4party Магазин 4party — Все для праздника. Товароы для праздника и тематических вечеринок. Быстрая доставка, гарантия качества.
проспект 40-летия Октября (Голосеевский) 126, корпус 1 (044) 384-33-84 Украина Киев
(093) 662-77-94

(067) 350-55-33

(050) 135-51-29

(044) 384-33-84

254638 клиентов купили товары

Магазины

График

Телефоны
Все для праздника »Всё о праздниках »ТОП тематик на День рождения для девочки

ТОП тематик на День рождения для девочки

(Голосов: 9, Рейтинг: 3.78)
09.05.2022

Если у вашей любимой дочери, маленькой сестрички или племянницы намечаются именины, и вы хотите устроить для нее яркий, неповторимый праздник, организуйте тематический день рождения для девочки. Выберите тематику на день рождения девочке и, следуя ей, оформите помещение, в котором будет проходить праздник, подберите наряды, сервируйте стол и придумайте развлекательную программу. Когда праздник проходит в соответствии с единой тематикой, он запоминается не только на долгие годы самой именинницей, но и всеми приглашенными гостями.


ТОП тематик на День рождения для девочки - фото 1 | 4Party

Тематика на день рождения девочки может быть абсолютно разнообразной, в зависимости от ее возраста и личных предпочтений. Подобрать все необходимые атрибуты для незабываемого тематического дня рождения для девочки вы всегда можете в интернет-магазине 4party. Предлагаем вашему вниманию ТОП самых популярных тематик на день рождения девочки.

Тематический день рождения в стиле «Принцессы»

Все маленькие девочки любят сказки о прекрасных принцессах и принцах на белых конях. Не удивительно, что день рождения в стиле «Принцессы» – это идеальная тематика на день рождения девочки. Приглашенные мальчики могут быть в костюмах принцев или сказочных героев, а вот для девочек выбор праздничного дресс-кода намного шире, ведь они могут примерить на себя костюмы следующих сказочных принцесс:

  • Золушка;
  • Рапунцель;
  • Ариэль;
  • Белоснежка;
  • Эльза;
  • Моана;
  • Жасмин;
  • Русалочка Ариэль.

ТОП тематик на День рождения для девочки - фото 2 | 4Party

Праздничный стол, соответствующий тематике на день рождения девочки лучше всего оформить в виде небольшого фуршета, поставить кендибар с шоколадным фонтаном и сладкими воздушными пирожными, которые так любят есть маленькие принцессы.

Тематический день рождения для девочки в стиле LOL

LOL – это очень богатая образами тематика, которую любят девочки от 1 года до 7-8 лет. В оформление помещения, в котором будет проходить тематический день рождения для девочки, должны преобладать розовые, золотые и фиолетовые цвета. А все приглашенные гости должны одеться ярко, эпатажно и с максимальных количеством блесток. Именно так выглядят маленькие куколки LOL, которые с момента своего поступления в продажу в 2016 году покорили сердца всех девчонок.


ТОП тематик на День рождения для девочки - фото 3 | 4Party

Куколки LOL продаются в шарах, поэтому для поддержания такой тематики на день рождения девочки будет вполне уместно место празднования украсить разноцветными розовыми, золотыми и фиолетовыми шарами. В завершение вечера можно предложить гостям разбить праздничную пиньяту в форме шара, в котором может быть спрятана маленькая куколка LOL, а также цветастые конфетти и разные сладости.

День рождения в стиле Hello Kitty

Маленькая кошечка в розовом платьице стала любимицей многих девочек, поэтому не удивительно, что многие из них, выбирая среди разнообразных тематик дня рождения для девочки, отдают предпочтение именно Hello Kitty.

Пригласить гостей на день рождения в стиле Хелло Китти, можно пригласительными с принтом Hello Kitty или флаерами в форме котенка. Маленькие гостьи могут прийти на праздник в розовых платьицах в белых горошек либо просто дополнить свой образ забавными аксессуарами на подобии заколок-бантиков, корон, кошачьих ушек и всего, что может соответствовать данной тематике дня рождения для девочки. На дне рождения можно использовать любые тематические предметы, на которых нарисован японский котенок, их легко можно купить как в детских магазинах вашего города, так и в интернет-магазине 4party.

Тематический день рождения в стиле «Единороги»

Единороги – это идеальная тематика на день рождения девочке, которая все еще верит в сказочных существ и чудеса. Сейчас популярно изображать единорога белого цвета с радужной гривой и хвостом, именно такие расцветки должны преобладать в праздничном оформлении помещения на таком празднике. Зал должен быть белоснежным с яркими акцентами. Это могут быть охапки разноцветных шаров, букеты из цветов, контрастная гирлянда в виде единорога или разноцветная сервировка.

Чтобы соответствовать тематике на день рождения девочки в стиле Единороги, гости должны прийти к ней в белой одежде с элементами радужной расцветки. Это могут быть яркие парики, маски, обручи с единорожками, или любые другие аксессуары, поддерживающие данную тематику. Классным аксессуаром являются цветные пряди канекалон на заколках или резинках, которые можно вплести в прическу любой девочки.

Тематический день рождения для девочки в стиле «My Little Pony»

Если ваша дочь, племянника или внучка любят мультфильмы о веселой и безмятежной жизни забавных пони, которые живут в сказочной магической стране Эквестрии, то такая стилистика может идеально подойти для организации праздника.


ТОП тематик на День рождения для девочки - фото 4 | 4Party

Поддерживая тематику на день рождения девочки, гости могут прийти на праздник в костюмах разных персонажей этого мультфильма. Чтобы соответствовать духу мультфильма, можно нарядиться забавной розовой Пинки Пай, напористой и целеустремленной Эплджек или изящной Рарити. В мультфильме настолько много персонажей, что все гости смогут подобрать себе образ, который максимально подходит под их характер и внешние особенности.

Чтобы подготовить помещение к тематическому дню рождения для девочки в стиле «Май литл пони», можно на стенах развесить плакаты с изображением пейзажей из мультфильма, декорировать все воздушными шариками, серпантином и ярким декором. А в завершении вечера можно разбить праздничную пиньяту, которая должна иметь форму яркой разноцветной лошадки.

Где можно купить товары на тематический день рождения для девочки?

Товары для любой из перечисленных тематик дня рождения девочки, а также для многих других, в широком ассортименте представлены в интернет-магазине 4party. Приобрести продукцию для тематического дня рождения можно несколькими методами:

  • посетить розничные магазины на Дарнице, либо на Голосеево;
  • сделать заказ по телефону;
  • оформить заказ онлайн на сайте магазина.

Оплату товаров для тематического дня рождения при самостоятельной покупке в розничных магазинах, а также при заказе курьера по Киеву, можно внести наличными. Наложенный платеж доступен для тех, кто покупает товары на сумму не менее 300 грн. Также вы можете заплатить за товары для тематического дня рождения для девочки по безналичному расчету, а также на карту ПриватБанка или Монобанка. Доставку заказов по Украине мы осуществляем с помощью сервиса «Нова Пошта».


ТОП тематик на День рождения для девочки - фото 5 | 4Party

Чтобы выбранная вами тематика на день рождения девочки была максимально реализована на празднике, закажите все необходимые атрибуты в интернет-магазине 4party. У нас есть всё для проведения незабываемого праздника.



Категория: День Рождения
Популярные статьи в блоге
1 2 3
Хит продаж
введите ваш
email