4party Магазин 4party — Все для праздника. Товароы для праздника и тематических вечеринок. Быстрая доставка, гарантия качества.
проспект 40-летия Октября (Голосеевский) 126, корпус 1 (044) 384-33-84 Украина Киев
(093) 662-77-94

(067) 350-55-33

(050) 135-51-29

(044) 384-33-84

254638 клиентов купили товары

Магазины

График

Телефоны
Все для праздника »Всё о праздниках »Удивите своих детей: выпускной в стиле Оскар

Удивите своих детей: выпускной в стиле Оскар

(Голосов: 9, Рейтинг: 5)
26.12.2019

Удивите своих детей: выпускной в стиле Оскар



Для любого киноактера главной премией его жизни является «Оскар». Ради этой золотой статуэтки актеры неустанно работают на протяжении всей жизни, перевоплощаются в самые замысловатые и неожиданные образы, меняют амплуа и даже рискуют жизнью. Некоторые получают премию за одну единственную роль, а кому-то приходится сняться в сотне лент, чтобы требовательные критики, смогли разглядеть в нем талант. Вспомните только Леонардо ди Каприо, который 6 раз номинировался на эту премию, а стал ее лауреатом лишь после 40. Но, несмотря на это, эмоции от получения заветного Оскара смогли перечеркнуть все пережитые до этого неудачи и зарядили Лео на новые свершения и достижения.



Удивите своих детей: выпускной в стиле Оскар - фото 1 | 4Party

А кто еще, так же как и известные киноактеры недосыпает ночами ради получения высокой награды за свои заслуги – диплома об образования? Конечно же, это наши дорогие выпускники. И неважно, это школа, институт или даже детский сад, выпускной вечер – это не менее важное для самих выпускников событие, чем церемония вручения «Оскар» для звезд.


В интернет-магазине 4party можно купить все необходимые атрибуты для организации незабываемого выпускного на тему «Оскар» или Голливуд. Ваша задача – придумать и распланировать мероприятие, выбрать его сценарий и определиться с меню, а подобрать соответствующее оформление и сервировку для стола можно на сайте 4party.


Школьный выпускной в стиле Голливуд

11 класс – это сплоченный коллектив, это настоящая съемочная группа, которая за время обучения долгих 11 лет, как и за время съемок киноленты, успела познать и горе, и общую радость, став в итоге настоящей командой. Чтобы оставить незабываемые впечатления о выпускном вечере и сделать его неординарным, можно организовать его в голливудском стиле. А здесь уже главное задать тему, а пространство для фантазии предоставляется практически безграничным, а все потом, что Голливуд актуален всегда:

  • Голливуд 30-хх годов – это черно-белая вечеринка в стиле старых фильмов. Дамы в боа и повязках с перьями, джентльмены в брюках на подтяжках и лаковых туфлях. Блеск софитов, вспышки фотокамер, множество репортеров и бессменная красная дорожка;

  • современная церемония «Оскар». Это событие, к которому селебритис готовятся совместно со своими дизайнерами и стилистами. Чем ярче и эпатажнее наряд, тем больше шуму в прессе. Обязательно каждая звезда хочет пройтись по красной ковровой дорожке, дать интервью известному изданию и попозировать на камеру. Роскошь, красота, блеск, золото, вспышки камер – без этого не обходится ни одна церемония вручения премии Оскар.



Удивите своих детей: выпускной в стиле Оскар - фото 2 | 4Party

Чтобы организовать праздник в стиле Голливуд, не нужно тратить баснословную сумму. Важно создать праздничное настроение с помощью правильно подобранных аксессуаров и найти интересный сценарий. Обязательным атрибутом будет, конечно же, красная дорожка . Ее расстилают на входе, куда подъезжают гости вечеринки. Вдоль дорожки на стенах можно растянуть оригинальные баннеры с изображением ограждений, сдерживающих сотни папарацци. Конечно же, приглашенные на выпускной балл фотографы и видеооператоры будут идеально вписываться в тематику вечера.


