4party Магазин 4party — Все для праздника. Товароы для праздника и тематических вечеринок. Быстрая доставка, гарантия качества.
проспект 40-летия Октября (Голосеевский) 126, корпус 1 (044) 384-33-84 Украина Киев
(093) 662-77-94

(067) 350-55-33

(050) 135-51-29

(044) 384-33-84

254638 клиентов купили товары

Магазины

График

Телефоны
Все для праздника »Всё о праздниках »5 идей для подарка в последний момент

5 идей для подарка в последний момент

(Голосов: 10, Рейтинг: 5)
21.12.2017

Однозначно, за 10 дней до Нового года искать подарки уже поздно. Ведь закончились все черные пятницы, полки магазинов пустеют со скоростью света. Но иногда так бывает, что подарок нужен именно сейчас. Да и какой-то нетривиальный: бутылкой шампанского не отделаться.

Что делать, если срочно нужен креативный новогодний подарок, а идей нет совсем?

Наш ТОП-5 самых крутых сюрпризов, которые произведут фуррор!


1. Свечи и ароматизаторы для дома.

Вот смотришь на человека – а у него все есть! И не знаешь, за что хвататься и где искать вдохновение. А ответ буквально у нас под носом. Да-да, ароматы для дома. Помните, как приятно было в детстве возвращаться с прогулки в дом, наполненный ароматом выпечки? А теперь представьте, как обрадуются ваши близкие и друзья!

Куда бежать? За аромасвечами и аромадифузорами.
К тому же, сейчас ассортимент настолько велик, что кроме изрядно-новогодних композиций можно найти освежающие и успокаивающие ароматы. Ну что, как вам идея?

5 идей для подарка в последний момент - фото 1 | 4Party

2. Декор для вечеринки.

Если вдруг вы приглашены на вечеринку, а подарка у вас нет – не расстраивайтесь. Пора разбудить в себе спящего декоратора и прогуляться по декоративным разделам магазинов. Если вас пугает одна мысль о полках, заваленных всякими блестящими и не очень мелочами – покупайте онлайн. Благо, технологии позволяют.

Выбирайте что-то праздничное и долговечное, что однозначно можно использовать не только для новогодней вечеринки, но и для украшения на другие праздники. Поверьте, вам скажут спасибо J
Например, в магазине 4party есть большой выбор подвесных украшений-фантов, которые очень круто выглядят круглый год! 

5 идей для подарка в последний момент - фото 2 | 4Party

3. Теплый плед

Пледов много не бывает. Особенно с учетом того, какими крутыми принтами и модными расцветками нас удивляют производители. Выбирайте из множества вариантов и точно знайте – не прогадаете. Такой сюрприз оценят любители посидеть вечером с книгой, insta-фотографы, которым всегда не хватает реквизита и люди, чтящие принцип Hygge. Плед – отличный подарок для вечно мерзнущих, аксессуар для фото и причина для встречи. For ever.

5 идей для подарка в последний момент - фото 3 | 4Party

4. Коротко, и по делу

Как же хорошо, что сейчас можно найти подарочный сертификат. Не нужно мучать себя, играя в викторину «Какого цвета кухня у двоюродной сестры» выбирая набор новогоднего текстиля. Можно просто отдохнуть душой и телом, выбирая онлайн, чем именно вы обрадуете своего приятеля В УДОБНОЕ ДЛЯ НЕГО ВРЕМЯ.
Этот сюрприз обрадует тех, кто всегда рад закатить вечеринку и собрать вместе своих друзей.
Кстати, подарочные сертификаты есть и у 4party

5 идей для подарка в последний момент - фото 4 | 4Party

5. Забота о ближних меньших

Если вдруг по счастливой случайности у вашего приятеля или подруги дома живет котик или собака – ликуйте! Аксессуаров, которыми можно баловать домашних любимцев сейчас пруд пруди. Более того, производители товаров для животных сейчас очень трепетно относятся к внешнему виду своих изделий. Так что не сомневайтесь, вы подарите не только домик для кошки, но и самый настоящий магнит для лайков в Инстаграм!

 5 идей для подарка в последний момент - фото 5 | 4Party

Ну что, нам удалось немного помочь с выбором подарка? Очень надеемся, что статья оказалась для вас полезной!

Будьте в тренде и любите вечеринки. Так, как их любим мы J



Категория: Новый Год
Популярные статьи в блоге
1 2 3
Хит продаж
введите ваш
email