4party Магазин 4party — Все для праздника. Товароы для праздника и тематических вечеринок. Быстрая доставка, гарантия качества.
проспект 40-летия Октября (Голосеевский) 126, корпус 1 (044) 384-33-84 Украина Киев
(093) 662-77-94

(067) 350-55-33

(050) 135-51-29

(044) 384-33-84

254638 клиентов купили товары

Магазины

График

Телефоны
Все для праздника »Всё о праздниках »Что одеть на Новый год?

Что одеть на Новый год?

(Голосов: 18, Рейтинг: 4.67)
30.10.2017

Новый Год хорош тем, что событие одно, а торжественных мероприятий много.

Праздник отмечают дома в 00:00, с родственниками, с товарищами по учебе, с коллегами на работе, с друзьями. И все эти гуляния проходят примерно в один период.

Каждый раз хочется покорять гостей красивыми костюмами. Особенно представительницы прекрасного пола со мной согласятся. Но покупать новый наряд на каждое мероприятие – дело затратное. Поэтому мы предлагаем вам нестандартное решение – сделать акцент на аксессуарах.

Праздничный образ на Новый Год могут создать не только вечернее платье и костюм-тройка. Веселое настроение призваны дарить тематические товары в новогодней тематике и карнавальные костюмы.

Образ для девушки на Новый Год

Платье-футляр классических цветов (белый, черный, красный) – беспроигрышный вариант для праздника. Нарядно смотреться будет также юбка с блузой и даже брючный костюм.

Традиционно цвет наряда подбирают в соответствии с символом года. 2018 пройдет под эгидой Желтой Земляной Собаки. Поэтому палитра платья может варьироваться от всех оттенков желтого до золотого.


          Что одеть на Новый год? - фото 1 | 4Party


Блестящая мишура на шее – один из самых распространенных аксессуаров на новогодних праздниках. Но рекомендую проявить изобретательность и найти изюминку вашего образа среди различной атрибутики. В интернет-магазине «Все для праздника» есть целый раздел, посвященный дамским принадлежностям.

Дома можете надеть теплый свитер и носочки. Праздничного настроения подарит шапочка Санты на голове. Можете приобрести одинаковые головные уборы всей семье.


Что одеть на Новый год? - фото 2 | 4Party


В детстве каждая девочка мечтала стать Снегурочкой. Почему бы не позволить себе такую шалость на этот Новый Год? Тем более, сейчас можно выбрать готовый костюм, а к нему подобрать кокошник и даже парик с двумя косами. Почитатели западных традиций могут облачиться в красное платье Мисс Санты.


Что одеть на Новый год? - фото 3 | 4Party


Новогодний образ для парня

Деловой костюм – универсальный наряд для сильного пола на все случаи жизни. Но если вы предпочитаете отойти от офисного стиля, то удачно подобранные брюки и рубашка вполне могут сойти за праздничную одежду. Набросьте на шею сверкающую мишуру, и новогодний образ готов!

В семейном кругу стоит отдать предпочтение удобной теплой одежде и дополнить образ праздничными аксессуарами. Повторюсь, красно-белая шапочка Санта Клауса – идеальный выбор.

Какой Новый Год без Деда Мороза? Есть ли вы самый старший или самый артистичный мужчина в семье, то почетная миссия перевоплотиться в Дедушку Мороза ложиться на ваши крепкие плечи. Готовые костюмы можно купить или взять аренду. Не забудьте про такие аксессуары, как посох и мешок для подарков.


Что одеть на Новый год? - фото 4 | 4Party


Отдельно хотелось бы обратиться к бородачам. Стильная бородка может стать вашей фишкой на Новый Год. С помощью специального спрея можно покрасить волосы в золотой, серебристый и вообще любой цвет. Такого от вас никто не ожидает, поэтому вам грозит стать звездой праздника.


Что одеть на Новый год? - фото 5 | 4Party

Что одеть на корпоратив

Новогодняя вечеринка в кругу коллег предусматривает деловой дресс-код.

Белая рубашка, костюм и галстук или бабочка – универсальный образ на новогодний корпоратив для парней. Но если политика компании позволяет одеться более демократично, то разбавьте повседневную одежду новогодними аксессуарами. Можете даже воплотить образ символа года Собаки, одев маску этого животного.

Платье на новогодний корпоратив следует подбирать элегантное, но простого кроя. Лучший выбор - коктейльный наряд ниже колен. Обязательно подготовьте туфли на сменку сапогам. Красивый макияж, прическа и эффектная бижутерия дополнят платье и завершат праздничный образ.  


Что одеть на Новый год? - фото 6 | 4Party

Новогодние образы на тематический корпоратив

В последние годы все чаще корпоратив проходит на заданную тему. Самые популярные направления – гангстеры, стиляги, Вечеринка в стиле Гетсби или  Церемонии Оскар.

Если вас ждет такой праздник, то придется придерживаться указанного дресс-кода. Платья и костюмы для каждого мероприятия украсят карнавальные аксессуары. Это различные боа, бусы, перчатки, мундштуки – для девушек, бабочки, шляпы, накладные усы – для парней.


Что одеть на Новый год? - фото 7 | 4Party


Также в компаниях часто устраивают «Українські вечорниці». Народные костюмы не все имеют в своем арсенале, но правильные аксессуары помогут быть в теме. Веночки и бусы дополнят любую одежду. Мужчины могут примерить казацкие усы и папаху.


Что одеть на Новый год? - фото 8 | 4Party


Какая бы тематика вам не предстояла, вы всегда можете найти нужные аксессуары и костюмы на сайте 4party.ua.

Надеюсь, вам помогут советы по составлению образа на Новый Год, и в 2018 году вы будете чувствовать себя самым красивым человеком на празднике.










Товары из статьи
  • В наличии 21 шт.
Количество
6000 грн.
Длина 35 см.
Категория: Новогодние костюмы
Популярные статьи в блоге
1 2 3
Хит продаж
введите ваш
email