4party Магазин 4party — Все для праздника. Товароы для праздника и тематических вечеринок. Быстрая доставка, гарантия качества.
проспект 40-летия Октября (Голосеевский) 126, корпус 1 (044) 384-33-84 Украина Киев
(093) 662-77-94

(067) 350-55-33

(050) 135-51-29

(044) 384-33-84

254638 клиентов купили товары

Магазины

График

Телефоны
Все для праздника »Всё о праздниках »Вечеринка в стиле гангстеров — нестареющая классика для отличного времяпровождения

Вечеринка в стиле гангстеров — нестареющая классика для отличного времяпровождения

(Голосов: 1, Рейтинг: 5)
17.10.2021

Чтобы отвлечься от повседневной рутины и отдохнуть душой и телом, совсем не обязательно ехать в неизведанные края и страны. Для этого достаточно устроить зажигательную вечеринку. Одним из самых пикантных и элегантных стилей является гангстерская тематика. Именно вечеринка в гангстерском стиле позволит шуточно и с особым задором стереть букву закона и порядка на один вечер, превратившись в грабителя, наркобарона или контрабандиста! Вечеринка в стиле Чикаго 30-х годов — это приключения, романтика, неподражаемый шик и красота.


Вечеринка в стиле гангстеров — нестареющая классика для отличного времяпровождения - фото 1 | 4Party

Чтобы вечеринка «Чикаго» стала действительно запоминающимся и интересным событием, необходимо тщательно к ней готовиться. Именно по этой причине мы решили рассказать нашим читателям, какие костюмы и декорации можно подобрать и купить на такое пати, какое меню следует составить и какие развлечения следует организовать гостям.

Где отдыхают и как выглядят гангстеры: вечеринка в криминальном и пикантном стиле

Чтобы понять, как одеться на вечеринку в гангстерском стиле, а также как создать нужную и подходящую атмосферу, необходимо для начала представить, как жили и веселились настоящие гангстеры США. «Под носом» у полицейских криминальные личности всего Чикаго отдыхали громко и без стеснений. Именно поэтому пати лучше устраивать в просторном и богато обставленном помещении.

Гангстерская вечеринка — оформление

Среди главных особенностей оформления вечеринки в стиле Чикаго стоит выделить такие:

  • дорогой текстиль: тяжелые шторы, длинные скатерти, богатая драпировка;
  • наличие живых цветов;
  • антикварные детали интерьера: часы, патефон, статуэтки, пепельницы;
  • освещение должно быть в большом количестве и максимально мягкое;
  • показательное богатство: деньги должны быть повсюду;
  • оружие: патроны, гранаты, пистолеты;
  • азарт: казино, рулетка, кости, карты и так далее.

Естественно, в современных реалиях воплотить стиль гангстерской вечеринки достаточно сложно, но возможно. Хотя бы в деталях стоит проявить смекалку и фантазию. Например, современное освещение можно прикрыть старенькими абажурами, на плазме включить фильм «Крестный Отец», на стенах можно развесить черно-белые ночные пейзажи американских городов или фотографии «разыскиваемых» преступников.

Также интересно будет, если вы организуете интересную фотозону с ростомером, старинной машиной или на фоне патефона. Пригласительные на чикаго-вечеринку тоже должны быть в подобном стиле — состаренная бумага, кровавые отпечатки или следы от пуль. Игральные карты, сигары, дым, алкоголь — это неотъемлемые части оформления гангстерской вечеринки.

Вечеринка в стиле Чикаго — одежда

Праздничная и атмосферная гангстерская вечеринка в стиле Чикаго невозможна без костюмов и интересных образов гостей. Преступник Чикаго 30-х годов — это истинный модник. Задаваясь вопросом о том, как одеться на вечеринку в стиле Чикаго, мужчины могут смело довериться классике с небольшими дополнениями и деталями:

  • классический костюм без единой складки и ворсинки с аккуратной продольной плоской темной расцветки;
  • белая рубашка, подтяжки или жилет;
  • роза в кармашке, шляпа на голове;
  • заметные запонки, маленькая пепельница, карманные часы, пистолет;
  • галстук, платок или бабочка.

Если же говорить о том, как одеться на вечеринку в стиле гангстеров женщинам, то стоит отметить, что наряды кажутся особенно нарядными и роскошными. Сверкающие и глубокие цвета макси или миди платьев, чулки, высокие каблуки и подвязки, бусы и большие серьги, шляпки с вуалетками, ленты на лоб, яркий макияж и ногти — все это неотъемлемые элементы образа роковой женщины преступного мира США прошлого века.


Вечеринка в стиле гангстеров — нестареющая классика для отличного времяпровождения - фото 2 | 4Party

Если вы сомневаетесь в том, как одеться в стиле Чикаго, то вы смело можете заглянуть в каталоги магазина 4Party. Здесь представлен большой ассортимент костюмов, аксессуаров и атрибутов для пати или корпоратива в стиле гангстеров.

Вечеринка «Гангстеры»: еда и развлечения

Желательно организовать общий стол, во главе которого находится главный злодей — Дон или Донья. Угощения должны быть в большом объеме и разнообразии — много закусок, салатов и, конечно же, алкоголя. Особенно «в тему» будет смотреться итальянская кухня. Не забудьте организовать сладкое и десерты для женщин. Для более экстравагантной атмосферы можно купить салфетки в виде купюр, на бутылки стоит наклеить надписи вроде «Запрещено» или «Опасный яд» и так далее.


Вечеринка в стиле гангстеров — нестареющая классика для отличного времяпровождения - фото 3 | 4Party

Из развлечений стоит выбирать интересные и азартные игры, тематические соревнования (например, чья команда вспомнит больше всего певцов или актеров той эпохи и так далее). Также можно добавить сексуальности и пикантности — игры в стиле обыска полицейским или освобождения от наручников помогут создать нужную атмосферу!

Теперь вам более понятно, как организовать незабываемую гангстерскую вечеринку. Такое пати можно устроить на день рождения, корпоратив или Новый Год — воспоминания и незабываемые впечатления гарантированы!



Товары из статьи
Количество
19500 грн.
Размеры: 12 Х 7 см.
Количество
3500 грн.
80 купюр. .
Количество
22000 грн.
Размер головы: 55-59 см.
Количество
19500 грн.
Размеры: 12 Х 7 см.
Количество
6000 грн.
Размер: универсальный.
  • В наличии 10 шт.
Количество
17000 грн.
Размер головы: 54-58 см.
Категория: Гангстерская вечеринка
Популярные статьи в блоге
1 2 3
Хит продаж
введите ваш
email