4party Магазин 4party — Все для праздника. Товароы для праздника и тематических вечеринок. Быстрая доставка, гарантия качества.
проспект 40-летия Октября (Голосеевский) 126, корпус 1 (044) 384-33-84 Украина Киев
(093) 662-77-94

(067) 350-55-33

(050) 135-51-29

(044) 384-33-84

254638 клиентов купили товары

Магазины

График

Телефоны
Все для праздника »Всё о праздниках »Что подарить на Новый год детям, девушке, парню, семье

Что подарить на Новый год детям, девушке, парню, семье

(Голосов: 16, Рейтинг: 5)
10.10.2017

Новый год очень быстро к нам идет! Поэтому с начала декабря уже лучше определиться с подарками для самых близких.

В каждой семье существуют свои традиции празднования и поздравлений. Стоит учитывать, что греко-католики дарят основные 19 декабря на День святого Николая, а маленькие сувениры – на Новый Год. Вся остальная часть Украины поступает наоборот.

Какие же новогодние сюрпризы лучше подготовить?

Подарки детям на Новый Год

Дети мечтают получить именно то, что хотят. Чтобы узнать, на что рассчитывает ваш малыш, просто порекомендуйте ему написать письмо Деду Морозу и предложите свою помощь в этом. Так вы выведаете пожелания ребенка на праздник.

Подростки уже слать письмо в Лапландию не будут. Но родители также могут вычислить, что предпочитает их дитё.

К примеру, если ребенок делает подарок своими руками – рисует открытку, лепит из пластилина фигурку, вырезает из бумаги аппликацию, то предпочтением его станет презент, который можно пощупать или потрогать. Например, новый гаджет, модный аксессуар или игрушка.

Если ребенок пишет вам стих или посвящает песню, то лучшим презентом для него будут впечатления. Подарите ему билет на концерт любимой группы, прогулку на лошадях или отправьтесь в путешествие всей семьей.


Что подарить на Новый год детям, девушке, парню, семье - фото 1 | 4Party

Поздравления девушке на новогодний праздник

Сюрприз слабому полу устроить сложно, но возможно. Лучший способ – спросить у подруги девушки, если представиться такой случай. Так же стоит внимательно слушать свою половинку во время разговоров. Иногда представительницы прекрасного пола используют намеки, чтобы натолкнуть мужчину на выбор подарка, который она хочет.

Но если эти способы вам не подходят, то просто проанализируйте, чему больше радуется девушка – вещам или впечатлениям?

Если уверены, что догадались о ее вкусах, то дарите духи, гаджеты, ювелирные украшения, вещи. Если сомневаетесь, то вручите своей половинке сертификат на определенную сумму в магазине, и она сама выберет себе подарок. Ваша девушка будет в восторге от такого сюрприза, и новогодняя вечеринка пройдет на славу!


Что подарить на Новый год детям, девушке, парню, семье - фото 2 | 4Party

Что подарить парню на Новый Год

Так как носки и бритвенные принадлежности уже подарены, нужно придумать что-нибудь другое.

Духи можно дарить только в том случае, если вы в курсе ароматов, которые нравятся другу. Предметы гардероба – если знаете размер одежды и стиль, который предпочитает молодой человек. Путешествия – если позволяют финансы, а развлечения – если парень является ценителем активного отдыха.

Но есть один способ поздравить молодого человека, который оценит любой представитель сильного пола. Это романтический вечер с элементами квеста!

Интригует? Основной частью поздравительной программы  будет вручение, а подарок в таком случае можно выбрать символичный.

Устройте дома квест, заранее приготовив задания и реквизит. Предложите любимому отыскать презент. Такое занятие вызывает азарт охотника, поэтому парень будет рад любому подарку, потому что главным будет то, что он его все-таки нашел.

Можно придумать задания самостоятельно, а можно использовать уже готовую квест-коробку , в которой уже есть весь необходимый реквизит, задания и инструкция  проведения.


Что подарить на Новый год детям, девушке, парню, семье - фото 3 | 4Party

Подарки семье на Новый год

Семейные праздники предполагают вручение милых презентов близким людям. Очень хорошо, когда вы можете сделать приятный сюрприз своими руками.

Некоторые думают, что чем дороже подарок, тем лучше его оценят. Но как показывает практика самое главное – это подарить теплые эмоции и любовь.

В основном люди дарят то, что хотели бы получить сами. Поэтому если вы внимательно присмотритесь к подаркам, которые получаете от близких людей, тем больше они вам расскажут о вкусах родственников.

Вы можете подарить основной презент и дополнить его милой открыткой, дипломом или поделкой ручной работы.

Такие сувениры можно приобрести в интернет-магазине 4party.ua 

Выбирайте подарки для дорогих людей, но не забывайте о самых важных вещах – внимании, тепле и заботе!

И помните, что купить подарок на Новый Год желательно заранее, чтобы выбрать лучшее из лучшего.


Что подарить на Новый год детям, девушке, парню, семье - фото 4 | 4Party



Популярные статьи в блоге
1 2 3
Хит продаж
введите ваш
email