитивного ответа.

Как сделать предложение девушке, чтобы она ответила «Да»

Каждый мужчина боится в ответ на свое предложение руки и сердца услышать уничтожающие «нет» или унизительное «я подумаю». Удивите, восхитите и обрадуйте вашу вторую половинку оригинальным признанием в любви, сделайте так, чтобы у нее в голове не возникло никаких других вариантов, кроме утвердительного «Да». Мы в свою очередь предлагаем ТОП-11 креативных идей для признания, которые помогут вам услышать заветное «Да»:


  1. Особое место. У всех влюбленных оно есть. Они могли там познакомиться или любят в нем гулять, а часто с ним просто связаны приятные совместные воспоминания. Это может быть любимая беседка, ресторан или сквер. Можно заранее продумать оформление этого места, украсить его праздничной атрибутикой, для дополнительной романтики расставить всюду зажженные свечи или разбросать лепестки роз. Чтобы отметить согласие своей возлюбленной, можно взять с собой термос с кофе или бутылочку любимого вина.

  2. Легендарное место. В каждом населенном пункте есть достопримечательность, с которой связана любовная история. Найдите такое место в своем городе. Это может быть памятник, мост или даже дерево в парке. Подробно узнайте историю этого места и предложите своей возлюбленной прогулку к местной достопримечательности, которая однозначно заряжена позитивной романтической энергией. Во время прогулки поведайте девушке любовную историю с хорошим концом, а в завершение рассказа подарите ей кольцо.

  3. Ужин при свечах. Организуйте свидание в уютном заведении с романтичной обстановкой. Попросите официанта вместе с десертом подать за ваш столик коробочку с кольцом. Если в ресторане играет живая музыка, перед десертом закажите особенную для вашей пары песню и под ее звуки сделайте предложение. Не кладите кольцо в еду или в бокал – это может быть небезопасно, лучше преподнесите сюрприз в коробочке.


  4. ТОП-11 лучших идей, как сделать предложение руки и сердца  - фото 2 | 4Party
  5. Кулинарный шедевр. Приготовьте ужин самостоятельно. Это будет особенно приятно для девушки, если до этого вас очень редко можно было увидеть в фартуке у плиты. Если вы не обладаете кулинарными способностями, закажите еду в хорошем ресторане. Блюда выбирайте внимательно, чтобы они не только удивили избранницу, но и пришлись ей по вкусу. Обязательно купите цветы, оформите стол неброским, но романтическим декором, зажгите свечи, красиво сервируйте стол. Это отличный повод, чтобы поставить на стол лучший сервиз и хрустальные бокалы.

  6. Красивый пейзаж. Найдите место с красивым пейзажем, в любом городе есть площадка с панорамным видом. Пригласите на определенное время музыканта и под звуки романтической музыки предложите любимой руку и сердце. Не нанимайте целый оркестр, достаточно одного саксофониста, скрипача или гитариста с небольшим репертуаром самых популярных медленных композиций.

  7. Любовный квест. С такой формой признания вам придется немного попотеть. Предварительно составьте список заданий. Если вы хотите получить в ответ «да», не придумывайте слишком сложных заданий, ведь девушка может отказаться от их выполнения. А это уж точно не в ваших интересах. Каждую следующую подсказку прячьте в важном для вашей пары месте. В конце квеста девушка должна найти шкатулку с кольцом. Это и будет ее главным призом.

  8. Публичное признание. Можно позвать девушку в кино или на спектакль. В конце сеанса можно выйти под любым предлогом из зала и подняться на сцену, чтобы сделать предложение во всеуслышание. Важно чтобы постановка имела хорошую концовку, иначе ваше любовное признание на фоне трагедии будет выглядеть неуместно. Обязательно заранее договоритесь с театральной труппой, чтобы вас не сгоняли со сцены за самодеятельность.

  9. Флэш-моб. В романтических комедиях часто можно увидеть подобные флэш-мобы, организованные компанией друзей. Можно заранее купить 10-20 роз и попросить друга, чтобы тот договаривался с прохожими в месте проведения вашего свидания, и они подходили к вашей избраннице и дарили ей цветы. А последним к ней подойдете вы с огромным букетом цветов и коробочкой с кольцом. Для такого признания нужно выбирать многолюдные площади, тогда люди с цветами будут выглядеть гармонично и не наигранно.

