4party Магазин 4party — Все для праздника. Товароы для праздника и тематических вечеринок. Быстрая доставка, гарантия качества.
проспект 40-летия Октября (Голосеевский) 126, корпус 1 (044) 384-33-84 Украина Киев
(093) 662-77-94

(067) 350-55-33

(050) 135-51-29

(044) 384-33-84

254638 клиентов купили товары

Магазины

График

Телефоны
Все для праздника »Всё о праздниках »5 правил крутого весеннего праздника

5 правил крутого весеннего праздника

(Голосов: 9, Рейтинг: 5)
22.03.2018

С приходом весны, так и хочется говорить о прекрасном: о красках, цветах, ароматах. Об избытке чувств и эмоций. Хочется рассуждать, встречать рассветы, танцевать дикие танцы, проводить вечеринки.

Так что же? Праздник, который всегда с тобой?

Лови «вкусные» идеи», ключевые элементы для твоей жаркой вечеринки от команды 4party!

Собери друзей

С кем проводить время, решать тебе. Но помни, компания — фундаментальное правило! Не важно, устроишь ли ты пижамную вечеринку или предложишь открыть сезон купанием нагишом. Важно лишь то, с кем ты разделишь эмоциональный всплеск, накопившийся долгими холодными вечерами.


5 правил крутого весеннего праздника - фото 1 | 4Party

Пусть тебя окружают «твои» люди. Тем более, если ты устанешь, уснешь на полу, крепко сжимая бутылочку любимого алкоголя, называя его любимой, на утро, единственное, что тебя может смутить — твой волчий голод.

Тематика вечеринки

С компанией решено. Теперь подумай, как ты хочешь провести вечер. Дома, в неформальной обстановке, засыпать все метафаном и устроить свой BoilerRoom или вырваться на природу, развести костер, варить какао и жарить зефир. Поступай, как чувствуешь. Задай вектор и дерзай!

Подумай про организацию

Третье, но не менее важное правило сделать твой праздник незабываемым — правильное распределение сил и энергии, времени и трат.

Вот что нужно продумать:

  • Выбери время, комфортное для тебя и твоих гостей. Ты ведь хочешь собрать всех, а не злиться, что кто-то не может прийти.
  • Подбери нужную локацию, отталкиваясь от своих возможностей и фантазии.
  • Позаботься о продуктах, напитках, включая вкусовые предпочтения гостей.
  • Распредели обязанности, если у тебя есть помощники или возьми все под свой контроль.
  • Помни, идея — ничто, без ее реализации. А мы ведь настроены сделать все для крутой вечеринки!

    Аксессуары на праздник

    Без них не обойтись! Будь то свечи для романтического вечера, будь то костюм леопарда или воздушные шары. Следуя направлению вечеринки, приобрети нужные элементы для создания располагающей атмосферы.


    5 правил крутого весеннего праздника - фото 2 | 4Party

    Команда 4party позаботилась о ярких красках твоего вечера и готова воплотить твои самые необыкновенные идеи в жизнь. Аксессуары для детей, семейного праздника, шумных вечеринок — абсолютно все на любой вкус.

    Настроение

    Ну все! Мы подготовили тебя к прекрасному выходному! Последнее, что остается за тобой — твоя искренняя улыбка и неизменное желание сделать свою вечеринку крутой!



Популярные статьи в блоге
1 2 3
Хит продаж
введите ваш
email