4party Магазин 4party — Все для праздника. Товароы для праздника и тематических вечеринок. Быстрая доставка, гарантия качества.
проспект 40-летия Октября (Голосеевский) 126, корпус 1 (044) 384-33-84 Украина Киев
(093) 662-77-94

(067) 350-55-33

(050) 135-51-29

(044) 384-33-84

254638 клиентов купили товары

Магазины

График

Телефоны
Все для праздника »Всё о праздниках »Топ-11 вечеринок на Хеллоуин

Топ-11 вечеринок на Хеллоуин

(Голосов: 13, Рейтинг: 5)
13.05.2015

День всех Святых - популярное событие осени. Выбирай лучшие варианты вечеринок на Хеллоуин, и отмечай праздник по-особенному!

Классика

Черно-оранжевая цветовая гамма с элементами фиолетового, светильник Джек (тыква с вырезанной мордочкой и свечой внутри), летучие мыши, паутина, паучки и много сладостей. Начальный уровень запугивания подойдет детям или тем, кто впервые празднует День всех Святых. Такой подход мягко введет в курс традиций и особенностей торжества.


Топ-11 вечеринок на Хеллоуин - фото 1 | 4Party

 

Страшные мощи 

Можно устроить костяную вечеринку с обилием декораций, баннеров, гирлянд с изображением скелетов. Гости превратятся в кощеев с помощью грима, масок и костюмов. Шевелить костями весело!


Топ-11 вечеринок на Хеллоуин - фото 2 | 4Party

 

Дом с привидениями 

В зависимости от возрастной категории участников торжества, свое жилье можно украсить постерами веселых привидений или более злых призраков. Заброшенность дому придадут паутина и полумрак, а загадочности – стоны и крики, доносящиеся из ниоткуда. Пару розыгрышей с летающими предметами - и никто не усомнится, что вечеринку действительно посетил полтергейст.


Топ-11 вечеринок на Хеллоуин - фото 3 | 4Party 


Шабаш ведьм 

31 октября – именно то день, когда женская половина человечества может не скрывать свою истинную сущность. Шляпа, нос крючком и метла – и дамы готовы отправляться на вечеринку, тихо напевая “Все мы бабы – ведьмы…”.


Топ-11 вечеринок на Хеллоуин - фото 4 | 4Party 


 Маскарад селебритис 

Всегда хотели блистать в образе знаменитости? Хэллоуин дарит эту возможность. Устройте парад звезд и продемонстрируйте всем свое “альтер эго”. Конкурс на лучшего двойника будет как нельзя кстати. Не забывайте, нужно не только выглядеть, как кумир, но и вести себя соответствующе.


Топ-11 вечеринок на Хеллоуин - фото 5 | 4Party


Ангелы и демоны

Вечное противостояние добра со злом можно обыграть в канун Дня всех Святых, переодевшись ангелами и демонами. Все атрибуты можно приобрести в разделе. Крылья, нимбы и невинные глаза в противовес рожкам, хвостам и дьявольской ухмылке. В эту ночь будет бой или перемирие?


Топ-11 вечеринок на Хеллоуин - фото 6 | 4Party


Дневники вампиров 

Белла и Эдвард, Елена и Деймон влюбили в себя мир. Каждый поклонник вампирских саг задумывался хоть раз, а что, если бы я был бессмертным… У вас есть уникальная возможность побыть в шкуре кровопийц. Бледная кожа и клыки, сумрак и гробы, и много, много крови.


Топ-11 вечеринок на Хеллоуин - фото 7 | 4Party


Готические персонажи 

Герои из культовых фильмов, сериалов и мультиков – очень благодатная тема для вечеринки. Вдохновение черпать можно в таких шедеврах, как “Франкенштейн”, “Эдвард Руки-ножницы”, “ Ворон”, “Монстер Хай”.


Топ-11 вечеринок на Хеллоуин - фото 8 | 4Party


Злой клоун 

Если среди приглашенных на праздник нет страдающих от коулрофобии (боязнь клоунов), то можно отметить Хэллоуин в лучших традициях триллеров Стивена Кинга. Гости в образах арлекино будут вызывать не смех, а совсем наоборот – ужас и панику.


Топ-11 вечеринок на Хеллоуин - фото 9 | 4Party


Атака зомби 

Живые мертвецы возглавляют хит-парад персонажей на Хэллоуин последних лет. Популярные зомби-мобы удивляют креативностью воплощенных образов. Как устроить вечеринку в стиле зомби вы можете узнать здесь.


Топ-11 вечеринок на Хеллоуин - фото 10 | 4Party


Кровавая резня 

Такое торжество – высочайший левел запугивания. Только люди с крепкими нервами и истинные любители хорор-жанра могут устроить праздник мясников. Кровь – лейтмотив вечера – должна быть повсюду: на полу, стенах, одежде, лице, и даже в бокалах. Пригласите лучших маньяков-потрошителей и проведите вечер в атмосфере страха и неизвестности.


Топ-11 вечеринок на Хеллоуин - фото 11 | 4Party


Предложения озвучены. Теперь выбор за вами…



Популярные статьи в блоге
1 2 3
Хит продаж
введите ваш
email