4party Магазин 4party — Все для праздника. Товароы для праздника и тематических вечеринок. Быстрая доставка, гарантия качества.
проспект 40-летия Октября (Голосеевский) 126, корпус 1 (044) 384-33-84 Украина Киев
(093) 662-77-94

(067) 350-55-33

(050) 135-51-29

(044) 384-33-84

254638 клиентов купили товары

Магазины

График

Телефоны
Все для праздника »Всё о праздниках »Чем заняться в мартовский викенд?

Чем заняться в мартовский викенд?

(Голосов: 10, Рейтинг: 5)
29.03.2018

Последние выходные марта, если верить синоптикам, будут очень теплыми. Одно «но» - ливни. Но не спешите кутаться в плед и искать новый сериал. Конечно, это тоже достойные вариант времяпрепровождения, но мы можем предложить альтернативу!

Эксперты 4party.ua уже по традиции делятся интересными находками, которым не жалко посвятить выходной!


Исследование новых мест
Чем заняться в мартовский викенд? - фото 2 | 4Party

В Киеве, как и в других городах, каждый месяц происходит уйма открытий – кафе, рестораны, выставки, галереи, арт-пространства… Можно перечислять еще долго! Рекомендуем погуглить хорошенько, и отправляться в путь за новыми впечатлениями.

Со своей стороны точно рекомендуем заглянуть в хуммусную HumHum на Межигорской, 13. Заведений, специализирующихся на хуммусе – закуске из нута, в Киеве не много. Но это место точно порадует поклонников израильской кухни! Ведь тут кроме оригинального рецепта можно встретить еще множество вариаций: тыква, авокадо, свекла. В меню также есть детский хуммус – с меньшим содержанием пряности и остроты.


Коллекция весна-лето 2018
Чем заняться в мартовский викенд? - фото 3 | 4Party

Ну-ка, уже начали доставать с верхних полок летнюю одежду? Вспомните, сколько вещей вы так и не надели за прошлый сезон НИ РА ЗУ? Возможно, пора освободить место для нового?

Уже несколько лет в Киеве работает благотворительный магазин Ласка. Заходишь – и не верится, что попал в секонд-хенд. Но это так: ребята из Ласки дают вещам, которые не нашли своего места в гардеробе, новую жизнь. На продажу выставляются только вещи в идеальном состоянии после ремонта и химчистки. Одежду, которая уже видала виды, Ласка отправляет на благотворительность: в детские дома или фонды помощи пенсионерам.

Таким образом, вы не только освободите заветное место в шкафу, но и сделаете доброе дело! Адрес приема вещей: г.Киев - ул. Липинского, д. 3 и ул. Малоподвальная, д. 15


Картина маслом
Чем заняться в мартовский викенд? - фото 4 | 4Party

Мечтали написать картину и подарить близкому человеку или повесить в гостинной? Почему бы не воплотить эту мечту прямо сейчас? Мы уверены, что рисовать умеет каждый. Вне зависимости от рода деятельности и того, что в школе говорил учитель ИЗО. Главное – начать, а там и техника улучшится, и мазки будут смелее, и сочетания цветов интереснее.
Делать первые шаги рекомендуем вместе с Таней, художником проекта Paint’n’Sip. Пожалуй, эта хрупкая девушка – самый дотошный и терпеливый наставник. К тому же, приятный бонус – под рукой всегда бокал вина. Не стоит ожидать здесь молодого Божоле. Но все равно приятно!:)

Кстати, женская часть коллектива уже побывала на таком мастер-классе 8-го марта. Дружно рисовали восхитительных котов, пили вино и делились впечатлениями. Довольны, как слоны!




Категория: Праздники
Популярные статьи в блоге
1 2 3
Хит продаж
введите ваш
email