Обязательным условием для незабываемой фотосессии на выпускном балу является обустроенная фотозона в стиле Голливуд. Это может быть фон с изображением всем известной надписи Hoollywood на Голливудских холмах в Лос-Анджелесе или зона, оформленная в виде Аллеи звезд, а для вечеринки в стиле Оскар идеальным вариантом станет разворот глянцевого журнала или стильное оформление гирляндами из кинолент, фольгированными спиралями и множеством разноцветных шаров. Для украшения зоны можно использовать настоящие режиссерские хлопушки, шарики в форме звезд или большую статуэтку Оскара.


Гости приехали на церемонию, прошлись по красной дорожке, конечно же, покрасовались в изысканных нарядах перед папарацци, дали интервью журналистам. Обязательно пригласите профессионального видеооператора, который смонтирует незабываемую запись, ведь всем выпускникам захочется во время интервью поздравить своих одноклассников с окончанием школы, поблагодарить учителей и записать им пожелание на прощание.



Удивите своих детей: выпускной в стиле Оскар - фото 3 | 4Party

После встречи выпускников и праздничной фотосессии можно приступить к торжественной части. Само собой разумеется, что основным трофеем этого вечера для всех выпускников будет вручение диплома, но какая же вечеринка в стиле Голливуд или Оскар, если не будет вручения всем известной золотой статуэтки. В каждом выпускнике есть своя характерная черта, своя изюминка, о которой точно знает классный руководитель. Его можно сделать ведущим на вручении премии или доверить это дело профессиональным организаторам, в любом случае важно чтобы для каждого выпускника была придумана своя номинация. Кто-то может стать лауреатом Оскара как лучший спортсмен класса, кого-то можно назвать душой компании, а кто-то заслуживает награду за свои незаурядные умственные способности. Оскар и Голливуд – это очень богатая тема, которую опытный организатор поможет достойно и интересно обыграть даже с небольшим бюджетом, а интернет-магазин 4party поможет с необходимым для этого оформлением и аксессуарами.


После торжественной части, когда все номинанты получили свои долгожданные награды, пора приступать к праздничному столу. 4party поможет сервировать стол в лучших традициях Голливуда. Золотые столовые приборы, украшенные звездами стаканчики, праздничные тарелки в стиле Аллеи звезд, расставленные на стилизованной скатерти, помогут всем участникам вечеринки почувствовать себя звездами на званом ужине. Дополнительным оригинальным аксессуаром станут золотые каскады, расставленные по всему столы. С таким оформлением изысканно будет выглядеть как фуршетный, так и полноценный банкетный стол.


Коронным номером вечера станет, конечно же, вынос праздничного торта. Добавить блеска и пафоса этому событию помогут тортовые фонтаны. Их холодные искры не испортят одежду или аксессуары, поэтому праздник будет продолжаться с еще большим размахом и весельем.


Коктейльные мешалки в форме звезд, лед в бокалах в форме звезд, звездные шары, гирлянды и золотое конфетти вокруг – школьный выпускной с таким оформлением превратиться в незаурядный праздник, которые запомнится детям, их родителям и учителям на всю жизнь. Приятным напоминанием о событии будет не только заработанный за годы учебы диплом, а и оригинальная статуэтка Оскар.


Выпускной бал в стиле "Оскар" в детском саду

В детском саду выпускной отмечается хоть и с меньшим размахом, чем в школе, но любой родитель хочет, чтобы у его ребенка остались приятные воспоминания о беззаботном времени, которое малыши провели в садике.



Удивите своих детей: выпускной в стиле Оскар - фото 4 | 4Party

Нарядные девочки и стильные мальчишки с огромным удовольствием пройдутся по красной ковровой дорожке, попозируют на камеру папарацци в фотозоне стилизованной под Голливуд или кинопремию Оскар. Конечно же, малыши будут в восторге от золотого конфетти, рассыпающегося специальной пушкой и от ярких гирлянд, украшающих зал. В сочетании с нарядными костюмами декор поможет выпускникам детского сада почувствовать себя настоящими VIP-персонами.