  10. Совместная фотосессия. Если вы долго вместе, в том чтобы организовать парную романтическую фотосессию, девушка уж точно не увидит подвоха. Постановочные фото можно сделать как в студии, так и на красиво оформленной локации на природе. Во время съемки фотограф попросит вас стать на одно колено, а вы в этот момент протяните девушке кольцо. Фотограф будет на чеку и запечатлит настоящие неподдельные эмоции вашей избранницы. Это фото уж точно будет не постановочным.

  11. Спортивная романтика. Если у вас одно спортивное увлечение на двоих, сделайте предложение там, где вы вместе занимаетесь спортом – это может быть зал для скалолазания, манеж для верховой езды, бассейн, тренажерный зал или стадион. Заранее попросите администратора зала или ваших друзей, чтобы они подготовили помещение к романтическому предложению, украсили его шариками, свечами или гирляндами. Не делайте предложение во время выполнения сложных спортивных элементов, это может быть травмоопасно. От избытка эмоций вы или ваша избранница могут не справиться с управлением или потерять контроль и вовремя не сгруппироваться. Лучше всего рассказывать о своих чувствах в спокойной, умиротворяющей обстановке.

  12. Исполнение давней мечты. У каждой девушки есть мечта. Это может быть прыжок с парашютом, поход на концерт любимой группы, поездка в Париж или автограф известного певца. Кто-то хочет научиться ездить верхом или управлять самолетом. Узнайте потаенное желание вашей избранницы и выполните его, а когда она счастливая и переполненная эмоциями будет вас благодарить за сбывшуюся мечту, сделайте ей предложение.

Как создать романтическую атмосферу для предложения

Чтобы девушка без раздумий сказала вам «да», предложение нужно делать не только в подходящее время и в подходящем месте, но и в соответствующей атмосфере. Если вы последуете нашим советам, то ваши шансы получить положительный ответ и приступить к подготовке свадебной церемонии существенно вырастут:

  • Если вы планируете открыться избраннице на свежем воздухе, позаботьтесь о ее комфорте. Возьмите с собой теплый плед или бутылочку вина, эти атрибуты в любой момент смогут согреть вашу любимую, если на улице будет прохладно;

  • ТОП-11 лучших идей, как сделать предложение руки и сердца  - фото 3 | 4Party
  • Для ужина в ресторане заранее забронируйте столик и попросите официанта или администратора к вашему приходу зажечь на столе свечи и поставить композиции из живых цветов;
  • Место признания в любви стоит заранее подготовить, украсив его надувными шариками, гирляндами и прочими праздничными атрибутами. Главное не забыть, что в холодную погоду шарики с гелием быстро сдуваются, поэтому их использовать для украшения территории на открытом воздухе можно только в теплое время года, а в мороз они подходят только для внутреннего декора;
  • Продумайте музыкальное сопровождение. Если будет играть музыка в записи, заранее составьте романтичный плей-лист, если вы будете заказывать музыканта, с ним также обговорите список возможных композиций;
  • Если вы делаете предложение вечером, попросите друзей запустить небесные фонарики. Это очень красивая и романтичная китайская традиция, историю о которой вы также можете поведать возлюбленной на свидании;
  • Заранее подготовьте слова, с которыми вы будете делать признание. Это не должны быть заученные стихи или шаблонные фразы. Все слова должны идти от чистого сердца и ни в коем случае ничего не читайте с телефона или с бумажки. В такие моменты девушка ждет искренности, настоящих чувств и эмоций, а не каких-то стандартных выражений. Будьте максимально открытым, уверенным в себе, оригинальным и даже слегка настойчивым, чтобы ваша избранница обязательно ответила «да».

Предложение руки и сердца – это нестандартное и уникальное событие в жизни каждой девушки, она искренне верит, что свадебная церемония это раз и на всю жизнь. Подарите ей кольцо и признайтесь в любви так, чтобы этот момент был самым трогательным, самым удивительным и необычным в ее жизни, и в ответ вы со стопроцентной гарантией услышите твердое и радостное «да».



Товары из статьи
Количество
97900 грн.
Стоимость доставки надутых шаров по тарифам такси.
Количество
46300 грн.
Стоимость доставки надутых шариков по тарифам такси.
Количество
110700 грн.
Стоимость доставки надутых шаров по тарифам такси.
Количество
55200 грн.
Стоимость доставки надутых шаров по тарифам такси.
Категория: Свадьба, украшения на свадьбу
Популярные статьи в блоге
1 2 3
Хит продаж
введите ваш
email