4party Магазин 4party — Все для праздника. Товароы для праздника и тематических вечеринок. Быстрая доставка, гарантия качества.
проспект 40-летия Октября (Голосеевский) 126, корпус 1 (044) 384-33-84 Украина Киев
(093) 662-77-94

(067) 350-55-33

(050) 135-51-29

(044) 384-33-84

254638 клиентов купили товары

Магазины

График

Телефоны
Все для праздника »Всё о праздниках »Вечеринка в стиле 90-х

Вечеринка в стиле 90-х

(Голосов: 9, Рейтинг: 5)
03.05.2019

«Лихие девяностые» – один из самых бурных периодов современности. Это время, когда играли в наперстки, «забивали стрелку» и «рубили капусту». Время невероятной популярности групп «Ласковый май», «На-На», «Наутилус», Жени Осина с его «Плачет девочка в автомате», Михаила Круга и других исполнителей шансона.

Период, когда появились «новые русские» в малиновых пиджаках, с килограммовыми золотыми цепями на шее. А молодые, уличные ребята, раздобывшие короткую чёрную кожанку, становились «братками» и занимались гоп-стопом. И наконец, видеосалоны в подвальных помещениях и «комки» (коммерческие магазины), куда ходили поглазеть на вещи и продукты из другой цивилизации.

К лихим 90-м многие относились по-разному, но равнодушными они не оставили никого. Есть возможность вспомнить это буйное время и встретиться со старыми друзьями, устроив вечеринку, где праздничная атмосфера должна проходить под девизом: чем бесшабашнее, тем круче.

Как воссоздать атмосферу.

Вспомните, как выглядели в то время наши квартиры или дома и поищите атрибутику для украшения. На стену обязательно нужно повесить ковер, под потолок – диско-шар с зеркальной мозаикой, а на пол поставить светомузыку. Украсьте комнату или банкетный зал большим количеством красивых воздушных шаров, в том числе и гелиевых, различной формы и расцветки. Везде развесьте вымпелы, с прикрепленными на них значками, вырезки из модных журналов, плакаты с известными эстрадными исполнителями и героями любимых телесериалов того времени.


Вечеринка в стиле 90-х - фото 1 | 4Party

Организуйте транспорт. Этот вопрос нужно продумать заранее, особенно если потребуется доставка людей на природу. Раз тусовка будет в стиле 90-х, то и «железный конь» непременно должен быть соответствующий. Здесь идеальным вариантом будет: ВАЗ-2109 («девятка»), классические BMW («Бумер») или Mersedes Gelendwagen, так называемый «гелик». Участники вечеринки будут в восторге от такой идеи.

Тематические пригласительные.

Основа любого мероприятия – это приглашение, которое нужно правильно оформить и вручить. Прекрасно подойдут в качестве оформления вкладыши жевательных резинок «Турбо» и «Love Is», которые в девяностые годы коллекционировали практически все.


Вечеринка в стиле 90-х - фото 2 | 4Party

У многих дома сохранились еще старые видеокассеты в футляре, либо СD диски, поэтому отличным решением может стать упаковка от них.

Дресс-код.

Для женщин выбор был большой – яркие лосины, короткие юбки-резинки или в складку, шифоновые блузы с очень широким ремнем, кофточки с блестками, колготки в сеточку, джинсы с высокой талией, лакированные туфли «лодочки» или обувь на высокой платформе. Обязательно прически с начесом и накрученные на плойку челки, обильно лакированные и с блестками. Яркий макияж и украшения (большие серьги-кольца, пластмассовые клипсы и браслеты).


Вечеринка в стиле 90-х - фото 3 | 4Party

Для мужчин – спортивные костюмы «Adidas» или «Puma», джинсы-варенки, футболки и майки с большими надписями, кожаная куртка, малиновый пиджак и белые кроссовки. Из аксессуаров — кольца печатки, толстая золотая цепь, желательно побольше.

Меню 90-х.

В те времена почти все праздники проходили в формате шумных застолий. Забудьте про шведский стол. Закатывайте «пир» с обязательными салатами – «Шуба», «Оливье», «Мимоза», «Крабовые палочки», мясными нарезками, селедочкой с луком, жареной картошкой, маринованными огурчиками и помидорчиками.

Если вечеринка устраивается без шумного застолья, запаситесь бутербродами с икрой, мясной нарезкой, сухариками и чипсами.


Вечеринка в стиле 90-х - фото 4 | 4Party

В качестве алкогольных напитков можно взять «Советское шампанское», пиво, портвейн, наливку. Да, это жёстко, но зато передаёт дух времени! ;-) Тусовка пройдет особо атмосферно, если подать гостям, популярные в то время, напитки Юпи, Инвайт или Зуко («просто добавь воды») и раздать жвачки Turbo.

Позаботьтесь об оформлении праздничного стола. В нашем интернет-магазине вы подберете все необходимые товары для сервировки в нужном стиле, воспользовавшись каталогом сайта 4party.

Продумайте сценарий. Конкурсы и развлечения.

Основная масса молодежи в те года «отрывалась» на дискотеках, а значит танцевальная часть программы – неотъемлемое условие. Обязательно отыщите кассетный магнитофон и записи с «Дискотекой 90-х», а также видеодвойку и несколько кассет с полюбившимися фильмами. Караоке с хитами прошлых лет вызовет восторг у присутствующих. Устройте конкурс на лучшее исполнение.


Вечеринка в стиле 90-х - фото 5 | 4Party

Чтобы создать отличную атмосферу, разбавьте вечеринку всевозможными конкурсами:

  • поиграйте в популярную игру «Угадай мелодию», организовав викторину на знание музыкальных хитов эстрадных исполнителей того времени;
  • сыграйте в любимую всеми «Бутылочку»;
  • посоревнуйтесь в надувании пузырей из жевательной резинки.

Вспомните, какие еще развлекательные игры были тогда популярны среди молодежи и обязательно добавьте в программу. Попросите друзей, чтобы они подсказали интересные варианты. В конце каждого конкурса вручайте победителям прикольные призы в качестве награды. Их вы с легкостью подберете среди большого разнообразия подарков в каталоге товаров.

Когда мероприятие заранее подготовлено, верно подобрана атрибутика и тщательно продуман сценарий, то такая тусовка подарит гостям прекрасное настроение и незабываемые эмоции.



Товары из статьи
Количество
16000 грн.
Длина: 77 см.
Количество
6100 грн.
Цена указана за шар с гелием. Доставка – по тарифам такси.
Количество
3500 грн.
Цена указана за не надутый шар!
Категория: Стиляги
Популярные статьи в блоге
1 2 3
Хит продаж
введите ваш
email