Оформление выпускного в стиле Оскар от 4party

Вы определились со стилем выпускного вечера – это Голливуд или вручение премии Оскар. Отлично! Наряды уже выбраны, осталось подготовить зал для мероприятия. Если планируется вечеринка в стиле черно-белого кино, цветовая гамма аксессуаров определена тематикой, если же это современный кинематограф, то очень изысканно в сочетании с красным цветом дорожки, без которой Оскар просто невозможно себе представить, будет выглядеть золотой, серебряный, белый и красный цвет различных оттенков. Правильный подбор цвета в декоре поможет сделать мероприятие не просто торжественным, а по-настоящему роскошным.



Удивите своих детей: выпускной в стиле Оскар - фото 5 | 4Party

В интернет-магазине 4party представлены элементы декора и аксессуары на любой вкус по доступной цене. У нас можно купить красную дорожку и баннеры для оформления фотозоны, разноцветные шарики, серпантин, конфетти и прочие товары, которые помогут придать залу голливудскую роскошь. В каталоге есть все необходимое для праздничной сервировки стола в соответствующем стиле, а для выпускников есть огромный выбор тематических аксессуаров и, конечно же, статуэтки Оскар в настоящую величину.



Удивите своих детей: выпускной в стиле Оскар - фото 6 | 4Party

На сайте указана актуальная стоимость товаров и их количество, имеющееся на складе. Любую продукцию можно купить также в одном из трех магазинов в Киеве. Для жителей других городов за отдельную плату организовывается доставка Новой Почтой, причем срок доставки обычно не превышает 1-2 дня. В удобном каталоге можно подобрать декор и аксессуары для тематических вечеринок, дней рождения, корпоративов и прочих мероприятий.

Для жителей и гостей столицы открыт шоурум на просп. Голосеевский, 126, где представлено свыше 3 тысяч товаров для любых праздников:

  • декорации, стилизованные под тему вечера;

  • гирлянды с названием мероприятия или именем виновника торжества;

  • вымпела и растяжки с оформлением в тематике праздника;

  • серпантины, конфетти, создающие атмосферу радости, неудержимого веселья и бесконечного праздника;

  • световые приборы и гирлянды с лампочками для создания особого освещения в помещении

  • скатерти, столовые приборы, настольные украшения, которые способны из обычного блюда сделать произведение именитого шеф-повара, а любое застолье превратить в королевский банкет;

  • карнавальные костюмы и праздничные аксессуары на различную тематику помогут любому гостю перевоплотиться в участника торжественного мероприятия и получить массу удовольствия от участия в нем.

Звоните, приходите, заказывайте! Аксессуары и украшения от 4party помогут из любого события сделать настоящий, незабываемый праздник!



Товары из статьи
Количество
14000 грн.
В наборе 6 вертикальных гирлянд.
Количество
55000 грн.
В наборе 1 баннер. Размеры: 1,22 Х 15,24 м.
Количество
30000 грн.
Общая высота статуэтки: 19 см. Высота оскара: 15 см.
Количество
12000 грн.
Размеры: | 7шт. - 14 см. | 7 шт. - 16,5 см. | 6 шт. - 19,5 см.|
Количество
8000 грн.
Цена указана за не надутый шар!
Количество
6100 грн.
Цена указана за шар с гелием. Доставка – по тарифам такси.
Количество
4500 грн.
длина: 2,3 метра.
Количество
2650 грн.
диаметр: 18 см.
Количество
4500 грн.
Помпон продаётся в сложенном виде.
Категория: Вечеринка Голливуд / Оскар
Популярные статьи в блоге
1 2 3
Хит продаж
введите ваш
email